Электричка Светлая жизнь Возы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
115
0

Расстояние между станциями Светлая жизнь Возы 136 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Светлая жизнь и Возы за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Светлая жизнь и Возы за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Светлая жизнь Возы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 12-12-2017 08:45:00 12-12-2017 10:21:00
Орёл — Курск 6337 12-12-2017 16:43:00 12-12-2017 18:19:00
Орёл — Курск 6339 12-12-2017 18:09:00 12-12-2017 19:45:00

Расписание электричек Возы Светлая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Орёл 6334 12-12-2017 09:30:00 12-12-2017 11:20:00
Курск — Орёл 6338 12-12-2017 17:30:00 12-12-2017 19:22:00
Курск — Орёл 6340 12-12-2017 19:25:00 12-12-2017 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 30-01-2017 08:35:00
Светлая Жизнь 30-01-2017 08:44:00 1 мин 30-01-2017 08:45:00 10 м
Стишь 30-01-2017 08:49:00 1 мин 30-01-2017 08:50:00 5 м
Пилатовка 30-01-2017 08:52:00 1 мин 30-01-2017 08:53:00 3 м
Становой Колодезь 30-01-2017 08:58:00 1 мин 30-01-2017 08:59:00 6 м
406 км 30-01-2017 09:01:00 1 мин 30-01-2017 09:02:00 3 м
408 км 30-01-2017 09:05:00 1 мин 30-01-2017 09:06:00 4 м
Еропкино 30-01-2017 09:10:00 1 мин 30-01-2017 09:11:00 5 м
418 км 30-01-2017 09:15:00 1 мин 30-01-2017 09:16:00 5 м
Змиёвка 30-01-2017 09:21:00 1 мин 30-01-2017 09:22:00 6 м
429 км 30-01-2017 09:26:00 1 мин 30-01-2017 09:27:00 5 м
Куракино 30-01-2017 09:33:00 1 мин 30-01-2017 09:34:00 7 м
Глазуновка 30-01-2017 09:42:00 1 мин 30-01-2017 09:43:00 9 м
452 км 30-01-2017 09:51:00 1 мин 30-01-2017 09:52:00 9 м
Малоархангельск 30-01-2017 09:57:00 1 мин 30-01-2017 09:58:00 6 м
Поныри 30-01-2017 10:05:00 1 мин 30-01-2017 10:06:00 8 м
474 км 30-01-2017 10:13:00 1 мин 30-01-2017 10:14:00 8 м
Возы 30-01-2017 10:21:00 1 мин 30-01-2017 10:22:00 8 м
487 км 30-01-2017 10:26:00 1 мин 30-01-2017 10:27:00 5 м
491 км 30-01-2017 10:31:00 1 мин 30-01-2017 10:32:00 5 м
Золотухино 30-01-2017 10:37:00 1 мин 30-01-2017 10:38:00 6 м
500 км 30-01-2017 10:42:00 1 мин 30-01-2017 10:43:00 5 м
502 км 30-01-2017 10:47:00 1 мин 30-01-2017 10:48:00 5 м
507 км 30-01-2017 10:53:00 1 мин 30-01-2017 10:54:00 6 м
Свобода 30-01-2017 11:00:00 1 мин 30-01-2017 11:01:00 7 м
517 км 30-01-2017 11:06:00 1 мин 30-01-2017 11:07:00 6 м
521 км 30-01-2017 11:11:00 1 мин 30-01-2017 11:12:00 5 м
Букреевка 30-01-2017 11:16:00 1 мин 30-01-2017 11:17:00 5 м
530 км 30-01-2017 11:23:00 1 мин 30-01-2017 11:24:00 7 м
Курск 30-01-2017 11:33:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6333 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Светлая жизнь и Возы на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлая жизнь Возы на карте:


Между станциями Светлая жизнь и Возы курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search