ss x
x

Электричка Тайга Мариинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайга Мариинск 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6284, проходит расстояние между станциями Тайга и Мариинск за 2 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6298, которая пройдет расстояние между станциями Тайга и Мариинск за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Тайга Мариинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Мариинск 6284 23-10-2018 06:20:00 23-10-2018 08:59:00
Тайга-1 — Мариинск 6298 23-10-2018 20:30:00 23-10-2018 23:14:00

Расписание электричек Мариинск Тайга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариинск — Тайга-1 6297 23-10-2018 05:45:00 23-10-2018 08:22:00
Мариинск — Тайга-1 6285 23-10-2018 17:50:00 23-10-2018 20:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Мариинск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 27-11-2016 21:14:00
3566 км 27-11-2016 21:17:00 1 мин 27-11-2016 21:18:00 4 м
3573 км 27-11-2016 21:24:00 1 мин 27-11-2016 21:25:00 7 м
Пихтач 27-11-2016 21:32:00 1 мин 27-11-2016 21:33:00 8 м
Анжерская-Западная 27-11-2016 21:44:00 1 мин 27-11-2016 21:45:00 12 м
Анжерская 27-11-2016 21:50:00 1 мин 27-11-2016 21:51:00 6 м
3599 км 27-11-2016 21:55:00 1 мин 27-11-2016 21:56:00 5 м
Судженка 27-11-2016 22:01:00 1 мин 27-11-2016 22:02:00 6 м
Мальцево 27-11-2016 22:11:00 1 мин 27-11-2016 22:12:00 10 м
Яя 27-11-2016 22:21:00 1 мин 27-11-2016 22:22:00 10 м
Почитанка 27-11-2016 22:30:00 1 мин 27-11-2016 22:31:00 9 м
Ижморская 27-11-2016 22:39:00 1 мин 27-11-2016 22:40:00 9 м
Иверка 27-11-2016 22:53:00 1 мин 27-11-2016 22:54:00 14 м
3664 км 27-11-2016 22:59:00 1 мин 27-11-2016 23:00:00 6 м
3669 км 27-11-2016 23:04:00 1 мин 27-11-2016 23:05:00 5 м
Берикульская 27-11-2016 23:15:00 1 мин 27-11-2016 23:16:00 11 м
Сулуй 27-11-2016 23:25:00 1 мин 27-11-2016 23:26:00 10 м
Антибесский 27-11-2016 23:35:00 1 мин 27-11-2016 23:36:00 10 м
3704 км 27-11-2016 23:42:00 1 мин 27-11-2016 23:43:00 7 м
Мариинск 27-11-2016 23:58:00 — :: 15 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6298 Тайга-1 — Мариинск. Время в пути между станциями Тайга и Мариинск на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайга Мариинск на карте:


Между станциями Тайга и Мариинск курсируют следующие электрички:
6284 Тайга-1 — Мариинск
6286 Тайга-1 — Мариинск
6298 Тайга-1 — Мариинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search