ss x
ss x
x

Электричка Светлая жизнь Возы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Светлая жизнь Возы 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Светлая жизнь и Возы за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Светлая жизнь и Возы за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Светлая жизнь Возы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Курск633314-08-2018 08:45:0014-08-2018 10:21:00
Орёл — Курск633714-08-2018 16:43:0014-08-2018 18:19:00
Орёл — Курск633914-08-2018 18:09:0014-08-2018 19:45:00

Расписание электричек Возы Светлая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курск — Орёл633414-08-2018 09:30:0014-08-2018 11:20:00
Курск — Орёл633814-08-2018 17:30:0014-08-2018 19:22:00
Курск — Орёл634014-08-2018 19:45:0014-08-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::30-01-2017 08:35:00
Светлая Жизнь30-01-2017 08:44:001 мин30-01-2017 08:45:0010 м
Стишь30-01-2017 08:49:001 мин30-01-2017 08:50:005 м
Пилатовка30-01-2017 08:52:001 мин30-01-2017 08:53:003 м
Становой Колодезь30-01-2017 08:58:001 мин30-01-2017 08:59:006 м
406 км30-01-2017 09:01:001 мин30-01-2017 09:02:003 м
408 км30-01-2017 09:05:001 мин30-01-2017 09:06:004 м
Еропкино30-01-2017 09:10:001 мин30-01-2017 09:11:005 м
418 км30-01-2017 09:15:001 мин30-01-2017 09:16:005 м
Змиёвка30-01-2017 09:21:001 мин30-01-2017 09:22:006 м
429 км30-01-2017 09:26:001 мин30-01-2017 09:27:005 м
Куракино30-01-2017 09:33:001 мин30-01-2017 09:34:007 м
Глазуновка30-01-2017 09:42:001 мин30-01-2017 09:43:009 м
452 км30-01-2017 09:51:001 мин30-01-2017 09:52:009 м
Малоархангельск30-01-2017 09:57:001 мин30-01-2017 09:58:006 м
Поныри30-01-2017 10:05:001 мин30-01-2017 10:06:008 м
474 км30-01-2017 10:13:001 мин30-01-2017 10:14:008 м
Возы30-01-2017 10:21:001 мин30-01-2017 10:22:008 м
487 км30-01-2017 10:26:001 мин30-01-2017 10:27:005 м
491 км30-01-2017 10:31:001 мин30-01-2017 10:32:005 м
Золотухино30-01-2017 10:37:001 мин30-01-2017 10:38:006 м
500 км30-01-2017 10:42:001 мин30-01-2017 10:43:005 м
502 км30-01-2017 10:47:001 мин30-01-2017 10:48:005 м
507 км30-01-2017 10:53:001 мин30-01-2017 10:54:006 м
Свобода30-01-2017 11:00:001 мин30-01-2017 11:01:007 м
517 км30-01-2017 11:06:001 мин30-01-2017 11:07:006 м
521 км30-01-2017 11:11:001 мин30-01-2017 11:12:005 м
Букреевка30-01-2017 11:16:001 мин30-01-2017 11:17:005 м
530 км30-01-2017 11:23:001 мин30-01-2017 11:24:007 м
Курск30-01-2017 11:33:00— ::9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6333 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Светлая жизнь и Возы на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлая жизнь Возы на карте:


Между станциями Светлая жизнь и Возы курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search