ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Свирь Петрозаводск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Свирь Петрозаводск 239 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374, проходит расстояние между станциями Свирь и Петрозаводск за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Свирь и Петрозаводск за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Свирь Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свирь — Петрозаводск-Пасс. 6374 05:15 07:32

Расписание электричек Петрозаводск Свирь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6373 18:45 21:02

Остановки и станции по маршруту следования Свирь — Петрозаводск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свирь — :: 05:12
Челма 05:27 1 мин 05:28 16 м
Токари 05:43 1 мин 05:44 16 м
Ревсельга 05:52 1 мин 05:53 9 м
Пай 05:58 1 мин 05:59 6 м
Таржеполь 06:06 1 мин 06:07 8 м
342 км 06:13 1 мин 06:14 7 м
Ладва 06:19 1 мин 06:20 6 м
Нырки 06:29 1 мин 06:30 10 м
Пяжиева Сельга 06:37 1 мин 06:38 8 м
Деревянка 06:50 1 мин 06:51 13 м
379 км 06:57 1 мин 06:58 7 м
Орзега 07:03 1 мин 07:04 6 м
Онежский 07:16 1 мин 07:17 13 м
Голиковка 07:25 2 мин 07:27 10 м
Петрозаводск-Пасс. 07:35 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6374 Свирь — Петрозаводск-Пасс.. Время в пути между станциями Свирь и Петрозаводск на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Свирь Петрозаводск на карте:


Между станциями Свирь и Петрозаводск курсируют следующие электрички:
6374 Свирь — Петрозаводск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search