Электричка Светлополянск Тонкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
98
0

Расстояние между станциями Светлополянск Тонкино 821 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6065, проходит расстояние между станциями Светлополянск и Тонкино за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6065, которая пройдет расстояние между станциями Светлополянск и Тонкино за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Светлополянск Тонкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлополянск — Яр 6065 25-11-2017 06:51:00 25-11-2017 09:22:00

Расписание электричек Тонкино Светлополянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Светлополянск 6668/6068 25-11-2017 00:02:00 25-11-2017 02:28:00
Яр — Светлополянск 6066 25-11-2017 16:34:00 25-11-2017 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Светлополянск — Яр (кроме пн, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлополянск — :: 28-02-2017 06:51:00
Кирс 28-02-2017 07:07:00 2 мин 28-02-2017 07:09:00 18 м
Гарь 28-02-2017 07:26:00 1 мин 28-02-2017 07:27:00 18 м
Пещера 28-02-2017 07:45:00 1 мин 28-02-2017 07:46:00 19 м
Котчиха 28-02-2017 07:58:00 2 мин 28-02-2017 08:00:00 14 м
Шлаковая 28-02-2017 08:15:00 30 мин 28-02-2017 08:45:00 45 м
Лесные Поляны 28-02-2017 08:57:00 1 мин 28-02-2017 08:58:00 13 м
92 км 28-02-2017 09:12:00 1 мин 28-02-2017 09:13:00 15 м
Тонкино 28-02-2017 09:22:00 1 мин 28-02-2017 09:23:00 10 м
Озерница-Кировская 28-02-2017 09:38:00 1 мин 28-02-2017 09:39:00 16 м
Стальная 28-02-2017 10:00:00 3 мин 28-02-2017 10:03:00 24 м
Шахровский 28-02-2017 10:31:00 1 мин 28-02-2017 10:32:00 29 м
Струговской 28-02-2017 10:41:00 1 мин 28-02-2017 10:42:00 10 м
Перелом 28-02-2017 11:53:00 1 мин 28-02-2017 11:54:00 12 м
23 км 28-02-2017 12:05:00 1 мин 28-02-2017 12:06:00 12 м
Пудемский 28-02-2017 12:16:00 1 мин 28-02-2017 12:17:00 11 м
8 км 28-02-2017 12:26:00 1 мин 28-02-2017 12:27:00 10 м
Яр — парк В 28-02-2017 12:40:00 1 мин 28-02-2017 12:41:00 14 м
Яр 28-02-2017 12:47:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6065 Светлополянск — Яр. Время в пути между станциями Светлополянск и Тонкино на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлополянск Тонкино на карте:


Между станциями Светлополянск и Тонкино курсируют следующие электрички:
6065 Светлополянск — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search