ss x
x

Электричка Святошино Протасов яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Святошино Протасов яр 12,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6928, проходит расстояние между станциями Святошино и Протасов яр за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Святошино и Протасов яр за 32 мин.

Расписание электричек Святошино Протасов яр на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Протасов яр Святошино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Яготин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 19-11-2016 08:16:00
Борщаговка 19-11-2016 08:21:00 1 мин 19-11-2016 08:22:00 6 м
Киев-Волынский 19-11-2016 08:28:00 3 мин 19-11-2016 08:31:00 9 м
Караваевы Дачи 19-11-2016 08:35:00 1 мин 19-11-2016 08:36:00 5 м
Киев-Пасс. 19-11-2016 08:42:00 3 мин 19-11-2016 08:45:00 9 м
Протасов Яр 19-11-2016 08:48:00 2 мин 19-11-2016 08:50:00 5 м
Киев-Московский 19-11-2016 08:54:00 1 мин 19-11-2016 08:55:00 5 м
Выдубичи 19-11-2016 08:57:00 2 мин 19-11-2016 08:59:00 4 м
Левый Берег 19-11-2016 09:04:00 1 мин 19-11-2016 09:05:00 6 м
Дарница 19-11-2016 09:10:00 3 мин 19-11-2016 09:13:00 8 м
Фармацевтическая 19-11-2016 09:16:00 1 мин 19-11-2016 09:17:00 4 м
Лесничество 19-11-2016 09:20:00 1 мин 19-11-2016 09:21:00 4 м
им.Георгия Кирпы 19-11-2016 09:24:00 1 мин 19-11-2016 09:25:00 4 м
Малая Александровка 19-11-2016 09:29:00 1 мин 19-11-2016 09:30:00 5 м
Чубинский 19-11-2016 09:32:00 1 мин 19-11-2016 09:33:00 3 м
Борисполь 19-11-2016 09:39:00 1 мин 19-11-2016 09:40:00 7 м
Майская 19-11-2016 09:47:00 1 мин 19-11-2016 09:48:00 8 м
Кучаково 19-11-2016 09:51:00 1 мин 19-11-2016 09:52:00 4 м
Новотроянда 19-11-2016 09:58:00 1 мин 19-11-2016 09:59:00 7 м
Селичевка 19-11-2016 10:03:00 1 мин 19-11-2016 10:04:00 5 м
Барышевка 19-11-2016 10:07:00 1 мин 19-11-2016 10:08:00 4 м
Коржи 19-11-2016 10:11:00 1 мин 19-11-2016 10:12:00 4 м
Жовтневый 19-11-2016 10:16:00 1 мин 19-11-2016 10:17:00 5 м
Березань 19-11-2016 10:22:00 1 мин 19-11-2016 10:23:00 6 м
Хмелевик 19-11-2016 10:29:00 1 мин 19-11-2016 10:30:00 7 м
Переяславская 19-11-2016 10:36:00 1 мин 19-11-2016 10:37:00 7 м
78 км 19-11-2016 10:40:00 1 мин 19-11-2016 10:41:00 4 м
Утренний 19-11-2016 10:44:00 1 мин 19-11-2016 10:45:00 4 м
Яготин 19-11-2016 10:51:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6806 Святошин — Яготин. Время в пути между станциями Святошино и Протасов яр на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Святошино Протасов яр на карте:


Между станциями Святошино и Протасов яр курсируют следующие электрички:
6806 Святошин — Яготин
6928 Святошин — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search