ss x
x

Электричка Тайнинская Мамонтовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайнинская Мамонтовская 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6234, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Мамонтовская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6338, которая пройдет расстояние между станциями Тайнинская и Мамонтовская за 22 мин.

Расписание электричек Тайнинская Мамонтовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 23-05-2019 00:02:00 23-05-2019 00:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 23-05-2019 00:08:00 23-05-2019 00:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 23-05-2019 00:14:00 23-05-2019 00:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 23-05-2019 00:18:00 23-05-2019 00:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 23-05-2019 00:49:00 23-05-2019 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 23-05-2019 01:10:00 23-05-2019 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 23-05-2019 05:24:00 23-05-2019 05:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 23-05-2019 05:52:00 23-05-2019 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6102 23-05-2019 06:27:00 23-05-2019 06:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 23-05-2019 08:25:00 23-05-2019 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 23-05-2019 08:31:00 23-05-2019 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 23-05-2019 09:01:00 23-05-2019 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 23-05-2019 09:31:00 23-05-2019 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 23-05-2019 10:06:00 23-05-2019 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6010 23-05-2019 10:13:00 23-05-2019 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 23-05-2019 10:18:00 23-05-2019 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6014 23-05-2019 10:46:00 23-05-2019 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6016 23-05-2019 10:52:00 23-05-2019 11:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 23-05-2019 11:05:00 23-05-2019 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6020 23-05-2019 11:18:00 23-05-2019 11:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6022 23-05-2019 11:28:00 23-05-2019 11:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 23-05-2019 11:50:00 23-05-2019 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 23-05-2019 11:56:00 23-05-2019 12:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 23-05-2019 12:24:00 23-05-2019 12:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 23-05-2019 12:31:00 23-05-2019 12:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 23-05-2019 13:01:00 23-05-2019 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 23-05-2019 13:39:00 23-05-2019 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 23-05-2019 13:51:00 23-05-2019 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 23-05-2019 14:18:00 23-05-2019 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 23-05-2019 14:26:00 23-05-2019 14:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 23-05-2019 14:48:00 23-05-2019 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 23-05-2019 15:04:00 23-05-2019 15:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 23-05-2019 15:42:00 23-05-2019 15:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6034 23-05-2019 15:50:00 23-05-2019 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 23-05-2019 16:13:00 23-05-2019 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 23-05-2019 16:43:00 23-05-2019 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 23-05-2019 17:13:00 23-05-2019 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 23-05-2019 17:43:00 23-05-2019 18:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6038 23-05-2019 17:56:00 23-05-2019 18:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 23-05-2019 18:07:00 23-05-2019 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6040 23-05-2019 18:13:00 23-05-2019 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 23-05-2019 18:25:00 23-05-2019 18:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6042 23-05-2019 18:31:00 23-05-2019 18:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 23-05-2019 18:37:00 23-05-2019 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 23-05-2019 18:55:00 23-05-2019 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 23-05-2019 19:13:00 23-05-2019 19:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 23-05-2019 19:25:00 23-05-2019 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 23-05-2019 19:43:00 23-05-2019 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 23-05-2019 20:07:00 23-05-2019 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 23-05-2019 20:13:00 23-05-2019 20:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 23-05-2019 20:19:00 23-05-2019 20:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 23-05-2019 20:46:00 23-05-2019 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 23-05-2019 21:17:00 23-05-2019 21:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 23-05-2019 21:33:00 23-05-2019 21:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 23-05-2019 21:38:00 23-05-2019 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 23-05-2019 21:59:00 23-05-2019 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 23-05-2019 22:24:00 23-05-2019 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 23-05-2019 22:37:00 23-05-2019 22:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 23-05-2019 22:48:00 23-05-2019 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 23-05-2019 22:58:00 23-05-2019 23:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6052 23-05-2019 23:13:00 23-05-2019 23:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 23-05-2019 23:35:00 23-05-2019 23:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 23-05-2019 23:50:00 24-05-2019 00:07:00

Расписание электричек Мамонтовская Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 23-05-2019 04:32:00 23-05-2019 04:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 23-05-2019 05:09:00 23-05-2019 05:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 23-05-2019 05:25:00 23-05-2019 05:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 23-05-2019 05:50:00 23-05-2019 06:07:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 23-05-2019 06:03:00 23-05-2019 06:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 23-05-2019 06:27:00 23-05-2019 06:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 23-05-2019 06:37:00 23-05-2019 06:51:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 23-05-2019 07:51:00 23-05-2019 08:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 23-05-2019 07:57:00 23-05-2019 08:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 23-05-2019 08:02:00 23-05-2019 08:20:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 23-05-2019 08:51:00 23-05-2019 09:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 23-05-2019 09:03:00 23-05-2019 09:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 23-05-2019 09:26:00 23-05-2019 09:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 23-05-2019 10:05:00 23-05-2019 10:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 23-05-2019 10:23:00 23-05-2019 10:40:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 23-05-2019 12:46:00 23-05-2019 13:03:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 23-05-2019 13:21:00 23-05-2019 13:38:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6029 23-05-2019 13:37:00 23-05-2019 13:54:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6031 23-05-2019 13:44:00 23-05-2019 14:02:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6033 23-05-2019 13:57:00 23-05-2019 14:14:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 23-05-2019 14:11:00 23-05-2019 14:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 23-05-2019 14:16:00 23-05-2019 14:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6037 23-05-2019 14:35:00 23-05-2019 14:52:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6039 23-05-2019 14:59:00 23-05-2019 15:16:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 23-05-2019 15:17:00 23-05-2019 15:34:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 23-05-2019 15:41:00 23-05-2019 15:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 23-05-2019 15:47:00 23-05-2019 16:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 23-05-2019 15:53:00 23-05-2019 16:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 23-05-2019 16:05:00 23-05-2019 16:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 23-05-2019 16:20:00 23-05-2019 16:37:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 23-05-2019 16:42:00 23-05-2019 17:01:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 23-05-2019 16:48:00 23-05-2019 17:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 23-05-2019 17:12:00 23-05-2019 17:30:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6047 23-05-2019 17:31:00 23-05-2019 17:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 23-05-2019 17:36:00 23-05-2019 17:54:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 23-05-2019 17:42:00 23-05-2019 18:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 23-05-2019 18:12:00 23-05-2019 18:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 23-05-2019 18:18:00 23-05-2019 18:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 23-05-2019 18:45:00 23-05-2019 19:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 23-05-2019 19:02:00 23-05-2019 19:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6053 23-05-2019 19:08:00 23-05-2019 19:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 23-05-2019 19:15:00 23-05-2019 19:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 23-05-2019 19:55:00 23-05-2019 20:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 23-05-2019 20:22:00 23-05-2019 20:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 23-05-2019 20:42:00 23-05-2019 20:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 23-05-2019 20:59:00 23-05-2019 21:16:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6057 23-05-2019 21:41:00 23-05-2019 21:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 23-05-2019 23:07:00 23-05-2019 23:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 23-05-2019 23:32:00 23-05-2019 23:49:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 23-05-2019 23:53:00 24-05-2019 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 15-11-2016 18:46:00
Москва-3 15-11-2016 18:51:00 1 мин 15-11-2016 18:52:00 6 м
Маленковская 15-11-2016 18:54:00 1 мин 15-11-2016 18:55:00 3 м
Яуза 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 3 м
Северянин 15-11-2016 19:00:00 1 мин 15-11-2016 19:01:00 3 м
Лосиноостровская 15-11-2016 19:04:00 1 мин 15-11-2016 19:05:00 4 м
Лось 15-11-2016 19:07:00 1 мин 15-11-2016 19:08:00 3 м
Перловская 15-11-2016 19:09:00 1 мин 15-11-2016 19:10:00 2 м
Тайнинская 15-11-2016 19:12:00 1 мин 15-11-2016 19:13:00 3 м
Мытищи 15-11-2016 19:16:00 1 мин 15-11-2016 19:17:00 4 м
Строитель 15-11-2016 19:20:00 1 мин 15-11-2016 19:21:00 4 м
Челюскинская 15-11-2016 19:24:00 1 мин 15-11-2016 19:25:00 4 м
Тарасовская 15-11-2016 19:27:00 1 мин 15-11-2016 19:28:00 3 м
Клязьма 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 4 м
Мамонтовская 15-11-2016 19:35:00 1 мин 15-11-2016 19:36:00 4 м
Пушкино 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 6 м
Заветы Ильича 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Правда 15-11-2016 19:44:00 15-11-2016 19:44:00 1 м
Зеленоградская 15-11-2016 19:45:00 15-11-2016 19:45:00 1 м
43 км 15-11-2016 19:46:00 15-11-2016 19:46:00 1 м
Софрино 15-11-2016 19:54:00 1 мин 15-11-2016 19:55:00 9 м
Ашукинская 15-11-2016 19:56:00 15-11-2016 19:56:00 1 м
Калистово 15-11-2016 19:57:00 15-11-2016 19:57:00 1 м
Радонеж 15-11-2016 19:58:00 15-11-2016 19:58:00 1 м
Абрамцево 15-11-2016 19:59:00 15-11-2016 19:59:00 1 м
Хотьково 15-11-2016 20:07:00 1 мин 15-11-2016 20:08:00 9 м
Семхоз 15-11-2016 20:12:00 1 мин 15-11-2016 20:13:00 5 м
Сергиев Посад 15-11-2016 20:18:00 1 мин 15-11-2016 20:19:00 6 м
76 км 15-11-2016 20:25:00 1 мин 15-11-2016 20:26:00 7 м
81 км 15-11-2016 20:29:00 1 мин 15-11-2016 20:30:00 4 м
83 км 15-11-2016 20:32:00 1 мин 15-11-2016 20:33:00 3 м
Бужаниново 15-11-2016 20:37:00 1 мин 15-11-2016 20:38:00 5 м
90 км 15-11-2016 20:42:00 1 мин 15-11-2016 20:43:00 5 м
Арсаки 15-11-2016 20:48:00 1 мин 15-11-2016 20:49:00 6 м
Струнино 15-11-2016 20:57:00 1 мин 15-11-2016 20:58:00 9 м
Александров-1 15-11-2016 21:07:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Тайнинская и Мамонтовская на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайнинская Мамонтовская на карте:


Между станциями Тайнинская и Мамонтовская курсируют следующие электрички:
6116 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6004 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6014 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6108 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6034 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6038 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6040 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6042 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6044 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6114 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6046 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6048 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6050 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6052 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6054 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6056 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search