ss x
x

Электричка Таганрог-пассажирский Ростов-главный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Таганрог-пассажирский Ростов-главный 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6507, проходит расстояние между станциями Таганрог-пассажирский и Ростов-главный за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6083, которая пройдет расстояние между станциями Таганрог-пассажирский и Ростов-главный за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Таганрог-пассажирский Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6071 20-10-2018 04:47:00 20-10-2018 06:27:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6073 20-10-2018 05:16:00 20-10-2018 07:00:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6501 20-10-2018 06:30:00 20-10-2018 07:49:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6075 20-10-2018 07:45:00 20-10-2018 09:27:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6507 20-10-2018 08:23:00 20-10-2018 09:33:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6077 20-10-2018 09:29:00 20-10-2018 11:10:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6079 20-10-2018 11:05:00 20-10-2018 12:38:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6505 20-10-2018 12:33:00 20-10-2018 13:51:00
Успенская — Ростов-Главный 6311/6081 20-10-2018 14:53:00 20-10-2018 16:35:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6083 20-10-2018 16:37:00 20-10-2018 18:23:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6089 20-10-2018 17:57:00 20-10-2018 19:33:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6085 20-10-2018 19:06:00 20-10-2018 20:40:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6087 20-10-2018 20:00:00 20-10-2018 21:46:00

Расписание электричек Ростов-главный Таганрог-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог-2 6070 20-10-2018 04:11:00 20-10-2018 05:45:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6072 20-10-2018 05:09:00 20-10-2018 07:02:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6502 20-10-2018 06:30:00 20-10-2018 07:55:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 20-10-2018 07:07:00 20-10-2018 08:48:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6076 20-10-2018 08:32:00 20-10-2018 10:19:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6504 20-10-2018 11:30:00 20-10-2018 12:54:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6078 20-10-2018 12:11:00 20-10-2018 13:59:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6506 20-10-2018 14:35:00 20-10-2018 15:54:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6080 20-10-2018 15:23:00 20-10-2018 17:09:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6508 20-10-2018 17:32:00 20-10-2018 18:35:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6082 20-10-2018 17:36:00 20-10-2018 19:25:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6510 20-10-2018 18:48:00 20-10-2018 20:17:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6084 20-10-2018 20:10:00 20-10-2018 21:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-2 — :: 15-11-2016 16:18:00
Красный Котельщик (3 км) 15-11-2016 16:22:00 1 мин 15-11-2016 16:23:00 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 15-11-2016 16:26:00 1 мин 15-11-2016 16:27:00 4 м
Таганрог-1 15-11-2016 16:33:00 1 мин 15-11-2016 16:34:00 7 м
1282 км (Михайловка) 15-11-2016 16:37:00 1 мин 15-11-2016 16:38:00 4 м
1282 км 15-11-2016 16:39:00 1 мин 15-11-2016 16:40:00 2 м
Бессергеновка 15-11-2016 16:43:00 1 мин 15-11-2016 16:44:00 4 м
Вареновка 15-11-2016 16:46:00 1 мин 15-11-2016 16:47:00 3 м
Приморка 15-11-2016 16:50:00 1 мин 15-11-2016 16:51:00 4 м
Морская 15-11-2016 16:56:00 1 мин 15-11-2016 16:57:00 6 м
1295км 15-11-2016 17:00:00 1 мин 15-11-2016 17:01:00 4 м
Мержаново 15-11-2016 17:03:00 1 мин 15-11-2016 17:04:00 3 м
1300 км 15-11-2016 17:07:00 1 мин 15-11-2016 17:08:00 4 м
Морской Чулек 15-11-2016 17:10:00 1 мин 15-11-2016 17:11:00 3 м
Синявская 15-11-2016 17:16:00 1 мин 15-11-2016 17:17:00 6 м
Танаис 15-11-2016 17:22:00 1 мин 15-11-2016 17:23:00 6 м
Недвиговка 15-11-2016 17:24:00 1 мин 15-11-2016 17:25:00 2 м
Мартыново 15-11-2016 17:26:00 1 мин 15-11-2016 17:27:00 2 м
Сафьяново 15-11-2016 17:30:00 1 мин 15-11-2016 17:31:00 4 м
Мокрый Чалтырь 15-11-2016 17:33:00 1 мин 15-11-2016 17:34:00 3 м
Хапры 15-11-2016 17:40:00 1 мин 15-11-2016 17:41:00 7 м
Красный Маяк 15-11-2016 17:44:00 1 мин 15-11-2016 17:45:00 4 м
Каратаево 15-11-2016 17:46:00 1 мин 15-11-2016 17:47:00 2 м
Сады 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 2 м
Левенцовская 15-11-2016 17:50:00 1 мин 15-11-2016 17:51:00 2 м
Первомайская 15-11-2016 17:54:00 1 мин 15-11-2016 17:55:00 4 м
Гниловская 15-11-2016 18:05:00 1 мин 15-11-2016 18:06:00 11 м
Ростов-Берег 15-11-2016 18:15:00 1 мин 15-11-2016 18:16:00 10 м
Ростов-Главный 15-11-2016 18:21:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6083 Таганрог-2 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Таганрог-пассажирский и Ростов-главный на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Таганрог-пассажирский Ростов-главный на карте:


Между станциями Таганрог-пассажирский и Ростов-главный курсируют следующие электрички:
6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6073 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6075 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6507 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6081 Успенская — Ростов-Главный
6083 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6087 Таганрог-2 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Василий:

    В расписание электричек Ростов Таганрог 2018 цена билета также включается и размещается на информационной доске пригородного вокзала Ростова. Это очень удобно и курсируют такие электрички до Таганрога довольно часто. Лично я отдаю предпочтение самой скоростной № 6507. И стоимость поездки на такой электричке не намного выше чем на менее скоростных составах. На мой взгляд, электрички гораздо более эффективный вид транспорта в данном направлении, поскольку на автобусе добираясь, можно попасть в пробку — особенно на кольцевой при выезде с города. Да и стоять поездка на автобусе будет почти в два раза дороже. К тому же автостанция и главный ж/д практически рядом. К тому же расписание электричек за последние пол года практически не менялось, и этот факт также говорит в пользу железнодорожного транспорта.

  • Татьяна:

    По двум направлениям Ростов Таганрог Ростов электрички ходят часто, поэтому пользуюсь ими как общественным транспортом. При желании можно съездить несколько раз за день. С таким графиком движения я вообще забыл о существовании автобусов.

  • Татьяна:

    А где можно посмотреть расписание электричек из Таганрога в Ростов, но именно скоростных экспрессов? И вообще, таковые имеются на этом маршруте? Как-то слишком долго получается ехать обычной электричкой. Слишком много остановок в пути, из-за чего поезд иногда даже скорость не успевает набрать.

  • Сергей:

    Я проживаю в Таганроге, а в Ростове учусь заочно. Благодаря удобному расписанию электричек Таганрог Ростов я могу приезжать в университет по первой надобности в любое время дня и в этот же день возвращаться назад домой. Так мне не приходится снимать жилье и брать отпуск для учебы.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search