ss x
x

Электричка Тайнинская Фрязино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайнинская Фрязино 40,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6872, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Фрязино за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Тайнинская и Фрязино за 52 мин.

Расписание электричек Тайнинская Фрязино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 11-05-2021 01:05:00 11-05-2021 01:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 11-05-2021 05:20:00 11-05-2021 06:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 11-05-2021 05:43:00 11-05-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 11-05-2021 06:08:00 11-05-2021 06:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 11-05-2021 06:33:00 11-05-2021 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 11-05-2021 06:52:00 11-05-2021 07:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 11-05-2021 07:16:00 11-05-2021 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 11-05-2021 07:39:00 11-05-2021 08:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 11-05-2021 08:15:00 11-05-2021 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 11-05-2021 09:14:00 11-05-2021 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 11-05-2021 09:38:00 11-05-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 11-05-2021 10:02:00 11-05-2021 10:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 11-05-2021 12:49:00 11-05-2021 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 11-05-2021 13:46:00 11-05-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 11-05-2021 14:31:00 11-05-2021 15:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 11-05-2021 15:14:00 11-05-2021 16:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 11-05-2021 15:56:00 11-05-2021 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 11-05-2021 16:28:00 11-05-2021 17:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 11-05-2021 17:31:00 11-05-2021 18:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 11-05-2021 18:01:00 11-05-2021 18:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 11-05-2021 19:01:00 11-05-2021 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 11-05-2021 19:18:00 11-05-2021 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 11-05-2021 19:42:00 11-05-2021 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 11-05-2021 20:32:00 11-05-2021 21:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 11-05-2021 20:52:00 11-05-2021 21:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 11-05-2021 21:52:00 11-05-2021 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 11-05-2021 22:28:00 11-05-2021 23:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 11-05-2021 23:20:00 12-05-2021 00:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 11-05-2021 23:56:00 12-05-2021 00:36:00

Расписание электричек Фрязино Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 11-05-2021 04:34:00 11-05-2021 05:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 11-05-2021 05:10:00 11-05-2021 05:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 11-05-2021 05:35:00 11-05-2021 06:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 11-05-2021 06:26:00 11-05-2021 07:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 11-05-2021 06:47:00 11-05-2021 07:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 11-05-2021 07:08:00 11-05-2021 07:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 11-05-2021 07:51:00 11-05-2021 08:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 11-05-2021 08:12:00 11-05-2021 08:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 11-05-2021 08:34:00 11-05-2021 09:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 11-05-2021 08:53:00 11-05-2021 09:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 11-05-2021 09:32:00 11-05-2021 10:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 11-05-2021 10:13:00 11-05-2021 10:59:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 11-05-2021 10:35:00 11-05-2021 11:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 11-05-2021 12:41:00 11-05-2021 13:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 11-05-2021 13:59:00 11-05-2021 14:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 11-05-2021 14:44:00 11-05-2021 15:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 11-05-2021 15:33:00 11-05-2021 16:16:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 11-05-2021 16:12:00 11-05-2021 16:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 11-05-2021 17:00:00 11-05-2021 17:51:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 11-05-2021 17:23:00 11-05-2021 18:08:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 11-05-2021 17:59:00 11-05-2021 18:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 11-05-2021 18:33:00 11-05-2021 19:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 11-05-2021 19:12:00 11-05-2021 19:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 11-05-2021 19:34:00 11-05-2021 20:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 11-05-2021 20:23:00 11-05-2021 21:06:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 11-05-2021 21:01:00 11-05-2021 21:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 11-05-2021 21:43:00 11-05-2021 22:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 11-05-2021 22:02:00 11-05-2021 22:44:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 11-05-2021 22:54:00 11-05-2021 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов. (только 26, 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-06-2017 05:17:00
Москва-3 28-06-2017 05:22:00 1 мин 28-06-2017 05:23:00 6 м
Маленковская 28-06-2017 05:25:00 1 мин 28-06-2017 05:26:00 3 м
Яуза 28-06-2017 05:27:00 1 мин 28-06-2017 05:28:00 2 м
Северянин 28-06-2017 05:31:00 1 мин 28-06-2017 05:32:00 4 м
Лосиноостровская 28-06-2017 05:34:00 1 мин 28-06-2017 05:35:00 3 м
Лось 28-06-2017 05:37:00 1 мин 28-06-2017 05:38:00 3 м
Перловская 28-06-2017 05:40:00 1 мин 28-06-2017 05:41:00 3 м
Тайнинская 28-06-2017 05:42:00 1 мин 28-06-2017 05:43:00 2 м
Мытищи 28-06-2017 05:46:00 1 мин 28-06-2017 05:47:00 4 м
Подлипки-Дачные 28-06-2017 05:52:00 1 мин 28-06-2017 05:53:00 6 м
Болшево 28-06-2017 05:58:00 5 мин 28-06-2017 06:03:00 10 м
Фабрика 1 Мая 28-06-2017 06:06:00 1 мин 28-06-2017 06:07:00 4 м
Зелёный Бор 28-06-2017 06:13:00 7 мин 28-06-2017 06:20:00 13 м
Ивантеевка-2 28-06-2017 06:21:00 1 мин 28-06-2017 06:22:00 2 м
Ивантеевка 28-06-2017 06:24:00 1 мин 28-06-2017 06:25:00 3 м
Детская 28-06-2017 06:28:00 4 мин 28-06-2017 06:32:00 7 м
Фрязино-Тов. 28-06-2017 06:35:00 — :: 3 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.. Время в пути между станциями Тайнинская и Фрязино на данной электричке 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайнинская Фрязино на карте:


Между станциями Тайнинская и Фрязино курсируют следующие электрички:
6872 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6854 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6862 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6864 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6866 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Тов.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search