ss x
x

Электричка Светлая жизнь Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Светлая жизнь Орел 9,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6336, проходит расстояние между станциями Светлая жизнь и Орел за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332, которая пройдет расстояние между станциями Светлая жизнь и Орел за 10 мин.

Расписание электричек Светлая жизнь Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Орёл 6332 15-10-2018 06:59:00 15-10-2018 07:10:00
Курск — Орёл 6334 15-10-2018 11:21:00 15-10-2018 11:31:00
Малоархангельск — Орёл 6336 15-10-2018 16:44:00 15-10-2018 16:54:00
Курск — Орёл 6338 15-10-2018 19:23:00 15-10-2018 19:34:00
Курск — Орёл 6340 15-10-2018 21:22:00 15-10-2018 21:31:00

Расписание электричек Орел Светлая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 15-10-2018 08:35:00 15-10-2018 08:44:00
Орёл — Малоархангельск 6335 15-10-2018 13:17:00 15-10-2018 13:26:00
Орёл — Курск 6337 15-10-2018 16:34:00 15-10-2018 16:42:00
Орёл — Курск 6339 15-10-2018 18:00:00 15-10-2018 18:08:00
Орёл — Поныри 6341 15-10-2018 20:35:00 15-10-2018 20:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Поныри — Орёл (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поныри — :: 30-11-2016 05:37:00
Малоархангельск 30-11-2016 05:46:00 1 мин 30-11-2016 05:47:00 10 м
452 км 30-11-2016 05:52:00 1 мин 30-11-2016 05:53:00 6 м
Глазуновка 30-11-2016 06:02:00 1 мин 30-11-2016 06:03:00 10 м
Куракино 30-11-2016 06:09:00 1 мин 30-11-2016 06:10:00 7 м
429 км 30-11-2016 06:15:00 1 мин 30-11-2016 06:16:00 6 м
Змиёвка 30-11-2016 06:21:00 1 мин 30-11-2016 06:22:00 6 м
418 км 30-11-2016 06:27:00 1 мин 30-11-2016 06:28:00 6 м
Еропкино 30-11-2016 06:32:00 1 мин 30-11-2016 06:33:00 5 м
408 км 30-11-2016 06:37:00 1 мин 30-11-2016 06:38:00 5 м
406 км 30-11-2016 06:40:00 1 мин 30-11-2016 06:41:00 3 м
Становой Колодезь 30-11-2016 06:45:00 1 мин 30-11-2016 06:46:00 5 м
Пилатовка 30-11-2016 06:50:00 1 мин 30-11-2016 06:51:00 5 м
Стишь 30-11-2016 06:54:00 1 мин 30-11-2016 06:55:00 4 м
Светлая Жизнь 30-11-2016 06:59:00 1 мин 30-11-2016 07:00:00 5 м
Орёл 30-11-2016 07:10:00 — :: 10 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6332 Поныри — Орёл. Время в пути между станциями Светлая жизнь и Орел на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлая жизнь Орел на карте:


Между станциями Светлая жизнь и Орел курсируют следующие электрички:
6332 Поныри — Орёл
6334 Курск — Орёл
6336 Малоархангельск — Орёл
6338 Курск — Орёл
6340 Курск — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search