ss x
x

Электричка Тайнинская Мамонтовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайнинская Мамонтовская 20,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6234, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Мамонтовская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6338, которая пройдет расстояние между станциями Тайнинская и Мамонтовская за 22 мин.

Расписание электричек Тайнинская Мамонтовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 16-12-2018 00:05:00 16-12-2018 00:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6112 16-12-2018 00:18:00 16-12-2018 00:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 16-12-2018 00:47:00 16-12-2018 01:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 16-12-2018 01:10:00 16-12-2018 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 16-12-2018 05:28:00 16-12-2018 05:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 16-12-2018 05:52:00 16-12-2018 06:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 16-12-2018 06:56:00 16-12-2018 07:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 16-12-2018 07:27:00 16-12-2018 07:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 16-12-2018 08:25:00 16-12-2018 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 16-12-2018 08:31:00 16-12-2018 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 16-12-2018 09:01:00 16-12-2018 09:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 16-12-2018 09:31:00 16-12-2018 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 16-12-2018 10:06:00 16-12-2018 10:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6410 16-12-2018 10:13:00 16-12-2018 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 16-12-2018 10:18:00 16-12-2018 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 16-12-2018 10:46:00 16-12-2018 11:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 16-12-2018 11:05:00 16-12-2018 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 16-12-2018 11:43:00 16-12-2018 12:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 16-12-2018 11:50:00 16-12-2018 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 16-12-2018 11:56:00 16-12-2018 12:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 16-12-2018 12:24:00 16-12-2018 12:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 16-12-2018 12:31:00 16-12-2018 12:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 16-12-2018 13:01:00 16-12-2018 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 16-12-2018 13:39:00 16-12-2018 13:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 16-12-2018 13:51:00 16-12-2018 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 16-12-2018 14:18:00 16-12-2018 14:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 16-12-2018 14:26:00 16-12-2018 14:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 16-12-2018 14:48:00 16-12-2018 15:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 16-12-2018 15:04:00 16-12-2018 15:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 16-12-2018 15:42:00 16-12-2018 15:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 16-12-2018 16:13:00 16-12-2018 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 16-12-2018 16:43:00 16-12-2018 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 16-12-2018 17:13:00 16-12-2018 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 16-12-2018 17:43:00 16-12-2018 18:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 16-12-2018 18:07:00 16-12-2018 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 16-12-2018 18:25:00 16-12-2018 18:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 16-12-2018 18:37:00 16-12-2018 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 16-12-2018 18:55:00 16-12-2018 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 16-12-2018 19:13:00 16-12-2018 19:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 16-12-2018 19:25:00 16-12-2018 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 16-12-2018 19:43:00 16-12-2018 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 16-12-2018 20:07:00 16-12-2018 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 16-12-2018 20:13:00 16-12-2018 20:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 16-12-2018 20:19:00 16-12-2018 20:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 16-12-2018 20:46:00 16-12-2018 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 16-12-2018 21:17:00 16-12-2018 21:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 16-12-2018 21:33:00 16-12-2018 21:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 16-12-2018 21:38:00 16-12-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 16-12-2018 21:59:00 16-12-2018 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 16-12-2018 22:24:00 16-12-2018 22:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 16-12-2018 22:37:00 16-12-2018 22:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 16-12-2018 22:48:00 16-12-2018 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 16-12-2018 22:58:00 16-12-2018 23:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 16-12-2018 23:35:00 16-12-2018 23:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 16-12-2018 23:50:00 17-12-2018 00:07:00

Расписание электричек Мамонтовская Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 16-12-2018 04:32:00 16-12-2018 04:49:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 16-12-2018 05:09:00 16-12-2018 05:27:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 16-12-2018 05:25:00 16-12-2018 05:43:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 16-12-2018 05:50:00 16-12-2018 06:07:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 16-12-2018 06:03:00 16-12-2018 06:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 16-12-2018 06:27:00 16-12-2018 06:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 16-12-2018 06:37:00 16-12-2018 06:51:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 16-12-2018 06:56:00 16-12-2018 07:13:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 16-12-2018 07:24:00 16-12-2018 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 16-12-2018 07:57:00 16-12-2018 08:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 16-12-2018 08:02:00 16-12-2018 08:20:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 16-12-2018 08:51:00 16-12-2018 09:08:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 16-12-2018 09:26:00 16-12-2018 09:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 16-12-2018 10:05:00 16-12-2018 10:22:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 16-12-2018 10:14:00 16-12-2018 10:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 16-12-2018 10:23:00 16-12-2018 10:40:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 16-12-2018 11:06:00 16-12-2018 11:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 16-12-2018 11:47:00 16-12-2018 12:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 16-12-2018 12:13:00 16-12-2018 12:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 16-12-2018 12:18:00 16-12-2018 12:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 16-12-2018 12:31:00 16-12-2018 12:48:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6025 16-12-2018 12:46:00 16-12-2018 13:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6409 16-12-2018 12:51:00 16-12-2018 13:08:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6027 16-12-2018 13:21:00 16-12-2018 13:38:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 16-12-2018 13:27:00 16-12-2018 13:44:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6035 16-12-2018 14:11:00 16-12-2018 14:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 16-12-2018 14:16:00 16-12-2018 14:33:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6041 16-12-2018 15:41:00 16-12-2018 15:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 16-12-2018 15:47:00 16-12-2018 16:04:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6043 16-12-2018 15:53:00 16-12-2018 16:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 16-12-2018 16:05:00 16-12-2018 16:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 16-12-2018 16:20:00 16-12-2018 16:37:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6045 16-12-2018 16:42:00 16-12-2018 17:01:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 16-12-2018 17:02:00 16-12-2018 17:19:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 16-12-2018 17:12:00 16-12-2018 17:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16-12-2018 17:36:00 16-12-2018 17:54:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16-12-2018 17:42:00 16-12-2018 18:00:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16-12-2018 18:12:00 16-12-2018 18:29:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6049 16-12-2018 18:18:00 16-12-2018 18:35:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6051 16-12-2018 18:45:00 16-12-2018 19:02:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 16-12-2018 19:02:00 16-12-2018 19:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 16-12-2018 19:15:00 16-12-2018 19:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 16-12-2018 19:55:00 16-12-2018 20:12:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6055 16-12-2018 20:22:00 16-12-2018 20:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 16-12-2018 20:42:00 16-12-2018 20:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 16-12-2018 20:59:00 16-12-2018 21:16:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 16-12-2018 22:51:00 16-12-2018 23:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 16-12-2018 23:04:00 16-12-2018 23:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 16-12-2018 23:32:00 16-12-2018 23:49:00
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6059 16-12-2018 23:53:00 17-12-2018 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 15-11-2016 18:46:00
Москва-3 15-11-2016 18:51:00 1 мин 15-11-2016 18:52:00 6 м
Маленковская 15-11-2016 18:54:00 1 мин 15-11-2016 18:55:00 3 м
Яуза 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 3 м
Северянин 15-11-2016 19:00:00 1 мин 15-11-2016 19:01:00 3 м
Лосиноостровская 15-11-2016 19:04:00 1 мин 15-11-2016 19:05:00 4 м
Лось 15-11-2016 19:07:00 1 мин 15-11-2016 19:08:00 3 м
Перловская 15-11-2016 19:09:00 1 мин 15-11-2016 19:10:00 2 м
Тайнинская 15-11-2016 19:12:00 1 мин 15-11-2016 19:13:00 3 м
Мытищи 15-11-2016 19:16:00 1 мин 15-11-2016 19:17:00 4 м
Строитель 15-11-2016 19:20:00 1 мин 15-11-2016 19:21:00 4 м
Челюскинская 15-11-2016 19:24:00 1 мин 15-11-2016 19:25:00 4 м
Тарасовская 15-11-2016 19:27:00 1 мин 15-11-2016 19:28:00 3 м
Клязьма 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 4 м
Мамонтовская 15-11-2016 19:35:00 1 мин 15-11-2016 19:36:00 4 м
Пушкино 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 6 м
Заветы Ильича 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Правда 15-11-2016 19:44:00 15-11-2016 19:44:00 1 м
Зеленоградская 15-11-2016 19:45:00 15-11-2016 19:45:00 1 м
43 км 15-11-2016 19:46:00 15-11-2016 19:46:00 1 м
Софрино 15-11-2016 19:54:00 1 мин 15-11-2016 19:55:00 9 м
Ашукинская 15-11-2016 19:56:00 15-11-2016 19:56:00 1 м
Калистово 15-11-2016 19:57:00 15-11-2016 19:57:00 1 м
Радонеж 15-11-2016 19:58:00 15-11-2016 19:58:00 1 м
Абрамцево 15-11-2016 19:59:00 15-11-2016 19:59:00 1 м
Хотьково 15-11-2016 20:07:00 1 мин 15-11-2016 20:08:00 9 м
Семхоз 15-11-2016 20:12:00 1 мин 15-11-2016 20:13:00 5 м
Сергиев Посад 15-11-2016 20:18:00 1 мин 15-11-2016 20:19:00 6 м
76 км 15-11-2016 20:25:00 1 мин 15-11-2016 20:26:00 7 м
81 км 15-11-2016 20:29:00 1 мин 15-11-2016 20:30:00 4 м
83 км 15-11-2016 20:32:00 1 мин 15-11-2016 20:33:00 3 м
Бужаниново 15-11-2016 20:37:00 1 мин 15-11-2016 20:38:00 5 м
90 км 15-11-2016 20:42:00 1 мин 15-11-2016 20:43:00 5 м
Арсаки 15-11-2016 20:48:00 1 мин 15-11-2016 20:49:00 6 м
Струнино 15-11-2016 20:57:00 1 мин 15-11-2016 20:58:00 9 м
Александров-1 15-11-2016 21:07:00 — :: 9 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Тайнинская и Мамонтовская на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайнинская Мамонтовская на карте:


Между станциями Тайнинская и Мамонтовская курсируют следующие электрички:
6116 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6058 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6404 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6102 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6204 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6406 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6004 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6006 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6008 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6214 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6012 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6408 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6014 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6016 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6018 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6020 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6022 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6024 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6026 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6028 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6222 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6224 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6226 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6108 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6030 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6110 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6230 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6034 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6412 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6234 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6036 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6236 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6038 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6238 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6040 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6042 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6414 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6044 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6244 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6114 Москва (Ярославский вокзал) — Софрино
6248 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6046 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6252 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6048 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6254 Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад
6050 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6416 Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск
6052 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6054 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино
6056 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search