ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Таганрог-пассажирский Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таганрог-пассажирский Ростов-главный 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Таганрог-пассажирский и Ростов-главный за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6083, которая пройдет расстояние между станциями Таганрог-пассажирский и Ростов-главный за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Таганрог-пассажирский Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6071 04:49 06:21
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 05:20 07:04
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6513 06:12 07:18
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6501 06:30 07:49
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6519 07:19 08:36
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 07:48 09:30
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6507 08:28 09:31
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6077 09:38 11:09
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6091 10:17 11:41
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6079 11:04 12:35
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 12:22 13:41
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 14:38 16:20
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 16:40 18:24
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6511 17:34 18:55
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6089 17:59 19:32
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 19:07 20:36
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 20:04 21:43
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6521 21:10 22:33

Расписание электричек Ростов-главный Таганрог-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6070 04:12 05:45
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 05:05 06:49
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 06:35 07:56
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6074 07:05 08:39
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6520 07:56 09:09
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 08:36 10:22
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6504 11:31 12:50
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 12:20 14:04
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6088 13:30 14:59
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6506 14:37 15:54
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 15:15 16:59
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6514 16:37 18:01
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6508 17:28 18:39
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 17:35 19:19
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6512 18:18 19:33
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6510 18:45 20:09
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6090 19:53 21:24
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6084 20:25 21:59

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-2 — :: 16:18
Красный Котельщик (3 км) 16:22 1 мин 16:23 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 16:26 1 мин 16:27 4 м
Таганрог-1 16:33 1 мин 16:34 7 м
1282 км (Михайловка) 16:37 1 мин 16:38 4 м
1282 км 16:39 1 мин 16:40 2 м
Бессергеновка 16:43 1 мин 16:44 4 м
Вареновка 16:46 1 мин 16:47 3 м
Приморка 16:50 1 мин 16:51 4 м
Морская 16:56 1 мин 16:57 6 м
1295км 17:00 1 мин 17:01 4 м
Мержаново 17:03 1 мин 17:04 3 м
1300 км 17:07 1 мин 17:08 4 м
Морской Чулек 17:10 1 мин 17:11 3 м
Синявская 17:16 1 мин 17:17 6 м
Танаис 17:22 1 мин 17:23 6 м
Недвиговка 17:24 1 мин 17:25 2 м
Мартыново 17:26 1 мин 17:27 2 м
Сафьяново 17:30 1 мин 17:31 4 м
Мокрый Чалтырь 17:33 1 мин 17:34 3 м
Хапры 17:40 1 мин 17:41 7 м
Красный Маяк 17:44 1 мин 17:45 4 м
Каратаево 17:46 1 мин 17:47 2 м
Сады 17:48 1 мин 17:49 2 м
Левенцовская 17:50 1 мин 17:51 2 м
Первомайская 17:54 1 мин 17:55 4 м
Гниловская 18:05 1 мин 18:06 11 м
Ростов-Берег 18:15 1 мин 18:16 10 м
Ростов-Главный 18:21 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6083 Таганрог-2 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Таганрог-пассажирский и Ростов-главный на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Таганрог-пассажирский Ростов-главный на карте:


Между станциями Таганрог-пассажирский и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6073 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6075 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6507 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6081 Успенская — Ростов-Главный
6083 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6087 Таганрог-2 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Василий:

    В расписание электричек Ростов Таганрог 2018 цена билета также включается и размещается на информационной доске пригородного вокзала Ростова. Это очень удобно и курсируют такие электрички до Таганрога довольно часто. Лично я отдаю предпочтение самой скоростной № 6507. И стоимость поездки на такой электричке не намного выше чем на менее скоростных составах. На мой взгляд, электрички гораздо более эффективный вид транспорта в данном направлении, поскольку на автобусе добираясь, можно попасть в пробку — особенно на кольцевой при выезде с города. Да и стоять поездка на автобусе будет почти в два раза дороже. К тому же автостанция и главный ж/д практически рядом. К тому же расписание электричек за последние пол года практически не менялось, и этот факт также говорит в пользу железнодорожного транспорта.

  • Татьяна:

    По двум направлениям Ростов Таганрог Ростов электрички ходят часто, поэтому пользуюсь ими как общественным транспортом. При желании можно съездить несколько раз за день. С таким графиком движения я вообще забыл о существовании автобусов.

  • Татьяна:

    А где можно посмотреть расписание электричек из Таганрога в Ростов, но именно скоростных экспрессов? И вообще, таковые имеются на этом маршруте? Как-то слишком долго получается ехать обычной электричкой. Слишком много остановок в пути, из-за чего поезд иногда даже скорость не успевает набрать.

  • Сергей:

    Я проживаю в Таганроге, а в Ростове учусь заочно. Благодаря удобному расписанию электричек Таганрог Ростов я могу приезжать в университет по первой надобности в любое время дня и в этот же день возвращаться назад домой. Так мне не приходится снимать жилье и брать отпуск для учебы.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search