ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Таганрог-пассажирский Краснобумажник: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Таганрог-пассажирский и Краснобумажник за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Таганрог-пассажирский и Краснобумажник за 57 мин.

Расписание электричек Таганрог-пассажирский Краснобумажник на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Успенская 6502/6304 07:58 09:30
Ростов-Главный — Успенская 6082/6310 19:20 21:05


Расписание электричек Краснобумажник Таганрог-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ростов-Главный 6305/6505 10:54 12:21
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 13:03 14:37
Успенская — Ростов-Главный 6307/6085 17:28 19:05
Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 07:07
Темерник 07:17 1 мин 07:18 11 м
1337 км 07:22 1 мин 07:23 5 м
Ростов-Западный 07:27 1 мин 07:28 5 м
1330 км 07:31 1 мин 07:32 4 м
Хапры 07:37 1 мин 07:38 6 м
Мокрый Чалтырь 07:42 1 мин 07:43 5 м
Сафьяново 07:45 1 мин 07:46 3 м
Мартыново 07:49 1 мин 07:50 4 м
Недвиговка 07:52 1 мин 07:53 3 м
Танаис 07:56 1 мин 07:57 4 м
Синявская 08:02 1 мин 08:03 6 м
Морской Чулек 08:07 1 мин 08:08 5 м
1300 км 08:10 1 мин 08:11 3 м
Мержаново 08:14 1 мин 08:15 4 м
1295км 08:17 1 мин 08:18 3 м
Морская 08:24 1 мин 08:25 7 м
Приморка 08:29 1 мин 08:30 5 м
Вареновка 08:33 1 мин 08:34 4 м
Бессергеновка 08:36 1 мин 08:37 3 м
1282 км 08:39 1 мин 08:40 3 м
1282 км (Михайловка) 08:41 1 мин 08:42 2 м
Таганрог-1 08:48 2 мин 08:50 8 м
Марцево 08:56 1 мин 08:57 7 м
Кошкино 09:06 1 мин 09:07 10 м
1262 км 09:11 1 мин 09:12 5 м
Неклиновка 09:17 1 мин 09:18 6 м
Северо-Покровское 09:20 1 мин 09:21 3 м
Ряженое 09:28 1 мин 09:29 8 м
Миусский 09:31 1 мин 09:32 3 м
Колесниковский 09:36 1 мин 09:37 5 м
Матвеев Курган 09:41 1 мин 09:42 5 м
Краснобумажник 09:47 1 мин 09:48 6 м
1229 км 09:51 1 мин 09:52 4 м
Закадычное 09:57 1 мин 09:58 6 м
Самарский 10:03 1 мин 10:04 6 м
Успенская 10:12 — :: 8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Таганрог-пассажирский и Краснобумажник на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Таганрог-пассажирский Краснобумажник на карте:

Между станциями Таганрог-пассажирский и Краснобумажник курсируют следующие электрички:
6074 Ростов-Главный — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search