ss x
ss x
x

Электричка Светлополянск Тонкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Светлополянск Тонкино 821 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6065, проходит расстояние между станциями Светлополянск и Тонкино за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6065, которая пройдет расстояние между станциями Светлополянск и Тонкино за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Светлополянск Тонкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Светлополянск — Яр606517-07-2018 06:51:0017-07-2018 09:22:00

Расписание электричек Тонкино Светлополянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров-Пасс. — Светлополянск6668/606817-07-2018 00:02:0017-07-2018 02:28:00
Яр — Светлополянск606617-07-2018 16:34:0017-07-2018 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Светлополянск — Яр (кроме пн, пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Светлополянск— ::28-02-2017 06:51:00
Кирс28-02-2017 07:07:002 мин28-02-2017 07:09:0018 м
Гарь28-02-2017 07:26:001 мин28-02-2017 07:27:0018 м
Пещера28-02-2017 07:45:001 мин28-02-2017 07:46:0019 м
Котчиха28-02-2017 07:58:002 мин28-02-2017 08:00:0014 м
Шлаковая28-02-2017 08:15:0030 мин28-02-2017 08:45:0045 м
Лесные Поляны28-02-2017 08:57:001 мин28-02-2017 08:58:0013 м
92 км28-02-2017 09:12:001 мин28-02-2017 09:13:0015 м
Тонкино28-02-2017 09:22:001 мин28-02-2017 09:23:0010 м
Озерница-Кировская28-02-2017 09:38:001 мин28-02-2017 09:39:0016 м
Стальная28-02-2017 10:00:003 мин28-02-2017 10:03:0024 м
Шахровский28-02-2017 10:31:001 мин28-02-2017 10:32:0029 м
Струговской28-02-2017 10:41:001 мин28-02-2017 10:42:0010 м
Перелом28-02-2017 11:53:001 мин28-02-2017 11:54:0012 м
23 км28-02-2017 12:05:001 мин28-02-2017 12:06:0012 м
Пудемский28-02-2017 12:16:001 мин28-02-2017 12:17:0011 м
8 км28-02-2017 12:26:001 мин28-02-2017 12:27:0010 м
Яр — парк В28-02-2017 12:40:001 мин28-02-2017 12:41:0014 м
Яр28-02-2017 12:47:00— ::6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6065 Светлополянск — Яр. Время в пути между станциями Светлополянск и Тонкино на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлополянск Тонкино на карте:


Между станциями Светлополянск и Тонкино курсируют следующие электрички:
6065 Светлополянск — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search