ss x
x

Электричка Тайга 2 Томск 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082, проходит расстояние между станциями Тайга 2 и Томск 2 за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6088, которая пройдет расстояние между станциями Тайга 2 и Томск 2 за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Тайга 2 Томск 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Томск-2 6082 11-05-2021 04:57:00 11-05-2021 07:09:00
Тайга-1 — Томск-2 6088 11-05-2021 14:30:00 11-05-2021 16:43:00

Расписание электричек Томск 2 Тайга 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск-2 — Тайга-1 6081 11-05-2021 08:23:00 11-05-2021 10:40:00
Томск-2 — Тайга-1 6087 11-05-2021 17:50:00 11-05-2021 20:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Томск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 30-04-2021 14:21:00
2 км 30-04-2021 14:25:00 1 мин 30-04-2021 14:26:00 5 м
Тайга-2 30-04-2021 14:29:00 1 мин 30-04-2021 14:30:00 4 м
4 км 30-04-2021 14:32:00 1 мин 30-04-2021 14:33:00 3 м
10 км 30-04-2021 14:38:00 1 мин 30-04-2021 14:39:00 6 м
11 км 30-04-2021 14:43:00 1 мин 30-04-2021 14:44:00 5 м
15 км 30-04-2021 14:48:00 1 мин 30-04-2021 14:49:00 5 м
Сураново 30-04-2021 14:54:00 1 мин 30-04-2021 14:55:00 6 м
26 км 30-04-2021 14:59:00 1 мин 30-04-2021 15:00:00 5 м
28 км 30-04-2021 15:02:00 1 мин 30-04-2021 15:03:00 3 м
31 км 30-04-2021 15:06:00 1 мин 30-04-2021 15:07:00 4 м
Басандайка 30-04-2021 15:11:00 1 мин 30-04-2021 15:12:00 5 м
38 км 30-04-2021 15:17:00 1 мин 30-04-2021 15:18:00 6 м
41 км 30-04-2021 15:21:00 1 мин 30-04-2021 15:22:00 4 м
44 км 30-04-2021 15:26:00 1 мин 30-04-2021 15:27:00 5 м
Межениновка 30-04-2021 15:31:00 1 мин 30-04-2021 15:32:00 5 м
Петухово 30-04-2021 15:38:00 1 мин 30-04-2021 15:39:00 7 м
56 км (Рябинка) 30-04-2021 15:43:00 1 мин 30-04-2021 15:44:00 5 м
Каштак 30-04-2021 15:47:00 1 мин 30-04-2021 15:48:00 4 м
Богашёво 30-04-2021 15:54:00 1 мин 30-04-2021 15:55:00 7 м
66 км 30-04-2021 16:00:00 1 мин 30-04-2021 16:01:00 6 м
68 км 30-04-2021 16:04:00 1 мин 30-04-2021 16:05:00 4 м
Предтеченск 30-04-2021 16:09:00 5 мин 30-04-2021 16:14:00 9 м
76 км 30-04-2021 16:20:00 1 мин 30-04-2021 16:21:00 7 м
Томск-1 30-04-2021 16:26:00 2 мин 30-04-2021 16:28:00 7 м
85 км 30-04-2021 16:37:00 1 мин 30-04-2021 16:38:00 10 м
Томск-2 30-04-2021 16:43:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6088 Тайга-1 — Томск-2. Время в пути между станциями Тайга 2 и Томск 2 на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайга 2 Томск 2 на карте:


Между станциями Тайга 2 и Томск 2 курсируют следующие электрички:
6082 Тайга-1 — Томск-2
6088 Тайга-1 — Томск-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search