ss x
x

Электричка Сянки Мукачево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сянки Мукачево 98,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6549/6550, проходит расстояние между станциями Сянки и Мукачево за 4 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6537/6538, которая пройдет расстояние между станциями Сянки и Мукачево за 6 ч.

Расписание электричек Сянки Мукачево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сянки — Мукачево 6541/6542 19-11-2018 04:21:00 19-11-2018 10:24:00
Сянки — Мукачево 6545/6546 19-11-2018 08:10:00 19-11-2018 14:32:00
Сянки — Мукачево 6549/6550 19-11-2018 14:05:00 19-11-2018 19:10:00
Сянки — Мукачево 6565/6566 19-11-2018 16:40:00 19-11-2018 22:25:00


Расписание электричек Мукачево Сянки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мукачево — Сянки 6517/6518 19-11-2018 05:30:00 19-11-2018 11:38:00
Мукачево — Сянки 6519/6520 19-11-2018 08:25:00 19-11-2018 13:35:00
Мукачево — Сянки 6525/6526 19-11-2018 15:38:00 19-11-2018 20:57:00
Мукачево — Сянки 6527/6528 19-11-2018 17:34:00 19-11-2018 23:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Мукачево (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 28-09-2016 03:40:00
Щербин 28-09-2016 03:57:00 3 мин 28-09-2016 04:00:00 20 м
172 км 28-09-2016 04:05:00 1 мин 28-09-2016 04:06:00 6 м
Ужок 28-09-2016 04:10:00 1 мин 28-09-2016 04:11:00 5 м
Волосянка-Закарпатская 28-09-2016 04:18:00 1 мин 28-09-2016 04:19:00 8 м
Луг 28-09-2016 04:26:00 1 мин 28-09-2016 04:27:00 8 м
Ставне 28-09-2016 04:31:00 1 мин 28-09-2016 04:32:00 5 м
Ставне-2 28-09-2016 04:34:00 1 мин 28-09-2016 04:35:00 3 м
Загарб 28-09-2016 04:39:00 1 мин 28-09-2016 04:40:00 5 м
Жорнава 28-09-2016 04:45:00 1 мин 28-09-2016 04:46:00 6 м
Кострино 28-09-2016 04:54:00 1 мин 28-09-2016 04:55:00 9 м
202 км 28-09-2016 04:58:00 1 мин 28-09-2016 04:59:00 4 м
Соля 28-09-2016 05:03:00 1 мин 28-09-2016 05:04:00 5 м
Пороги 28-09-2016 05:10:00 1 мин 28-09-2016 05:11:00 7 м
Забродь 28-09-2016 05:13:00 1 мин 28-09-2016 05:14:00 3 м
Великий Березный 28-09-2016 05:20:00 2 мин 28-09-2016 05:22:00 8 м
Школа-Интернат 28-09-2016 05:24:00 1 мин 28-09-2016 05:25:00 3 м
Малый Березный 28-09-2016 05:28:00 1 мин 28-09-2016 05:29:00 4 м
Мирча 28-09-2016 05:31:00 1 мин 28-09-2016 05:32:00 3 м
Дубрыничи 28-09-2016 05:39:00 1 мин 28-09-2016 05:40:00 8 м
Дубрыничи (платформа) 28-09-2016 05:41:00 1 мин 28-09-2016 05:42:00 2 м
Заричево 28-09-2016 05:44:00 1 мин 28-09-2016 05:45:00 3 м
Перечин 28-09-2016 05:53:00 1 мин 28-09-2016 05:54:00 9 м
Ворочево 28-09-2016 05:58:00 1 мин 28-09-2016 05:59:00 5 м
Камьяница 28-09-2016 06:05:00 1 мин 28-09-2016 06:06:00 7 м
Невицкое-Подзамок 28-09-2016 06:08:00 1 мин 28-09-2016 06:09:00 3 м
Невицкое 28-09-2016 06:12:00 1 мин 28-09-2016 06:13:00 4 м
Онаковцы 28-09-2016 06:17:00 1 мин 28-09-2016 06:18:00 5 м
Доманинцы 28-09-2016 06:22:00 1 мин 28-09-2016 06:23:00 5 м
Ужгород 28-09-2016 06:30:00 41 мин 28-09-2016 07:11:00 48 м
ЛВЧ-5 28-09-2016 07:12:00 1 мин 28-09-2016 07:13:00 2 м
Холмок 28-09-2016 07:18:00 1 мин 28-09-2016 07:19:00 6 м
Струмковка 28-09-2016 07:25:00 1 мин 28-09-2016 07:26:00 7 м
Цегловка 28-09-2016 07:30:00 1 мин 28-09-2016 07:31:00 5 м
Дачная 28-09-2016 07:36:00 1 мин 28-09-2016 07:37:00 6 м
Чоп 28-09-2016 07:43:00 37 мин 28-09-2016 08:20:00 43 м
Перевалочная база 28-09-2016 08:22:00 1 мин 28-09-2016 08:23:00 3 м
Минеральное 28-09-2016 08:25:00 1 мин 28-09-2016 08:26:00 3 м
Есень (платформа) 28-09-2016 08:30:00 1 мин 28-09-2016 08:31:00 5 м
Есень 28-09-2016 08:37:00 2 мин 28-09-2016 08:39:00 8 м
Свобода 28-09-2016 08:45:00 1 мин 28-09-2016 08:46:00 7 м
Батево 28-09-2016 08:49:00 2 мин 28-09-2016 08:51:00 5 м
1727 км 28-09-2016 08:59:00 1 мин 28-09-2016 09:00:00 9 м
Ровное 28-09-2016 09:05:00 1 мин 28-09-2016 09:06:00 6 м
Баркасово 28-09-2016 09:10:00 1 мин 28-09-2016 09:11:00 5 м
Страбичево 28-09-2016 09:19:00 1 мин 28-09-2016 09:20:00 9 м
Ключарки 28-09-2016 09:29:00 1 мин 28-09-2016 09:30:00 10 м
Мукачево-перевалочная 28-09-2016 09:35:00 1 мин 28-09-2016 09:36:00 6 м
Мукачево 28-09-2016 09:40:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6537/6538 Сянки — Мукачево. Время в пути между станциями Сянки и Мукачево на данной электричке 6 ч.

Схема маршрута движения электричек Сянки Мукачево на карте:


Между станциями Сянки и Мукачево курсируют следующие электрички:
6537/6538 Сянки — Мукачево
6541/6542 Сянки — Мукачево
6549/6550 Сянки — Мукачево
6565/6566 Сянки — Мукачево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search