...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тайга Болотная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайга Болотная 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6279, проходит расстояние между станциями Тайга и Болотная за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6277, которая пройдет расстояние между станциями Тайга и Болотная за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Тайга Болотная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Болотная 6277 06:24 08:18
Тайга-1 — Болотная 6279 14:35 16:28

Расписание электричек Болотная Тайга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Тайга-1 6278 11:59 13:52
Болотная — Тайга-1 6280 17:28 19:22

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Болотная (по нечетным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 06:22
2 км 06:26 1 мин 06:27 5 м
Кузель 06:33 1 мин 06:34 7 м
Хопкино 06:42 1 мин 06:43 9 м
3542 км 06:49 1 мин 06:50 7 м
Яшкино 06:54 1 мин 06:55 5 м
Литвиново 07:02 1 мин 07:03 8 м
3524 км 07:10 1 мин 07:11 8 м
Тальменка 07:16 1 мин 07:17 6 м
3513 км 07:22 1 мин 07:23 6 м
Тутальская 07:31 1 мин 07:32 9 м
3498 км 07:38 1 мин 07:39 7 м
3495 км 07:43 1 мин 07:44 5 м
Юрга-1 07:49 1 мин 07:50 6 м
149 км 07:55 1 мин 07:56 6 м
Таскаево 08:03 1 мин 08:04 8 м
Тын 08:12 1 мин 08:13 9 м
Болотная 08:23 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6277 Тайга-1 — Болотная. Время в пути между станциями Тайга и Болотная на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайга Болотная на карте:

Между станциями Тайга и Болотная курсируют следующие электрички:
6277 Тайга-1 — Болотная
6279 Тайга-1 — Болотная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв