ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тайга 2 Томск 2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082, проходит расстояние между станциями Тайга 2 и Томск 2 за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6088, которая пройдет расстояние между станциями Тайга 2 и Томск 2 за 2 ч. 13 мин.

Расписание электричек Тайга 2 Томск 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тайга-1 — Томск-2 6082 04:57 07:09
Тайга-1 — Томск-2 6088 14:30 16:43

Расписание электричек Томск 2 Тайга 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томск-2 — Тайга-1 6081 08:23 10:40
Томск-2 — Тайга-1 6087 17:50 20:05

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Томск-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 14:21
2 км 14:25 1 мин 14:26 5 м
Тайга-2 14:29 1 мин 14:30 4 м
4 км 14:32 1 мин 14:33 3 м
10 км 14:38 1 мин 14:39 6 м
11 км 14:43 1 мин 14:44 5 м
15 км 14:48 1 мин 14:49 5 м
Сураново 14:54 1 мин 14:55 6 м
26 км 14:59 1 мин 15:00 5 м
28 км 15:02 1 мин 15:03 3 м
31 км 15:06 1 мин 15:07 4 м
Басандайка 15:11 1 мин 15:12 5 м
38 км 15:17 1 мин 15:18 6 м
41 км 15:21 1 мин 15:22 4 м
44 км 15:26 1 мин 15:27 5 м
Межениновка 15:31 1 мин 15:32 5 м
Петухово 15:38 1 мин 15:39 7 м
56 км (Рябинка) 15:43 1 мин 15:44 5 м
Каштак 15:47 1 мин 15:48 4 м
Богашёво 15:54 1 мин 15:55 7 м
66 км 16:00 1 мин 16:01 6 м
68 км 16:04 1 мин 16:05 4 м
Предтеченск 16:09 5 мин 16:14 9 м
76 км 16:20 1 мин 16:21 7 м
Томск-1 16:26 2 мин 16:28 7 м
85 км 16:37 1 мин 16:38 10 м
Томск-2 16:43 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6088 Тайга-1 — Томск-2. Время в пути между станциями Тайга 2 и Томск 2 на данной электричке 2 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Тайга 2 Томск 2 на карте:


Между станциями Тайга 2 и Томск 2 курсируют следующие электрички:
6082 Тайга-1 — Томск-2
6088 Тайга-1 — Томск-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search