ss x
ss x
x

Электричка Свича Брошнев: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Свича Брошнев 2 276 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 5 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Свича и Брошнев за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6426, которая пройдет расстояние между станциями Свича и Брошнев за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Свича Брошнев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Стрый — Ивано-Франковск642618-08-2018 04:15:0018-08-2018 05:22:00
Стрый — Ивано-Франковск642218-08-2018 12:30:0018-08-2018 13:36:00
Стрый — Ивано-Франковск642418-08-2018 16:39:0018-08-2018 17:44:00

Расписание электричек Брошнев Свича на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ивано-Франковск — Стрый642118-08-2018 06:51:0018-08-2018 07:56:00
Ивано-Франковск — Стрый642318-08-2018 10:15:0018-08-2018 11:15:00
Ивано-Франковск — Стрый642518-08-2018 22:14:0018-08-2018 23:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Стрый— ::28-04-2017 03:08:00
Миртюки28-04-2017 03:09:0028-04-2017 03:09:001 м
Станков28-04-2017 03:10:0028-04-2017 03:10:001 м
Довге-Моршинское28-04-2017 03:31:001 мин28-04-2017 03:32:0022 м
Моршин28-04-2017 03:37:002 мин28-04-2017 03:39:007 м
Лысовичи28-04-2017 03:45:001 мин28-04-2017 03:46:007 м
Болехов28-04-2017 04:00:002 мин28-04-2017 04:02:0016 м
Свича28-04-2017 04:14:001 мин28-04-2017 04:15:0013 м
Яворов28-04-2017 04:24:001 мин28-04-2017 04:25:0010 м
Долина28-04-2017 04:40:002 мин28-04-2017 04:42:0017 м
Рахиня28-04-2017 04:50:001 мин28-04-2017 04:51:009 м
Надиево28-04-2017 04:59:001 мин28-04-2017 05:00:009 м
Раков28-04-2017 05:05:001 мин28-04-2017 05:06:006 м
Рожнятов28-04-2017 05:14:002 мин28-04-2017 05:16:0010 м
Брошнев28-04-2017 05:22:001 мин28-04-2017 05:23:007 м
Голынь28-04-2017 05:27:001 мин28-04-2017 05:28:005 м
Калуш28-04-2017 05:37:002 мин28-04-2017 05:39:0011 м
Вистова28-04-2017 05:50:001 мин28-04-2017 05:51:0012 м
Боднаров28-04-2017 06:01:005 мин28-04-2017 06:06:0015 м
Майдан28-04-2017 06:14:001 мин28-04-2017 06:15:009 м
Ценжев28-04-2017 06:24:002 мин28-04-2017 06:26:0011 м
Павловка28-04-2017 06:37:001 мин28-04-2017 06:38:0012 м
Угрынов28-04-2017 06:45:001 мин28-04-2017 06:46:008 м
Ивано-Франковск28-04-2017 06:52:00— ::6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6426 Стрый — Ивано-Франковск. Время в пути между станциями Свича и Брошнев на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Свича Брошнев на карте:


Между станциями Свича и Брошнев курсируют следующие электрички:
6426 Стрый — Ивано-Франковск
6422 Стрый — Ивано-Франковск
6424 Стрый — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search