ss x
x

Электричка Тайга Болотная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тайга Болотная 232 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6279, проходит расстояние между станциями Тайга и Болотная за 1 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6277, которая пройдет расстояние между станциями Тайга и Болотная за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Тайга Болотная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Болотная 6279 26-03-2019 14:35:00 26-03-2019 16:28:00

Расписание электричек Болотная Тайга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Болотная — Тайга-1 6280 26-03-2019 17:27:00 26-03-2019 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Болотная (по нечетным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 21-09-2016 06:22:00
2 км 21-09-2016 06:26:00 1 мин 21-09-2016 06:27:00 5 м
Кузель 21-09-2016 06:33:00 1 мин 21-09-2016 06:34:00 7 м
Хопкино 21-09-2016 06:42:00 1 мин 21-09-2016 06:43:00 9 м
3542 км 21-09-2016 06:49:00 1 мин 21-09-2016 06:50:00 7 м
Яшкино 21-09-2016 06:54:00 1 мин 21-09-2016 06:55:00 5 м
Литвиново 21-09-2016 07:02:00 1 мин 21-09-2016 07:03:00 8 м
3524 км 21-09-2016 07:10:00 1 мин 21-09-2016 07:11:00 8 м
Тальменка 21-09-2016 07:16:00 1 мин 21-09-2016 07:17:00 6 м
3513 км 21-09-2016 07:22:00 1 мин 21-09-2016 07:23:00 6 м
Тутальская 21-09-2016 07:31:00 1 мин 21-09-2016 07:32:00 9 м
3498 км 21-09-2016 07:38:00 1 мин 21-09-2016 07:39:00 7 м
3495 км 21-09-2016 07:43:00 1 мин 21-09-2016 07:44:00 5 м
Юрга-1 21-09-2016 07:49:00 1 мин 21-09-2016 07:50:00 6 м
149 км 21-09-2016 07:55:00 1 мин 21-09-2016 07:56:00 6 м
Таскаево 21-09-2016 08:03:00 1 мин 21-09-2016 08:04:00 8 м
Тын 21-09-2016 08:12:00 1 мин 21-09-2016 08:13:00 9 м
Болотная 21-09-2016 08:23:00 — :: 10 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6277 Тайга-1 — Болотная. Время в пути между станциями Тайга и Болотная на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайга Болотная на карте:


Между станциями Тайга и Болотная курсируют следующие электрички:
6277 Тайга-1 — Болотная
6279 Тайга-1 — Болотная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search