ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Таганрог Приморка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таганрог Приморка 2 005 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Таганрог и Приморка за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6089, которая пройдет расстояние между станциями Таганрог и Приморка за 34 мин.

Расписание электричек Таганрог Приморка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 04:15 04:44
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 04:52 05:20
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 06:00 06:20
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 06:15 06:41
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 07:44 08:13
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 09:29 09:57
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 10:52 11:20
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 12:09 12:47
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 14:36 15:04
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 16:08 16:36
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 17:45 18:13
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 19:23 19:52
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 19:42 20:16

Расписание электричек Приморка Таганрог на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 05:00 05:30
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 08:04 08:31
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 08:28 09:01
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 09:38 10:03
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 10:08 10:38
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 13:07 13:46
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 14:44 15:13
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 14:59 15:26
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 16:43 17:14
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 18:20 18:52
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 19:34 20:11
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 20:05 20:32
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 21:56 22:26

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-2 — :: 17:38
Красный Котельщик (3 км) 17:39 17:39 1 м
Мебельный Комбинат (1 км) 17:40 17:40 1 м
Таганрог-1 17:53 2 мин 17:55 15 м
1282 км (Михайловка) 17:56 17:56 1 м
1282 км 17:59 1 мин 18:00 4 м
Бессергеновка 18:02 1 мин 18:03 3 м
Вареновка 18:06 2 мин 18:08 5 м
Приморка 18:12 2 мин 18:14 6 м
Морская 18:17 1 мин 18:18 4 м
1295км 18:20 1 мин 18:21 3 м
Мержаново 18:25 1 мин 18:26 5 м
1300 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
Морской Чулек 18:32 1 мин 18:33 3 м
Синявская 18:37 1 мин 18:38 5 м
Танаис 18:43 1 мин 18:44 6 м
Недвиговка 18:46 1 мин 18:47 3 м
Мартыново 18:48 18:48 1 м
Сафьяново 18:52 1 мин 18:53 5 м
Мокрый Чалтырь 18:54 18:54 1 м
Хапры 19:02 1 мин 19:03 9 м
1330 км 19:07 1 мин 19:08 5 м
Ростов-Западный 19:12 1 мин 19:13 5 м
1337 км 19:16 1 мин 19:17 4 м
Темерник 19:23 1 мин 19:24 7 м
Ростов-Главный 19:33 — :: 9 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Таганрог и Приморка на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Таганрог Приморка на карте:

Между станциями Таганрог и Приморка курсируют следующие электрички:
6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6073 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6075 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6083 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6087 Таганрог-2 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search