ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тайга Мариинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайга Мариинск 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6284, проходит расстояние между станциями Тайга и Мариинск за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6298, которая пройдет расстояние между станциями Тайга и Мариинск за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Тайга Мариинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Мариинск 6284 06:20 08:59
Тайга-1 — Мариинск 6298 20:38 23:22

Расписание электричек Мариинск Тайга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариинск — Тайга-1 6297 05:44 08:20
Мариинск — Тайга-1 6285 17:30 20:06

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Мариинск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 21:14
3566 км 21:17 1 мин 21:18 4 м
3573 км 21:24 1 мин 21:25 7 м
Пихтач 21:32 1 мин 21:33 8 м
Анжерская-Западная 21:44 1 мин 21:45 12 м
Анжерская 21:50 1 мин 21:51 6 м
3599 км 21:55 1 мин 21:56 5 м
Судженка 22:01 1 мин 22:02 6 м
Мальцево 22:11 1 мин 22:12 10 м
Яя 22:21 1 мин 22:22 10 м
Почитанка 22:30 1 мин 22:31 9 м
Ижморская 22:39 1 мин 22:40 9 м
Иверка 22:53 1 мин 22:54 14 м
3664 км 22:59 1 мин 23:00 6 м
3669 км 23:04 1 мин 23:05 5 м
Берикульская 23:15 1 мин 23:16 11 м
Сулуй 23:25 1 мин 23:26 10 м
Антибесский 23:35 1 мин 23:36 10 м
3704 км 23:42 1 мин 23:43 7 м
Мариинск 23:58 — :: 15 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6298 Тайга-1 — Мариинск. Время в пути между станциями Тайга и Мариинск на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайга Мариинск на карте:


Между станциями Тайга и Мариинск курсируют следующие электрички:
6284 Тайга-1 — Мариинск
6286 Тайга-1 — Мариинск
6298 Тайга-1 — Мариинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search