ss x
x

Электричка Сянки Школа-интернат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6565/6566, проходит расстояние между станциями Сянки и Школа-интернат за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6541/6542, которая пройдет расстояние между станциями Сянки и Школа-интернат за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Сянки Школа-интернат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сянки — Мукачево 6541/6542 17-10-2018 04:21:00 17-10-2018 06:15:00
Сянки — Мукачево 6545/6546 17-10-2018 08:10:00 17-10-2018 10:03:00
Сянки — Мукачево 6549/6550 17-10-2018 14:05:00 17-10-2018 15:54:00
Сянки — Мукачево 6565/6566 17-10-2018 16:40:00 17-10-2018 18:28:00

Расписание электричек Школа-интернат Сянки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мукачево — Сянки 6517/6518 17-10-2018 09:47:00 17-10-2018 11:38:00
Мукачево — Сянки 6519/6520 17-10-2018 11:43:00 17-10-2018 13:35:00
Мукачево — Сянки 6525/6526 17-10-2018 18:59:00 17-10-2018 20:57:00
Мукачево — Сянки 6527/6528 17-10-2018 21:34:00 17-10-2018 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Мукачево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 06-07-2018 04:21:00
Щербин 06-07-2018 04:42:00 3 мин 06-07-2018 04:45:00 24 м
Ужок 06-07-2018 04:57:00 1 мин 06-07-2018 04:58:00 13 м
Волосянка-Закарпатская 06-07-2018 05:04:00 2 мин 06-07-2018 05:06:00 8 м
Луг 06-07-2018 05:11:00 1 мин 06-07-2018 05:12:00 6 м
Ставне 06-07-2018 05:18:00 1 мин 06-07-2018 05:19:00 7 м
Ставне-2 06-07-2018 05:23:00 1 мин 06-07-2018 05:24:00 5 м
Загорб 06-07-2018 05:28:00 1 мин 06-07-2018 05:29:00 5 м
Жорнава 06-07-2018 05:32:00 1 мин 06-07-2018 05:33:00 4 м
Кострино 06-07-2018 05:42:00 1 мин 06-07-2018 05:43:00 10 м
202 км 06-07-2018 05:46:00 1 мин 06-07-2018 05:47:00 4 м
Соля 06-07-2018 05:52:00 1 мин 06-07-2018 05:53:00 6 м
Пороги 06-07-2018 06:00:00 1 мин 06-07-2018 06:01:00 8 м
Забродь 06-07-2018 06:04:00 1 мин 06-07-2018 06:05:00 4 м
Великий Березный 06-07-2018 06:10:00 2 мин 06-07-2018 06:12:00 7 м
Школа-Интернат 06-07-2018 06:15:00 1 мин 06-07-2018 06:16:00 4 м
Малый Березный 06-07-2018 06:19:00 1 мин 06-07-2018 06:20:00 4 м
Мирча 06-07-2018 06:24:00 1 мин 06-07-2018 06:25:00 5 м
Дубрыничи 06-07-2018 06:30:00 1 мин 06-07-2018 06:31:00 6 м
Дубрыничи (платформа) 06-07-2018 06:34:00 1 мин 06-07-2018 06:35:00 4 м
Заричево 06-07-2018 06:39:00 1 мин 06-07-2018 06:40:00 5 м
Перечин 06-07-2018 06:47:00 2 мин 06-07-2018 06:49:00 9 м
Ворочево 06-07-2018 06:55:00 1 мин 06-07-2018 06:56:00 7 м
Камьяница 06-07-2018 07:01:00 2 мин 06-07-2018 07:03:00 7 м
Невицкое-Подзамок 06-07-2018 07:06:00 1 мин 06-07-2018 07:07:00 4 м
Невицкое 06-07-2018 07:09:00 1 мин 06-07-2018 07:10:00 3 м
Онаковцы 06-07-2018 07:13:00 1 мин 06-07-2018 07:14:00 4 м
Доманинцы 06-07-2018 07:17:00 1 мин 06-07-2018 07:18:00 4 м
Ужгород 06-07-2018 07:25:00 18 мин 06-07-2018 07:43:00 25 м
ЛВЧ-5 06-07-2018 07:45:00 1 мин 06-07-2018 07:46:00 3 м
Пункт МПРВ 06-07-2018 07:49:00 2 мин 06-07-2018 07:51:00 5 м
Ужгород-2 06-07-2018 07:53:00 10 мин 06-07-2018 08:03:00 12 м
Пункт МПРВ 06-07-2018 08:04:00 1 мин 06-07-2018 08:05:00 2 м
ЛВЧ-5 06-07-2018 08:09:00 1 мин 06-07-2018 08:10:00 5 м
Ужгород 06-07-2018 08:13:00 11 мин 06-07-2018 08:24:00 14 м
ЛВЧ-5 06-07-2018 08:25:00 1 мин 06-07-2018 08:26:00 2 м
Холмок 06-07-2018 08:32:00 1 мин 06-07-2018 08:33:00 7 м
Струмковка 06-07-2018 08:39:00 1 мин 06-07-2018 08:40:00 7 м
Цегловка 06-07-2018 08:44:00 1 мин 06-07-2018 08:45:00 5 м
Дачная 06-07-2018 08:49:00 1 мин 06-07-2018 08:50:00 5 м
Чоп 06-07-2018 08:56:00 10 мин 06-07-2018 09:06:00 16 м
Перевалочная база 06-07-2018 09:09:00 1 мин 06-07-2018 09:10:00 4 м
Минеральное 06-07-2018 09:13:00 1 мин 06-07-2018 09:14:00 4 м
Есень (платформа) 06-07-2018 09:18:00 1 мин 06-07-2018 09:19:00 5 м
Есень 06-07-2018 09:23:00 1 мин 06-07-2018 09:24:00 5 м
Свобода 06-07-2018 09:29:00 1 мин 06-07-2018 09:30:00 6 м
Батево 06-07-2018 09:34:00 5 мин 06-07-2018 09:39:00 9 м
1727 км 06-07-2018 09:41:00 1 мин 06-07-2018 09:42:00 3 м
Ровное 06-07-2018 09:46:00 1 мин 06-07-2018 09:47:00 5 м
Баркасово 06-07-2018 09:51:00 2 мин 06-07-2018 09:53:00 6 м
Страбичево 06-07-2018 10:02:00 1 мин 06-07-2018 10:03:00 10 м
Ключарки 06-07-2018 10:12:00 1 мин 06-07-2018 10:13:00 10 м
Мукачево-перевалочная 06-07-2018 10:18:00 1 мин 06-07-2018 10:19:00 6 м
Мукачево 06-07-2018 10:24:00 — :: 5 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6541/6542 Сянки — Мукачево. Время в пути между станциями Сянки и Школа-интернат на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Сянки Школа-интернат на карте:


Между станциями Сянки и Школа-интернат курсируют следующие электрички:
6541/6542 Сянки — Мукачево
6545/6546 Сянки — Мукачево
6549/6550 Сянки — Мукачево
6565/6566 Сянки — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search