ss x
x

Электричка Свирь Петрозаводск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Свирь Петрозаводск 239 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6374, проходит расстояние между станциями Свирь и Петрозаводск за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6374, которая пройдет расстояние между станциями Свирь и Петрозаводск за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Свирь Петрозаводск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свирь — Петрозаводск-Пасс. 6374 18-10-2018 05:12:00 18-10-2018 07:35:00

Расписание электричек Петрозаводск Свирь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6373 18-10-2018 18:45:00 18-10-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Свирь — Петрозаводск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свирь — :: 26-11-2016 05:12:00
Челма 26-11-2016 05:27:00 1 мин 26-11-2016 05:28:00 16 м
Токари 26-11-2016 05:43:00 1 мин 26-11-2016 05:44:00 16 м
Ревсельга 26-11-2016 05:52:00 1 мин 26-11-2016 05:53:00 9 м
Пай 26-11-2016 05:58:00 1 мин 26-11-2016 05:59:00 6 м
Таржеполь 26-11-2016 06:06:00 1 мин 26-11-2016 06:07:00 8 м
342 км 26-11-2016 06:13:00 1 мин 26-11-2016 06:14:00 7 м
Ладва 26-11-2016 06:19:00 1 мин 26-11-2016 06:20:00 6 м
Нырки 26-11-2016 06:29:00 1 мин 26-11-2016 06:30:00 10 м
Пяжиева Сельга 26-11-2016 06:37:00 1 мин 26-11-2016 06:38:00 8 м
Деревянка 26-11-2016 06:50:00 1 мин 26-11-2016 06:51:00 13 м
379 км 26-11-2016 06:57:00 1 мин 26-11-2016 06:58:00 7 м
Орзега 26-11-2016 07:03:00 1 мин 26-11-2016 07:04:00 6 м
Онежский 26-11-2016 07:16:00 1 мин 26-11-2016 07:17:00 13 м
Голиковка 26-11-2016 07:25:00 2 мин 26-11-2016 07:27:00 10 м
Петрозаводск-Пасс. 26-11-2016 07:35:00 — :: 8 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6374 Свирь — Петрозаводск-Пасс.. Время в пути между станциями Свирь и Петрозаводск на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Свирь Петрозаводск на карте:


Между станциями Свирь и Петрозаводск курсируют следующие электрички:
6374 Свирь — Петрозаводск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search