ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Светлая жизнь Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Светлая жизнь Орел 9,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6336, проходит расстояние между станциями Светлая жизнь и Орел за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Светлая жизнь и Орел за 10 мин.

Расписание электричек Светлая жизнь Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Орёл 6332 06:48 06:58
Курск — Орёл 6334 11:24 11:34
Курск — Орёл 6336 16:42 16:52
Курск — Орёл 6338 19:10 19:21
Курск — Орёл 6340 21:33 21:43

Расписание электричек Орел Светлая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 08:42 08:51
Орёл — Курск 6335 13:11 13:20
Орёл — Курск 6337 16:34 16:42
Орёл — Курск 6339 17:44 17:51
Орёл — Поныри 6341 20:53 21:02

Остановки и станции по маршруту следования Поныри — Орёл (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поныри — :: 05:37
Малоархангельск 05:46 1 мин 05:47 10 м
452 км 05:52 1 мин 05:53 6 м
Глазуновка 06:02 1 мин 06:03 10 м
Куракино 06:09 1 мин 06:10 7 м
429 км 06:15 1 мин 06:16 6 м
Змиёвка 06:21 1 мин 06:22 6 м
418 км 06:27 1 мин 06:28 6 м
Еропкино 06:32 1 мин 06:33 5 м
408 км 06:37 1 мин 06:38 5 м
406 км 06:40 1 мин 06:41 3 м
Становой Колодезь 06:45 1 мин 06:46 5 м
Пилатовка 06:50 1 мин 06:51 5 м
Стишь 06:54 1 мин 06:55 4 м
Светлая Жизнь 06:59 1 мин 07:00 5 м
Орёл 07:10 — :: 10 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6332 Поныри — Орёл. Время в пути между станциями Светлая жизнь и Орел на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлая жизнь Орел на карте:


Между станциями Светлая жизнь и Орел курсируют следующие электрички:
6332 Поныри — Орёл
6334 Курск — Орёл
6336 Малоархангельск — Орёл
6338 Курск — Орёл
6340 Курск — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search