ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тайнинская Арсаки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайнинская Арсаки 98,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6348, проходит расстояние между станциями Тайнинская и Арсаки за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Тайнинская и Арсаки за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Тайнинская Арсаки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 01-08-2021 05:26:00 01-08-2021 07:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 01-08-2021 08:02:00 01-08-2021 09:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 01-08-2021 08:32:00 01-08-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 01-08-2021 09:32:00 01-08-2021 11:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 01-08-2021 12:30:00 01-08-2021 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 01-08-2021 14:19:00 01-08-2021 15:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 01-08-2021 15:38:00 01-08-2021 17:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 01-08-2021 18:31:00 01-08-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 01-08-2021 19:25:00 01-08-2021 20:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 01-08-2021 21:04:00 01-08-2021 22:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 01-08-2021 21:34:00 01-08-2021 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 01-08-2021 22:10:00 01-08-2021 23:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 01-08-2021 22:54:00 02-08-2021 00:21:00

Расписание электричек Арсаки Тайнинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 01-08-2021 05:05:00 01-08-2021 06:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 01-08-2021 06:53:00 01-08-2021 08:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 01-08-2021 08:04:00 01-08-2021 09:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 01-08-2021 08:37:00 01-08-2021 10:07:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 01-08-2021 09:22:00 01-08-2021 10:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 01-08-2021 10:49:00 01-08-2021 12:13:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 01-08-2021 12:29:00 01-08-2021 14:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 01-08-2021 13:20:00 01-08-2021 14:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 01-08-2021 15:01:00 01-08-2021 16:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 01-08-2021 16:14:00 01-08-2021 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 01-08-2021 17:56:00 01-08-2021 19:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 01-08-2021 18:52:00 01-08-2021 20:16:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 01-08-2021 20:15:00 01-08-2021 21:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 01-08-2021 22:19:00 01-08-2021 23:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 22-06-2017 12:02:00
Москва-3 22-06-2017 12:08:00 1 мин 22-06-2017 12:09:00 7 м
Маленковская 22-06-2017 12:10:00 22-06-2017 12:10:00 1 м
Яуза 22-06-2017 12:13:00 1 мин 22-06-2017 12:14:00 4 м
Северянин 22-06-2017 12:17:00 1 мин 22-06-2017 12:18:00 4 м
Лосиноостровская 22-06-2017 12:20:00 1 мин 22-06-2017 12:21:00 3 м
Лось 22-06-2017 12:22:00 22-06-2017 12:22:00 1 м
Перловская 22-06-2017 12:26:00 1 мин 22-06-2017 12:27:00 5 м
Тайнинская 22-06-2017 12:29:00 1 мин 22-06-2017 12:30:00 3 м
Мытищи 22-06-2017 12:33:00 1 мин 22-06-2017 12:34:00 4 м
Строитель 22-06-2017 12:36:00 1 мин 22-06-2017 12:37:00 3 м
Челюскинская 22-06-2017 12:39:00 1 мин 22-06-2017 12:40:00 3 м
Тарасовская 22-06-2017 12:42:00 1 мин 22-06-2017 12:43:00 3 м
Клязьма 22-06-2017 12:45:00 1 мин 22-06-2017 12:46:00 3 м
Мамонтовская 22-06-2017 12:47:00 1 мин 22-06-2017 12:48:00 2 м
Пушкино 22-06-2017 12:52:00 2 мин 22-06-2017 12:54:00 6 м
Заветы Ильича 22-06-2017 12:56:00 1 мин 22-06-2017 12:57:00 3 м
Правда 22-06-2017 12:59:00 1 мин 22-06-2017 13:00:00 3 м
Зеленоградская 22-06-2017 13:03:00 1 мин 22-06-2017 13:04:00 4 м
43 км 22-06-2017 13:06:00 1 мин 22-06-2017 13:07:00 3 м
Софрино 22-06-2017 13:10:00 1 мин 22-06-2017 13:11:00 4 м
Ашукинская 22-06-2017 13:14:00 1 мин 22-06-2017 13:15:00 4 м
Калистово 22-06-2017 13:17:00 1 мин 22-06-2017 13:18:00 3 м
Радонеж 22-06-2017 13:21:00 1 мин 22-06-2017 13:22:00 4 м
Абрамцево 22-06-2017 13:24:00 1 мин 22-06-2017 13:25:00 3 м
Хотьково 22-06-2017 13:28:00 1 мин 22-06-2017 13:29:00 4 м
Семхоз 22-06-2017 13:33:00 1 мин 22-06-2017 13:34:00 5 м
Сергиев Посад 22-06-2017 13:39:00 1 мин 22-06-2017 13:40:00 6 м
76 км 22-06-2017 13:46:00 1 мин 22-06-2017 13:47:00 7 м
81 км 22-06-2017 13:49:00 1 мин 22-06-2017 13:50:00 3 м
83 км 22-06-2017 13:53:00 1 мин 22-06-2017 13:54:00 4 м
Бужаниново 22-06-2017 13:57:00 1 мин 22-06-2017 13:58:00 4 м
90 км 22-06-2017 14:02:00 1 мин 22-06-2017 14:03:00 5 м
Арсаки 22-06-2017 14:08:00 1 мин 22-06-2017 14:09:00 6 м
Струнино 22-06-2017 14:17:00 1 мин 22-06-2017 14:18:00 9 м
Александров-1 22-06-2017 14:28:00 — :: 10 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1. Время в пути между станциями Тайнинская и Арсаки на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайнинская Арсаки на карте:


Между станциями Тайнинская и Арсаки курсируют следующие электрички:
6302 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6306 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6308 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6314 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6322 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6326 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6328 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6330 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6332 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6338 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6340 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6342 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6344 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6346 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6348 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1
6350 Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search