ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Святошино Протасов яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Святошино Протасов яр 12,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6928, проходит расстояние между станциями Святошино и Протасов яр за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6806, которая пройдет расстояние между станциями Святошино и Протасов яр за 32 мин.

Расписание электричек Святошино Протасов яр на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Протасов яр Святошино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Святошин — Яготин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Святошин — :: 08:16
Борщаговка 08:21 1 мин 08:22 6 м
Киев-Волынский 08:28 3 мин 08:31 9 м
Караваевы Дачи 08:35 1 мин 08:36 5 м
Киев-Пасс. 08:42 3 мин 08:45 9 м
Протасов Яр 08:48 2 мин 08:50 5 м
Киев-Московский 08:54 1 мин 08:55 5 м
Выдубичи 08:57 2 мин 08:59 4 м
Левый Берег 09:04 1 мин 09:05 6 м
Дарница 09:10 3 мин 09:13 8 м
Фармацевтическая 09:16 1 мин 09:17 4 м
Лесничество 09:20 1 мин 09:21 4 м
им.Георгия Кирпы 09:24 1 мин 09:25 4 м
Малая Александровка 09:29 1 мин 09:30 5 м
Чубинский 09:32 1 мин 09:33 3 м
Борисполь 09:39 1 мин 09:40 7 м
Майская 09:47 1 мин 09:48 8 м
Кучаково 09:51 1 мин 09:52 4 м
Новотроянда 09:58 1 мин 09:59 7 м
Селичевка 10:03 1 мин 10:04 5 м
Барышевка 10:07 1 мин 10:08 4 м
Коржи 10:11 1 мин 10:12 4 м
Жовтневый 10:16 1 мин 10:17 5 м
Березань 10:22 1 мин 10:23 6 м
Хмелевик 10:29 1 мин 10:30 7 м
Переяславская 10:36 1 мин 10:37 7 м
78 км 10:40 1 мин 10:41 4 м
Утренний 10:44 1 мин 10:45 4 м
Яготин 10:51 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6806 Святошин — Яготин. Время в пути между станциями Святошино и Протасов яр на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Святошино Протасов яр на карте:

Между станциями Святошино и Протасов яр курсируют следующие электрички:
6806 Святошин — Яготин
6928 Святошин — Нежин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search