ss x
ss x
x

Электричка Сянки Школа-интернат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6565/6566, проходит расстояние между станциями Сянки и Школа-интернат за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6541/6542, которая пройдет расстояние между станциями Сянки и Школа-интернат за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Сянки Школа-интернат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сянки — Мукачево6541/654218-08-2018 04:21:0018-08-2018 06:15:00
Сянки — Мукачево6545/654618-08-2018 08:10:0018-08-2018 10:03:00
Сянки — Мукачево6549/655018-08-2018 14:05:0018-08-2018 15:54:00
Сянки — Мукачево6565/656618-08-2018 16:40:0018-08-2018 18:28:00

Расписание электричек Школа-интернат Сянки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мукачево — Сянки6517/651818-08-2018 09:47:0018-08-2018 11:38:00
Мукачево — Сянки6519/652018-08-2018 11:43:0018-08-2018 13:35:00
Мукачево — Сянки6525/652618-08-2018 18:59:0018-08-2018 20:57:00
Мукачево — Сянки6527/652818-08-2018 21:34:0018-08-2018 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Мукачево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сянки— ::06-07-2018 04:21:00
Щербин06-07-2018 04:42:003 мин06-07-2018 04:45:0024 м
Ужок06-07-2018 04:57:001 мин06-07-2018 04:58:0013 м
Волосянка-Закарпатская06-07-2018 05:04:002 мин06-07-2018 05:06:008 м
Луг06-07-2018 05:11:001 мин06-07-2018 05:12:006 м
Ставне06-07-2018 05:18:001 мин06-07-2018 05:19:007 м
Ставне-206-07-2018 05:23:001 мин06-07-2018 05:24:005 м
Загорб06-07-2018 05:28:001 мин06-07-2018 05:29:005 м
Жорнава06-07-2018 05:32:001 мин06-07-2018 05:33:004 м
Кострино06-07-2018 05:42:001 мин06-07-2018 05:43:0010 м
202 км06-07-2018 05:46:001 мин06-07-2018 05:47:004 м
Соля06-07-2018 05:52:001 мин06-07-2018 05:53:006 м
Пороги06-07-2018 06:00:001 мин06-07-2018 06:01:008 м
Забродь06-07-2018 06:04:001 мин06-07-2018 06:05:004 м
Великий Березный06-07-2018 06:10:002 мин06-07-2018 06:12:007 м
Школа-Интернат06-07-2018 06:15:001 мин06-07-2018 06:16:004 м
Малый Березный06-07-2018 06:19:001 мин06-07-2018 06:20:004 м
Мирча06-07-2018 06:24:001 мин06-07-2018 06:25:005 м
Дубрыничи06-07-2018 06:30:001 мин06-07-2018 06:31:006 м
Дубрыничи (платформа)06-07-2018 06:34:001 мин06-07-2018 06:35:004 м
Заричево06-07-2018 06:39:001 мин06-07-2018 06:40:005 м
Перечин06-07-2018 06:47:002 мин06-07-2018 06:49:009 м
Ворочево06-07-2018 06:55:001 мин06-07-2018 06:56:007 м
Камьяница06-07-2018 07:01:002 мин06-07-2018 07:03:007 м
Невицкое-Подзамок06-07-2018 07:06:001 мин06-07-2018 07:07:004 м
Невицкое06-07-2018 07:09:001 мин06-07-2018 07:10:003 м
Онаковцы06-07-2018 07:13:001 мин06-07-2018 07:14:004 м
Доманинцы06-07-2018 07:17:001 мин06-07-2018 07:18:004 м
Ужгород06-07-2018 07:25:0018 мин06-07-2018 07:43:0025 м
ЛВЧ-506-07-2018 07:45:001 мин06-07-2018 07:46:003 м
Пункт МПРВ06-07-2018 07:49:002 мин06-07-2018 07:51:005 м
Ужгород-206-07-2018 07:53:0010 мин06-07-2018 08:03:0012 м
Пункт МПРВ06-07-2018 08:04:001 мин06-07-2018 08:05:002 м
ЛВЧ-506-07-2018 08:09:001 мин06-07-2018 08:10:005 м
Ужгород06-07-2018 08:13:0011 мин06-07-2018 08:24:0014 м
ЛВЧ-506-07-2018 08:25:001 мин06-07-2018 08:26:002 м
Холмок06-07-2018 08:32:001 мин06-07-2018 08:33:007 м
Струмковка06-07-2018 08:39:001 мин06-07-2018 08:40:007 м
Цегловка06-07-2018 08:44:001 мин06-07-2018 08:45:005 м
Дачная06-07-2018 08:49:001 мин06-07-2018 08:50:005 м
Чоп06-07-2018 08:56:0010 мин06-07-2018 09:06:0016 м
Перевалочная база06-07-2018 09:09:001 мин06-07-2018 09:10:004 м
Минеральное06-07-2018 09:13:001 мин06-07-2018 09:14:004 м
Есень (платформа)06-07-2018 09:18:001 мин06-07-2018 09:19:005 м
Есень06-07-2018 09:23:001 мин06-07-2018 09:24:005 м
Свобода06-07-2018 09:29:001 мин06-07-2018 09:30:006 м
Батево06-07-2018 09:34:005 мин06-07-2018 09:39:009 м
1727 км06-07-2018 09:41:001 мин06-07-2018 09:42:003 м
Ровное06-07-2018 09:46:001 мин06-07-2018 09:47:005 м
Баркасово06-07-2018 09:51:002 мин06-07-2018 09:53:006 м
Страбичево06-07-2018 10:02:001 мин06-07-2018 10:03:0010 м
Ключарки06-07-2018 10:12:001 мин06-07-2018 10:13:0010 м
Мукачево-перевалочная06-07-2018 10:18:001 мин06-07-2018 10:19:006 м
Мукачево06-07-2018 10:24:00— ::5 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6541/6542 Сянки — Мукачево. Время в пути между станциями Сянки и Школа-интернат на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Сянки Школа-интернат на карте:


Между станциями Сянки и Школа-интернат курсируют следующие электрички:
6541/6542 Сянки — Мукачево
6545/6546 Сянки — Мукачево
6549/6550 Сянки — Мукачево
6565/6566 Сянки — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search