ss x
x

Электричка Тагамлык Красноград: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тагамлык Красноград 46,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6574/6656, проходит расстояние между станциями Тагамлык и Красноград за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6578/6660, которая пройдет расстояние между станциями Тагамлык и Красноград за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Тагамлык Красноград на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Красноград Тагамлык на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полтава-Южная — Лозовая (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полтава-Южная — :: 21-11-2016 17:29:00
Пост Ворскла 21-11-2016 17:35:00 1 мин 21-11-2016 17:36:00 7 м
3 км 21-11-2016 17:38:00 1 мин 21-11-2016 17:39:00 3 м
Копылы 21-11-2016 17:41:00 1 мин 21-11-2016 17:42:00 3 м
Никольское 21-11-2016 17:47:00 1 мин 21-11-2016 17:48:00 6 м
Кашубовка 21-11-2016 17:51:00 1 мин 21-11-2016 17:52:00 4 м
Портновка 21-11-2016 17:55:00 1 мин 21-11-2016 17:56:00 4 м
Миновка 21-11-2016 17:59:00 1 мин 21-11-2016 18:00:00 4 м
Пашковка 21-11-2016 18:05:00 1 мин 21-11-2016 18:06:00 6 м
18 км 21-11-2016 18:10:00 1 мин 21-11-2016 18:11:00 5 м
Селещина 21-11-2016 18:17:00 1 мин 21-11-2016 18:18:00 7 м
Машевка 21-11-2016 18:22:00 1 мин 21-11-2016 18:23:00 5 м
Тагамлык 21-11-2016 18:28:00 1 мин 21-11-2016 18:29:00 6 м
32 км 21-11-2016 18:32:00 1 мин 21-11-2016 18:33:00 4 м
34 км 21-11-2016 18:37:00 1 мин 21-11-2016 18:38:00 5 м
Сухой 21-11-2016 18:43:00 1 мин 21-11-2016 18:44:00 6 м
Магистральная 21-11-2016 18:51:00 1 мин 21-11-2016 18:52:00 8 м
Карловка 21-11-2016 18:59:00 15 мин 21-11-2016 19:14:00 22 м
Орчик 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 12 м
Ланная 21-11-2016 19:36:00 1 мин 21-11-2016 19:37:00 11 м
Котляровка 21-11-2016 19:42:00 1 мин 21-11-2016 19:43:00 6 м
Коржиха 21-11-2016 19:48:00 1 мин 21-11-2016 19:49:00 6 м
Кумы 21-11-2016 19:53:00 1 мин 21-11-2016 19:54:00 5 м
Степной 21-11-2016 19:58:00 1 мин 21-11-2016 19:59:00 5 м
Федючково 21-11-2016 20:03:00 1 мин 21-11-2016 20:04:00 5 м
Красноград 21-11-2016 20:09:00 29 мин 21-11-2016 20:38:00 34 м
Мир 21-11-2016 20:45:00 1 мин 21-11-2016 20:46:00 8 м
Разживьевка 21-11-2016 20:50:00 1 мин 21-11-2016 20:51:00 5 м
Почтовая 21-11-2016 20:54:00 1 мин 21-11-2016 20:55:00 4 м
Балки 21-11-2016 20:59:00 1 мин 21-11-2016 21:00:00 5 м
96 км 21-11-2016 21:03:00 1 мин 21-11-2016 21:04:00 4 м
Шляховой 21-11-2016 21:09:00 1 мин 21-11-2016 21:10:00 6 м
102 км 21-11-2016 21:14:00 1 мин 21-11-2016 21:15:00 5 м
Кегичёвка 21-11-2016 21:22:00 1 мин 21-11-2016 21:23:00 8 м
Вольный 21-11-2016 21:31:00 1 мин 21-11-2016 21:32:00 9 м
119 км 21-11-2016 21:36:00 1 мин 21-11-2016 21:37:00 5 м
122 км 21-11-2016 21:40:00 1 мин 21-11-2016 21:41:00 4 м
Сахновщина 21-11-2016 21:49:00 1 мин 21-11-2016 21:50:00 9 м
133 км 21-11-2016 21:56:00 1 мин 21-11-2016 21:57:00 7 м
136 км 21-11-2016 22:00:00 1 мин 21-11-2016 22:01:00 4 м
Козьминовка 21-11-2016 22:06:00 1 мин 21-11-2016 22:07:00 6 м
146 км 21-11-2016 22:13:00 2 мин 21-11-2016 22:15:00 8 м
Орелька 21-11-2016 22:21:00 1 мин 21-11-2016 22:22:00 7 м
159 км 21-11-2016 22:30:00 1 мин 21-11-2016 22:31:00 9 м
Страстной 21-11-2016 22:36:00 1 мин 21-11-2016 22:37:00 6 м
Мирная 21-11-2016 22:40:00 1 мин 21-11-2016 22:41:00 4 м
Гражданский 21-11-2016 22:45:00 1 мин 21-11-2016 22:46:00 5 м
Заводская 21-11-2016 22:52:00 1 мин 21-11-2016 22:53:00 7 м
Лозовая 21-11-2016 23:00:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая. Время в пути между станциями Тагамлык и Красноград на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Тагамлык Красноград на карте:


Между станциями Тагамлык и Красноград курсируют следующие электрички:
6572/6654 Полтава-Южная — Лозовая
6574/6656 Полтава-Южная — Лозовая
6576/6658 Полтава-Южная — Лозовая
6578/6660 Полтава-Южная — Лозовая
6580 Полтава-Южная — Красноград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search