ss x
x

Электричка Тайга Кузель: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайга Кузель 7 070 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 7 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6279, проходит расстояние между станциями Тайга и Кузель за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163/6164, которая пройдет расстояние между станциями Тайга и Кузель за 11 мин.

Расписание электричек Тайга Кузель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Болотная 6277 12-12-2018 06:24:00 12-12-2018 06:33:00
Тайга-1 — Болотная 6279 12-12-2018 14:35:00 12-12-2018 14:44:00
Тайга-1 — Юрга-2 6181 12-12-2018 17:44:00 12-12-2018 17:53:00

Расписание электричек Кузель Тайга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Тайга-1 6278 12-12-2018 13:49:00 12-12-2018 14:00:00
Болотная — Тайга-1 6280 12-12-2018 19:14:00 12-12-2018 19:24:00
Юрга-2 — Тайга-1 6180 12-12-2018 21:59:00 12-12-2018 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Кемерово-Пасс. (вт, пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 22-11-2016 06:22:00
2 км 22-11-2016 06:26:00 1 мин 22-11-2016 06:27:00 5 м
Кузель 22-11-2016 06:33:00 1 мин 22-11-2016 06:34:00 7 м
Хопкино 22-11-2016 06:42:00 1 мин 22-11-2016 06:43:00 9 м
3542 км 22-11-2016 06:49:00 1 мин 22-11-2016 06:50:00 7 м
Яшкино 22-11-2016 06:54:00 1 мин 22-11-2016 06:55:00 5 м
Литвиново 22-11-2016 07:02:00 1 мин 22-11-2016 07:03:00 8 м
3524 км 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 8 м
Тальменка 22-11-2016 07:16:00 1 мин 22-11-2016 07:17:00 6 м
3513 км 22-11-2016 07:22:00 1 мин 22-11-2016 07:23:00 6 м
Тутальская 22-11-2016 07:31:00 1 мин 22-11-2016 07:32:00 9 м
3498 км 22-11-2016 07:38:00 1 мин 22-11-2016 07:39:00 7 м
3495 км 22-11-2016 07:43:00 1 мин 22-11-2016 07:44:00 5 м
Юрга-1 22-11-2016 07:49:00 1 мин 22-11-2016 07:50:00 6 м
Юрга-2 22-11-2016 08:00:00 1 мин 22-11-2016 08:01:00 11 м
14 км 22-11-2016 08:10:00 1 мин 22-11-2016 08:11:00 10 м
23 км 22-11-2016 08:20:00 1 мин 22-11-2016 08:21:00 10 м
31 км 22-11-2016 08:28:00 1 мин 22-11-2016 08:29:00 8 м
34 км 22-11-2016 08:33:00 1 мин 22-11-2016 08:34:00 5 м
Арлюк 22-11-2016 08:40:00 1 мин 22-11-2016 08:41:00 7 м
46 км 22-11-2016 08:49:00 1 мин 22-11-2016 08:50:00 9 м
54 км 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 9 м
64 км 22-11-2016 09:09:00 1 мин 22-11-2016 09:10:00 11 м
Шишино 22-11-2016 09:18:00 1 мин 22-11-2016 09:19:00 9 м
79 км 22-11-2016 09:28:00 1 мин 22-11-2016 09:29:00 10 м
Юрьевка 22-11-2016 09:38:00 1 мин 22-11-2016 09:39:00 10 м
93 км 22-11-2016 09:42:00 1 мин 22-11-2016 09:43:00 4 м
96 км 22-11-2016 09:47:00 1 мин 22-11-2016 09:48:00 5 м
Топки 22-11-2016 09:58:00 1 мин 22-11-2016 09:59:00 11 м
5 км 22-11-2016 10:08:00 1 мин 22-11-2016 10:09:00 10 м
6 км 22-11-2016 10:10:00 1 мин 22-11-2016 10:11:00 2 м
12 км 22-11-2016 10:16:00 1 мин 22-11-2016 10:17:00 6 м
Дедюево 22-11-2016 10:19:00 1 мин 22-11-2016 10:20:00 3 м
14 км 22-11-2016 10:22:00 1 мин 22-11-2016 10:23:00 3 м
15 км 22-11-2016 10:25:00 1 мин 22-11-2016 10:26:00 3 м
17 км 22-11-2016 10:29:00 1 мин 22-11-2016 10:30:00 4 м
19 км 22-11-2016 10:32:00 1 мин 22-11-2016 10:33:00 3 м
21 км 22-11-2016 10:35:00 1 мин 22-11-2016 10:36:00 3 м
Буреничево 22-11-2016 10:38:00 1 мин 22-11-2016 10:39:00 3 м
Ишаново 22-11-2016 10:48:00 1 мин 22-11-2016 10:49:00 10 м
32 км 22-11-2016 10:51:00 1 мин 22-11-2016 10:52:00 3 м
Кемерово-Сорт. 22-11-2016 11:00:00 1 мин 22-11-2016 11:01:00 9 м
38 км 22-11-2016 11:02:00 1 мин 22-11-2016 11:03:00 2 м
Кемерово-Пасс. 22-11-2016 11:08:00 — :: 5 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6163/6164 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.. Время в пути между станциями Тайга и Кузель на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайга Кузель на карте:


Между станциями Тайга и Кузель курсируют следующие электрички:
6163/6164 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.
6279 Тайга-1 — Болотная
6181/6182 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search