ss x
x

Электричка Таганрог-пассажирский Колесниковский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Таганрог-пассажирский и Колесниковский за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Таганрог-пассажирский и Колесниковский за 43 мин.

Расписание электричек Таганрог-пассажирский Колесниковский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Колесниковский Таганрог-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ростов-Главный 6313/6081 29-09-2020 13:13:00 29-09-2020 14:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 07-07-2020 07:07:00
Темерник 07-07-2020 07:17:00 1 мин 07-07-2020 07:18:00 11 м
1337 км 07-07-2020 07:21:00 1 мин 07-07-2020 07:22:00 4 м
Ростов-Западный 07-07-2020 07:27:00 1 мин 07-07-2020 07:28:00 6 м
1330 км 07-07-2020 07:31:00 1 мин 07-07-2020 07:32:00 4 м
Хапры 07-07-2020 07:37:00 1 мин 07-07-2020 07:38:00 6 м
Мокрый Чалтырь 07-07-2020 07:42:00 1 мин 07-07-2020 07:43:00 5 м
Сафьяново 07-07-2020 07:45:00 1 мин 07-07-2020 07:46:00 3 м
Мартыново 07-07-2020 07:51:00 1 мин 07-07-2020 07:52:00 6 м
Недвиговка (1314 км) 07-07-2020 07:54:00 1 мин 07-07-2020 07:55:00 3 м
Танаис 07-07-2020 07:58:00 1 мин 07-07-2020 07:59:00 4 м
Синявская 07-07-2020 08:05:00 1 мин 07-07-2020 08:06:00 7 м
Морской Чулек 07-07-2020 08:10:00 1 мин 07-07-2020 08:11:00 5 м
1300 км 07-07-2020 08:14:00 1 мин 07-07-2020 08:15:00 4 м
Мержаново 07-07-2020 08:18:00 1 мин 07-07-2020 08:19:00 4 м
1295км 07-07-2020 08:21:00 1 мин 07-07-2020 08:22:00 3 м
Морская 07-07-2020 08:26:00 1 мин 07-07-2020 08:27:00 5 м
Приморка 07-07-2020 08:31:00 1 мин 07-07-2020 08:32:00 5 м
Вареновка 07-07-2020 08:35:00 1 мин 07-07-2020 08:36:00 4 м
Бессергеновка (1286 км) 07-07-2020 08:38:00 1 мин 07-07-2020 08:39:00 3 м
1283 км 07-07-2020 08:41:00 1 мин 07-07-2020 08:42:00 3 м
Михайловка (1282 км) 07-07-2020 08:44:00 1 мин 07-07-2020 08:45:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 07-07-2020 08:50:00 2 мин 07-07-2020 08:52:00 7 м
Марцево 07-07-2020 08:58:00 1 мин 07-07-2020 08:59:00 7 м
Кошкино 07-07-2020 09:06:00 1 мин 07-07-2020 09:07:00 8 м
1262 км 07-07-2020 09:10:00 1 мин 07-07-2020 09:11:00 4 м
Неклиновка 07-07-2020 09:19:00 1 мин 07-07-2020 09:20:00 9 м
Северо-Покровское 07-07-2020 09:22:00 1 мин 07-07-2020 09:23:00 3 м
Ряженое 07-07-2020 09:27:00 1 мин 07-07-2020 09:28:00 5 м
Миусский 07-07-2020 09:31:00 1 мин 07-07-2020 09:32:00 4 м
Колесниковский 07-07-2020 09:35:00 1 мин 07-07-2020 09:36:00 4 м
Матвеев Курган 07-07-2020 09:43:00 1 мин 07-07-2020 09:44:00 8 м
Краснобумажник 07-07-2020 09:50:00 1 мин 07-07-2020 09:51:00 7 м
1229 км 07-07-2020 09:53:00 1 мин 07-07-2020 09:54:00 3 м
Закадычное 07-07-2020 09:59:00 1 мин 07-07-2020 10:00:00 6 м
Самарский 07-07-2020 10:06:00 1 мин 07-07-2020 10:07:00 7 м
Успенская 07-07-2020 10:14:00 — :: 7 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Таганрог-пассажирский и Колесниковский на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Таганрог-пассажирский Колесниковский на карте:


Между станциями Таганрог-пассажирский и Колесниковский курсируют следующие электрички:
6074 Ростов-Главный — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search