ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Светлая жизнь Малоархангельск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Светлая жизнь и Малоархангельск за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6335, которая пройдет расстояние между станциями Светлая жизнь и Малоархангельск за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Светлая жизнь Малоархангельск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 31-07-2021 08:52:00 31-07-2021 10:04:00
Орёл — Курск 6335 31-07-2021 13:21:00 31-07-2021 14:32:00
Орёл — Курск 6337 31-07-2021 16:43:00 31-07-2021 17:52:00
Орёл — Курск 6339 31-07-2021 17:52:00 31-07-2021 19:00:00
Орёл — Поныри 6341 31-07-2021 21:03:00 31-07-2021 22:11:00

Расписание электричек Малоархангельск Светлая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Орёл 6332 31-07-2021 05:39:00 31-07-2021 06:47:00
Курск — Орёл 6334 31-07-2021 10:11:00 31-07-2021 11:23:00
Курск — Орёл 6336 31-07-2021 15:30:00 31-07-2021 16:41:00
Курск — Орёл 6338 31-07-2021 18:00:00 31-07-2021 19:09:00
Курск — Орёл 6340 31-07-2021 20:23:00 31-07-2021 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Малоархангельск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 25-06-2017 13:17:00
Светлая Жизнь 25-06-2017 13:26:00 1 мин 25-06-2017 13:27:00 10 м
Стишь 25-06-2017 13:31:00 1 мин 25-06-2017 13:32:00 5 м
Пилатовка 25-06-2017 13:34:00 1 мин 25-06-2017 13:35:00 3 м
Становой Колодезь 25-06-2017 13:40:00 1 мин 25-06-2017 13:41:00 6 м
406 км 25-06-2017 13:43:00 1 мин 25-06-2017 13:44:00 3 м
408 км 25-06-2017 13:47:00 1 мин 25-06-2017 13:48:00 4 м
Еропкино 25-06-2017 13:52:00 1 мин 25-06-2017 13:53:00 5 м
418 км 25-06-2017 13:57:00 1 мин 25-06-2017 13:58:00 5 м
Змиёвка 25-06-2017 14:03:00 1 мин 25-06-2017 14:04:00 6 м
429 км 25-06-2017 14:08:00 1 мин 25-06-2017 14:09:00 5 м
Куракино 25-06-2017 14:15:00 1 мин 25-06-2017 14:16:00 7 м
Глазуновка 25-06-2017 14:24:00 1 мин 25-06-2017 14:25:00 9 м
452 км 25-06-2017 14:33:00 1 мин 25-06-2017 14:34:00 9 м
Малоархангельск 25-06-2017 14:41:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6335 Орёл — Малоархангельск. Время в пути между станциями Светлая жизнь и Малоархангельск на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлая жизнь Малоархангельск на карте:


Между станциями Светлая жизнь и Малоархангельск курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6335 Орёл — Малоархангельск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск
6341 Орёл — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search