ss x
x

Электричка Сянки Поречное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/3ddd5e2db7b4eed87eabe5089f2bb757_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/18e0517e28a03f4844801156a9f1d65e_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/9119856e667cfbd2ffc2e04b71c68ee0_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/5132dd0aef4159f2d692aa8686b99f02_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6020, проходит расстояние между станциями Сянки и Поречное за 3 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6024, которая пройдет расстояние между станциями Сянки и Поречное за 4 ч. 5 мин.

Расписание электричек Сянки Поречное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Поречное Сянки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 30-10-2017 17:28:00
Беньково 30-10-2017 17:33:00 1 мин 30-10-2017 17:34:00 6 м
Соколики 30-10-2017 17:42:00 1 мин 30-10-2017 17:43:00 9 м
Турочки 30-10-2017 17:50:00 1 мин 30-10-2017 17:51:00 8 м
Яблонка 30-10-2017 17:56:00 1 мин 30-10-2017 17:57:00 6 м
Нижняя Яблонка 30-10-2017 18:01:00 1 мин 30-10-2017 18:02:00 5 м
Турка 30-10-2017 18:06:00 3 мин 30-10-2017 18:09:00 7 м
Явора 30-10-2017 18:18:00 1 мин 30-10-2017 18:19:00 10 м
123 км 30-10-2017 18:23:00 1 мин 30-10-2017 18:24:00 5 м
Бойковская (бывш.Жовтнева) 30-10-2017 18:29:00 2 мин 30-10-2017 18:31:00 7 м
Волосянка 30-10-2017 18:35:00 1 мин 30-10-2017 18:36:00 5 м
Розлуч 30-10-2017 18:39:00 1 мин 30-10-2017 18:40:00 4 м
Ясеница 30-10-2017 18:47:00 2 мин 30-10-2017 18:49:00 9 м
Лопушанка 30-10-2017 18:55:00 1 мин 30-10-2017 18:56:00 7 м
Стрылки 30-10-2017 19:02:00 2 мин 30-10-2017 19:04:00 8 м
Верхний Лужок 30-10-2017 19:09:00 1 мин 30-10-2017 19:10:00 6 м
Бусовиско 30-10-2017 19:13:00 1 мин 30-10-2017 19:14:00 4 м
Терешев Спас 30-10-2017 19:19:00 1 мин 30-10-2017 19:20:00 6 м
Старый Самбор 30-10-2017 19:26:00 1 мин 30-10-2017 19:27:00 7 м
Созань 30-10-2017 19:29:00 1 мин 30-10-2017 19:30:00 3 м
83 км 30-10-2017 19:32:00 1 мин 30-10-2017 19:33:00 3 м
Турчиновичи 30-10-2017 19:37:00 1 мин 30-10-2017 19:38:00 5 м
Ваньковичи 30-10-2017 19:41:00 1 мин 30-10-2017 19:42:00 4 м
Стрелковичи 30-10-2017 19:47:00 1 мин 30-10-2017 19:48:00 6 м
Самбор 30-10-2017 19:55:00 17 мин 30-10-2017 20:12:00 24 м
63 км 30-10-2017 20:19:00 1 мин 30-10-2017 20:20:00 8 м
Калинов 30-10-2017 20:28:00 1 мин 30-10-2017 20:29:00 9 м
Конюшки 30-10-2017 20:33:00 1 мин 30-10-2017 20:34:00 5 м
Луки 30-10-2017 20:37:00 1 мин 30-10-2017 20:38:00 4 м
Хлопчици 30-10-2017 20:41:00 1 мин 30-10-2017 20:42:00 4 м
Новоселки 30-10-2017 20:46:00 1 мин 30-10-2017 20:47:00 5 м
Рудки 30-10-2017 20:51:00 1 мин 30-10-2017 20:52:00 5 м
39 км 30-10-2017 20:56:00 1 мин 30-10-2017 20:57:00 5 м
Коропуж 30-10-2017 21:05:00 2 мин 30-10-2017 21:07:00 10 м
Хишевичи 30-10-2017 21:14:00 1 мин 30-10-2017 21:15:00 8 м
Комарно 30-10-2017 21:22:00 6 мин 30-10-2017 21:28:00 13 м
Поречное 30-10-2017 21:33:00 1 мин 30-10-2017 21:34:00 6 м
Любень-Великий 30-10-2017 21:40:00 2 мин 30-10-2017 21:42:00 8 м
Мостки 30-10-2017 21:49:00 1 мин 30-10-2017 21:50:00 8 м
Ставчаны 30-10-2017 21:59:00 2 мин 30-10-2017 22:01:00 11 м
Оброшин 30-10-2017 22:12:00 4 мин 30-10-2017 22:16:00 15 м
Скнилов 30-10-2017 22:21:00 1 мин 30-10-2017 22:22:00 6 м
Львов-пригородный 30-10-2017 22:32:00 — :: 10 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6024 Сянки — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Сянки и Поречное на данной электричке 4 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Сянки Поречное на карте:


Между станциями Сянки и Поречное курсируют следующие электрички:
6028 Сянки — Львов-пригородный
6018 Сянки — Львов-пригородный
6020 Сянки — Львов-пригородный
6022 Сянки — Львов-пригородный
6024 Сянки — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search