ss x
x

Электричка Таганрог-пассажирский Левенцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6087, проходит расстояние между станциями Таганрог-пассажирский и Левенцовская за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6073, которая пройдет расстояние между станциями Таганрог-пассажирский и Левенцовская за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Таганрог-пассажирский Левенцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6073 29-10-2020 05:17:00 29-10-2020 06:35:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6075 29-10-2020 07:48:00 29-10-2020 09:04:00
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 29-10-2020 14:38:00 29-10-2020 15:54:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6083 29-10-2020 16:41:00 29-10-2020 17:59:00
Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный 6087 29-10-2020 20:05:00 29-10-2020 21:17:00

Расписание электричек Левенцовская Таганрог-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6072 29-10-2020 05:32:00 29-10-2020 06:54:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6076 29-10-2020 08:55:00 29-10-2020 10:17:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6078 29-10-2020 12:42:00 29-10-2020 14:05:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6080 29-10-2020 15:39:00 29-10-2020 17:01:00
Ростов-Главный — Таганрог (старый вокзал) 6082 29-10-2020 17:59:00 29-10-2020 19:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 01-08-2020 05:02:00
Красный Котельщик (3 км) 01-08-2020 05:06:00 1 мин 01-08-2020 05:07:00 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 01-08-2020 05:10:00 1 мин 01-08-2020 05:11:00 4 м
Таганрог-1-пасс. 01-08-2020 05:16:00 1 мин 01-08-2020 05:17:00 6 м
Михайловка (1282 км) 01-08-2020 05:20:00 1 мин 01-08-2020 05:21:00 4 м
1283 км 01-08-2020 05:22:00 1 мин 01-08-2020 05:23:00 2 м
Бессергеновка (1286 км) 01-08-2020 05:25:00 1 мин 01-08-2020 05:26:00 3 м
Вареновка 01-08-2020 05:28:00 1 мин 01-08-2020 05:29:00 3 м
Приморка 01-08-2020 05:32:00 1 мин 01-08-2020 05:33:00 4 м
Морская 01-08-2020 05:37:00 1 мин 01-08-2020 05:38:00 5 м
1295км 01-08-2020 05:41:00 1 мин 01-08-2020 05:42:00 4 м
Мержаново 01-08-2020 05:42:00 1 мин 01-08-2020 05:43:00 1 м
1300 км 01-08-2020 05:47:00 1 мин 01-08-2020 05:48:00 5 м
Морской Чулек 01-08-2020 05:51:00 1 мин 01-08-2020 05:52:00 4 м
Синявская 01-08-2020 05:56:00 1 мин 01-08-2020 05:57:00 5 м
Танаис 01-08-2020 06:02:00 1 мин 01-08-2020 06:03:00 6 м
Недвиговка (1314 км) 01-08-2020 06:05:00 1 мин 01-08-2020 06:06:00 3 м
Мартыново 01-08-2020 06:07:00 1 мин 01-08-2020 06:08:00 2 м
Сафьяново 01-08-2020 06:12:00 1 мин 01-08-2020 06:13:00 5 м
Мокрый Чалтырь 01-08-2020 06:15:00 1 мин 01-08-2020 06:16:00 3 м
Хапры 01-08-2020 06:20:00 1 мин 01-08-2020 06:21:00 5 м
Красный Маяк 01-08-2020 06:25:00 1 мин 01-08-2020 06:26:00 5 м
Каратаево (3 км) 01-08-2020 06:28:00 1 мин 01-08-2020 06:29:00 3 м
Сады (4 км) 01-08-2020 06:32:00 1 мин 01-08-2020 06:33:00 4 м
Левенцовская 01-08-2020 06:35:00 1 мин 01-08-2020 06:36:00 3 м
Первомайская 01-08-2020 06:40:00 1 мин 01-08-2020 06:41:00 5 м
Гниловская 01-08-2020 06:46:00 1 мин 01-08-2020 06:47:00 6 м
Ростов-Берег 01-08-2020 06:58:00 1 мин 01-08-2020 06:59:00 12 м
Ростов-Главный 01-08-2020 07:04:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6073 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Таганрог-пассажирский и Левенцовская на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Таганрог-пассажирский Левенцовская на карте:


Между станциями Таганрог-пассажирский и Левенцовская курсируют следующие электрички:
6073 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный
6075 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный
6313/6081 Успенская — Ростов-Главный
6083 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный
6087 Таганрог (старый вокзал) — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search