Электричка Свича Брошнев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
35
0

Расстояние между станциями Свича Брошнев 2 276 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Свича и Брошнев за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6426, которая пройдет расстояние между станциями Свича и Брошнев за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Свича Брошнев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрый — Ивано-Франковск 6426 25-02-2018 04:15:00 25-02-2018 05:22:00
Стрый — Ивано-Франковск 6422 25-02-2018 12:30:00 25-02-2018 13:36:00
Стрый — Ивано-Франковск 6424 25-02-2018 16:39:00 25-02-2018 17:44:00

Расписание электричек Брошнев Свича на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Стрый 6421 25-02-2018 06:51:00 25-02-2018 07:56:00
Ивано-Франковск — Стрый 6423 25-02-2018 10:15:00 25-02-2018 11:15:00
Ивано-Франковск — Стрый 6425 25-02-2018 22:14:00 25-02-2018 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрый — :: 28-04-2017 03:08:00
Миртюки 28-04-2017 03:09:00 28-04-2017 03:09:00 1 м
Станков 28-04-2017 03:10:00 28-04-2017 03:10:00 1 м
Довге-Моршинское 28-04-2017 03:31:00 1 мин 28-04-2017 03:32:00 22 м
Моршин 28-04-2017 03:37:00 2 мин 28-04-2017 03:39:00 7 м
Лысовичи 28-04-2017 03:45:00 1 мин 28-04-2017 03:46:00 7 м
Болехов 28-04-2017 04:00:00 2 мин 28-04-2017 04:02:00 16 м
Свича 28-04-2017 04:14:00 1 мин 28-04-2017 04:15:00 13 м
Яворов 28-04-2017 04:24:00 1 мин 28-04-2017 04:25:00 10 м
Долина 28-04-2017 04:40:00 2 мин 28-04-2017 04:42:00 17 м
Рахиня 28-04-2017 04:50:00 1 мин 28-04-2017 04:51:00 9 м
Надиево 28-04-2017 04:59:00 1 мин 28-04-2017 05:00:00 9 м
Раков 28-04-2017 05:05:00 1 мин 28-04-2017 05:06:00 6 м
Рожнятов 28-04-2017 05:14:00 2 мин 28-04-2017 05:16:00 10 м
Брошнев 28-04-2017 05:22:00 1 мин 28-04-2017 05:23:00 7 м
Голынь 28-04-2017 05:27:00 1 мин 28-04-2017 05:28:00 5 м
Калуш 28-04-2017 05:37:00 2 мин 28-04-2017 05:39:00 11 м
Вистова 28-04-2017 05:50:00 1 мин 28-04-2017 05:51:00 12 м
Боднаров 28-04-2017 06:01:00 5 мин 28-04-2017 06:06:00 15 м
Майдан 28-04-2017 06:14:00 1 мин 28-04-2017 06:15:00 9 м
Ценжев 28-04-2017 06:24:00 2 мин 28-04-2017 06:26:00 11 м
Павловка 28-04-2017 06:37:00 1 мин 28-04-2017 06:38:00 12 м
Угрынов 28-04-2017 06:45:00 1 мин 28-04-2017 06:46:00 8 м
Ивано-Франковск 28-04-2017 06:52:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6426 Стрый — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Свича и Брошнев на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Свича Брошнев на карте:


Между станциями Свича и Брошнев курсируют следующие электрички:
6426 Стрый — Ивано-Франковск
6422 Стрый — Ивано-Франковск
6424 Стрый — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search