ss x
ss x
x

Электричка Тагамлык Сахновщина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тагамлык Сахновщина 93,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6576/6658, проходит расстояние между станциями Тагамлык и Сахновщина за 3 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6574/6656, которая пройдет расстояние между станциями Тагамлык и Сахновщина за 5 ч. 29 мин.

Расписание электричек Тагамлык Сахновщина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полтава-Южная — Лозовая6572/665418-08-2018 06:05:0018-08-2018 09:27:00
Полтава-Южная — Лозовая6574/665618-08-2018 09:16:0018-08-2018 14:45:00
Полтава-Южная — Лозовая6576/665818-08-2018 14:54:0018-08-2018 18:14:00
Полтава-Южная — Лозовая6578/666018-08-2018 18:29:0018-08-2018 21:49:00

Расписание электричек Сахновщина Тагамлык на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Полтава-Южная6651/657318-08-2018 05:48:0018-08-2018 08:45:00
Лозовая — Полтава-Южная6653/657518-08-2018 10:04:0018-08-2018 12:55:00
Лозовая — Полтава-Южная6655/657718-08-2018 15:11:0018-08-2018 18:03:00
Лозовая — Полтава-Южная6657/657918-08-2018 18:32:0018-08-2018 21:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полтава-Южная— ::03-07-2018 08:15:00
Пост Ворскла03-07-2018 08:20:001 мин03-07-2018 08:21:006 м
3 км03-07-2018 08:23:001 мин03-07-2018 08:24:003 м
Копылы03-07-2018 08:26:001 мин03-07-2018 08:27:003 м
Никольское03-07-2018 08:32:001 мин03-07-2018 08:33:006 м
Кашубовка03-07-2018 08:36:001 мин03-07-2018 08:37:004 м
Портновка03-07-2018 08:40:001 мин03-07-2018 08:41:004 м
Миновка03-07-2018 08:44:001 мин03-07-2018 08:45:004 м
Пашковка03-07-2018 08:49:001 мин03-07-2018 08:50:005 м
18 км03-07-2018 08:55:001 мин03-07-2018 08:56:006 м
Селещина03-07-2018 09:04:001 мин03-07-2018 09:05:009 м
Машевка03-07-2018 09:10:001 мин03-07-2018 09:11:006 м
Тагамлык03-07-2018 09:15:001 мин03-07-2018 09:16:005 м
32 км03-07-2018 09:19:001 мин03-07-2018 09:20:004 м
34 км03-07-2018 09:24:001 мин03-07-2018 09:25:005 м
Сухой03-07-2018 09:30:001 мин03-07-2018 09:31:006 м
Магистральная03-07-2018 09:38:001 мин03-07-2018 09:39:008 м
Карловка03-07-2018 09:45:001 мин03-07-2018 09:46:007 м
Орчик03-07-2018 09:56:001 мин03-07-2018 09:57:0011 м
Ланная03-07-2018 10:07:0014 мин03-07-2018 10:21:0024 м
Котляровка03-07-2018 10:25:001 мин03-07-2018 10:26:005 м
Коржиха03-07-2018 10:31:001 мин03-07-2018 10:32:006 м
Кумы03-07-2018 10:36:001 мин03-07-2018 10:37:005 м
Степной03-07-2018 10:41:001 мин03-07-2018 10:42:005 м
Федючково03-07-2018 10:46:001 мин03-07-2018 10:47:005 м
Красноград03-07-2018 10:55:00159 мин03-07-2018 13:34:002 ч 47 м
Мир03-07-2018 13:41:001 мин03-07-2018 13:42:008 м
Разживьевка03-07-2018 13:46:001 мин03-07-2018 13:47:005 м
Почтовая03-07-2018 13:50:001 мин03-07-2018 13:51:004 м
Балки03-07-2018 13:55:001 мин03-07-2018 13:56:005 м
96 км03-07-2018 13:59:001 мин03-07-2018 14:00:004 м
Шляховой03-07-2018 14:05:001 мин03-07-2018 14:06:006 м
102 км03-07-2018 14:10:001 мин03-07-2018 14:11:005 м
Кегичёвка03-07-2018 14:18:001 мин03-07-2018 14:19:008 м
Вольный03-07-2018 14:27:001 мин03-07-2018 14:28:009 м
119 км03-07-2018 14:32:001 мин03-07-2018 14:33:005 м
122 км03-07-2018 14:36:001 мин03-07-2018 14:37:004 м
Сахновщина03-07-2018 14:45:002 мин03-07-2018 14:47:0010 м
133 км03-07-2018 14:53:001 мин03-07-2018 14:54:007 м
136 км03-07-2018 14:57:001 мин03-07-2018 14:58:004 м
Козьминовка03-07-2018 15:03:001 мин03-07-2018 15:04:006 м
146 км03-07-2018 15:10:001 мин03-07-2018 15:11:007 м
Орелька03-07-2018 15:17:001 мин03-07-2018 15:18:007 м
159 км03-07-2018 15:26:001 мин03-07-2018 15:27:009 м
Страстной03-07-2018 15:32:001 мин03-07-2018 15:33:006 м
Мирная03-07-2018 15:36:001 мин03-07-2018 15:37:004 м
Гражданский03-07-2018 15:41:004 мин03-07-2018 15:45:008 м
Заводская03-07-2018 15:51:001 мин03-07-2018 15:52:007 м
Лозовая03-07-2018 15:59:00— ::7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая. Время в пути между станциями Тагамлык и Сахновщина на данной электричке 5 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Тагамлык Сахновщина на карте:


Между станциями Тагамлык и Сахновщина курсируют следующие электрички:
6572/6654 Полтава-Южная — Лозовая
6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая
6576/6658 Полтава-Южная — Лозовая
6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search