ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тайнинская Мамонтовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайнинская Мамонтовская 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6234, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Мамонтовская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6338, которая пройдет расстояние между станциями Тайнинская и Мамонтовская за 22 мин.

Расписание электричек Тайнинская Мамонтовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 17-05-2021 00:06:00 17-05-2021 00:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 17-05-2021 00:14:00 17-05-2021 00:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 17-05-2021 01:11:00 17-05-2021 01:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 17-05-2021 01:39:00 17-05-2021 01:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6088 17-05-2021 04:55:00 17-05-2021 05:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6090 17-05-2021 05:01:00 17-05-2021 05:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 17-05-2021 05:26:00 17-05-2021 05:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 17-05-2021 05:37:00 17-05-2021 05:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 17-05-2021 05:50:00 17-05-2021 06:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 17-05-2021 06:25:00 17-05-2021 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 17-05-2021 06:58:00 17-05-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 17-05-2021 07:28:00 17-05-2021 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6002 17-05-2021 07:56:00 17-05-2021 08:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 17-05-2021 08:02:00 17-05-2021 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 17-05-2021 08:26:00 17-05-2021 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 17-05-2021 08:32:00 17-05-2021 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 17-05-2021 09:02:00 17-05-2021 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 17-05-2021 09:32:00 17-05-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 17-05-2021 10:08:00 17-05-2021 10:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 17-05-2021 10:14:00 17-05-2021 10:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 17-05-2021 10:26:00 17-05-2021 10:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 17-05-2021 10:46:00 17-05-2021 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 17-05-2021 10:52:00 17-05-2021 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 17-05-2021 11:05:00 17-05-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 17-05-2021 11:17:00 17-05-2021 11:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 17-05-2021 11:25:00 17-05-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 17-05-2021 11:50:00 17-05-2021 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 17-05-2021 11:58:00 17-05-2021 12:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 17-05-2021 12:11:00 17-05-2021 12:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 17-05-2021 12:30:00 17-05-2021 12:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 17-05-2021 12:42:00 17-05-2021 12:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 17-05-2021 13:40:00 17-05-2021 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 17-05-2021 14:19:00 17-05-2021 14:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 17-05-2021 14:25:00 17-05-2021 14:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 17-05-2021 14:47:00 17-05-2021 15:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 17-05-2021 15:21:00 17-05-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 17-05-2021 15:44:00 17-05-2021 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 17-05-2021 16:47:00 17-05-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 17-05-2021 17:07:00 17-05-2021 17:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 17-05-2021 17:13:00 17-05-2021 17:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 17-05-2021 17:43:00 17-05-2021 18:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 17-05-2021 17:56:00 17-05-2021 18:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 17-05-2021 18:07:00 17-05-2021 18:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 17-05-2021 18:12:00 17-05-2021 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 17-05-2021 18:25:00 17-05-2021 18:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 17-05-2021 18:31:00 17-05-2021 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 17-05-2021 18:37:00 17-05-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 17-05-2021 18:55:00 17-05-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 17-05-2021 19:06:00 17-05-2021 19:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 17-05-2021 19:25:00 17-05-2021 19:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 17-05-2021 19:36:00 17-05-2021 19:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6072 17-05-2021 19:54:00 17-05-2021 20:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 17-05-2021 20:08:00 17-05-2021 20:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 17-05-2021 20:14:00 17-05-2021 20:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 17-05-2021 20:19:00 17-05-2021 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 17-05-2021 20:45:00 17-05-2021 21:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 17-05-2021 21:16:00 17-05-2021 21:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 17-05-2021 21:34:00 17-05-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 17-05-2021 21:40:00 17-05-2021 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 17-05-2021 21:58:00 17-05-2021 22:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 17-05-2021 22:10:00 17-05-2021 22:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 17-05-2021 22:34:00 17-05-2021 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 17-05-2021 22:41:00 17-05-2021 22:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 17-05-2021 23:00:00 17-05-2021 23:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6082 17-05-2021 23:06:00 17-05-2021 23:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 17-05-2021 23:32:00 17-05-2021 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 17-05-2021 23:44:00 18-05-2021 00:01:00

Расписание электричек Мамонтовская Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 17-05-2021 04:30:00 17-05-2021 04:47:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 17-05-2021 05:09:00 17-05-2021 05:27:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 17-05-2021 05:16:00 17-05-2021 05:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 17-05-2021 05:24:00 17-05-2021 05:41:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 17-05-2021 05:52:00 17-05-2021 06:09:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 17-05-2021 06:03:00 17-05-2021 06:21:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 17-05-2021 06:26:00 17-05-2021 06:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 17-05-2021 06:55:00 17-05-2021 07:13:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 17-05-2021 07:02:00 17-05-2021 07:20:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 07:44:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 17-05-2021 07:51:00 17-05-2021 08:09:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 17-05-2021 07:56:00 17-05-2021 08:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 17-05-2021 08:01:00 17-05-2021 08:19:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 17-05-2021 09:03:00 17-05-2021 09:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 17-05-2021 09:25:00 17-05-2021 09:45:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 17-05-2021 10:03:00 17-05-2021 10:20:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 17-05-2021 10:23:00 17-05-2021 10:40:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 17-05-2021 10:48:00 17-05-2021 11:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 17-05-2021 11:57:00 17-05-2021 12:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 17-05-2021 12:18:00 17-05-2021 12:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 17-05-2021 12:46:00 17-05-2021 13:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 17-05-2021 13:20:00 17-05-2021 13:37:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 17-05-2021 13:33:00 17-05-2021 13:50:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 17-05-2021 13:57:00 17-05-2021 14:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 17-05-2021 14:10:00 17-05-2021 14:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 17-05-2021 14:35:00 17-05-2021 14:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 17-05-2021 14:42:00 17-05-2021 14:59:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 17-05-2021 15:17:00 17-05-2021 15:36:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 17-05-2021 15:40:00 17-05-2021 15:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 17-05-2021 15:47:00 17-05-2021 16:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 17-05-2021 15:53:00 17-05-2021 16:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 17-05-2021 16:17:00 17-05-2021 16:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 17-05-2021 16:45:00 17-05-2021 17:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 17-05-2021 16:56:00 17-05-2021 17:14:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 17-05-2021 17:01:00 17-05-2021 17:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 17-05-2021 17:11:00 17-05-2021 17:32:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 17-05-2021 17:27:00 17-05-2021 17:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 17-05-2021 17:36:00 17-05-2021 17:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 17-05-2021 17:41:00 17-05-2021 18:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17-05-2021 18:10:00 17-05-2021 18:28:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 17-05-2021 18:21:00 17-05-2021 18:40:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 17-05-2021 18:44:00 17-05-2021 19:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 17-05-2021 18:56:00 17-05-2021 19:15:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6053 17-05-2021 19:11:00 17-05-2021 19:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 17-05-2021 19:16:00 17-05-2021 19:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 17-05-2021 19:59:00 17-05-2021 20:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 17-05-2021 20:14:00 17-05-2021 20:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6079 17-05-2021 20:21:00 17-05-2021 20:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 17-05-2021 20:58:00 17-05-2021 21:17:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 17-05-2021 22:49:00 17-05-2021 23:06:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6087 17-05-2021 23:07:00 17-05-2021 23:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 17-05-2021 23:26:00 17-05-2021 23:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 17-05-2021 23:33:00 17-05-2021 23:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 17-05-2021 23:56:00 18-05-2021 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 15-11-2016 18:46:00
Москва-3 15-11-2016 18:51:00 1 мин 15-11-2016 18:52:00 6 м
Маленковская 15-11-2016 18:54:00 1 мин 15-11-2016 18:55:00 3 м
Яуза 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 3 м
Северянин 15-11-2016 19:00:00 1 мин 15-11-2016 19:01:00 3 м
Лосиноостровская 15-11-2016 19:04:00 1 мин 15-11-2016 19:05:00 4 м
Лось 15-11-2016 19:07:00 1 мин 15-11-2016 19:08:00 3 м
Перловская 15-11-2016 19:09:00 1 мин 15-11-2016 19:10:00 2 м
Тайнинская 15-11-2016 19:12:00 1 мин 15-11-2016 19:13:00 3 м
Мытищи 15-11-2016 19:16:00 1 мин 15-11-2016 19:17:00 4 м
Строитель 15-11-2016 19:20:00 1 мин 15-11-2016 19:21:00 4 м
Челюскинская 15-11-2016 19:24:00 1 мин 15-11-2016 19:25:00 4 м
Тарасовская 15-11-2016 19:27:00 1 мин 15-11-2016 19:28:00 3 м
Клязьма 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 4 м
Мамонтовская 15-11-2016 19:35:00 1 мин 15-11-2016 19:36:00 4 м
Пушкино 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 6 м
Заветы Ильича 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Правда 15-11-2016 19:44:00 15-11-2016 19:44:00 1 м
Зеленоградская 15-11-2016 19:45:00 15-11-2016 19:45:00 1 м
43 км 15-11-2016 19:46:00 15-11-2016 19:46:00 1 м
Софрино 15-11-2016 19:54:00 1 мин 15-11-2016 19:55:00 9 м
Ашукинская 15-11-2016 19:56:00 15-11-2016 19:56:00 1 м
Калистово 15-11-2016 19:57:00 15-11-2016 19:57:00 1 м
Радонеж 15-11-2016 19:58:00 15-11-2016 19:58:00 1 м
Абрамцево 15-11-2016 19:59:00 15-11-2016 19:59:00 1 м
Хотьково 15-11-2016 20:07:00 1 мин 15-11-2016 20:08:00 9 м
Семхоз 15-11-2016 20:12:00 1 мин 15-11-2016 20:13:00 5 м
Сергиев Посад 15-11-2016 20:18:00 1 мин 15-11-2016 20:19:00 6 м
76 км 15-11-2016 20:25:00 1 мин 15-11-2016 20:26:00 7 м
81 км 15-11-2016 20:29:00 1 мин 15-11-2016 20:30:00 4 м
83 км 15-11-2016 20:32:00 1 мин 15-11-2016 20:33:00 3 м
Бужаниново 15-11-2016 20:37:00 1 мин 15-11-2016 20:38:00 5 м
90 км 15-11-2016 20:42:00 1 мин 15-11-2016 20:43:00 5 м
Арсаки 15-11-2016 20:48:00 1 мин 15-11-2016 20:49:00 6 м
Струнино 15-11-2016 20:57:00 1 мин 15-11-2016 20:58:00 9 м
Александров-1 15-11-2016 21:07:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Тайнинская и Мамонтовская на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайнинская Мамонтовская на карте:


Между станциями Тайнинская и Мамонтовская курсируют следующие электрички:
6116 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6004 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6014 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6108 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6034 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6038 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6040 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6042 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6044 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6114 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6046 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6048 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6050 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6052 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6054 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6056 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search