ss x
x

Электричка Светлая жизнь Малоархангельск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Светлая жизнь и Малоархангельск за 1 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6335, которая пройдет расстояние между станциями Светлая жизнь и Малоархангельск за 1 ч. 14 мин.

Расписание электричек Светлая жизнь Малоархангельск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 27-06-2019 08:45:00 27-06-2019 09:57:00
Орёл — Курск 6335 27-06-2019 13:27:00 27-06-2019 14:41:00
Орёл — Курск 6337 27-06-2019 16:43:00 27-06-2019 17:55:00
Орёл — Курск 6339 27-06-2019 18:09:00 27-06-2019 19:21:00
Орёл — Поныри 6341 27-06-2019 20:45:00 27-06-2019 21:57:00

Расписание электричек Малоархангельск Светлая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Орёл 6332 27-06-2019 05:46:00 27-06-2019 06:58:00
Курск — Орёл 6334 27-06-2019 10:08:00 27-06-2019 11:20:00
Курск — Орёл 6336 27-06-2019 15:39:00 27-06-2019 16:53:00
Курск — Орёл 6338 27-06-2019 18:10:00 27-06-2019 19:22:00
Курск — Орёл 6340 27-06-2019 20:09:00 27-06-2019 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Малоархангельск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 25-06-2017 13:17:00
Светлая Жизнь 25-06-2017 13:26:00 1 мин 25-06-2017 13:27:00 10 м
Стишь 25-06-2017 13:31:00 1 мин 25-06-2017 13:32:00 5 м
Пилатовка 25-06-2017 13:34:00 1 мин 25-06-2017 13:35:00 3 м
Становой Колодезь 25-06-2017 13:40:00 1 мин 25-06-2017 13:41:00 6 м
406 км 25-06-2017 13:43:00 1 мин 25-06-2017 13:44:00 3 м
408 км 25-06-2017 13:47:00 1 мин 25-06-2017 13:48:00 4 м
Еропкино 25-06-2017 13:52:00 1 мин 25-06-2017 13:53:00 5 м
418 км 25-06-2017 13:57:00 1 мин 25-06-2017 13:58:00 5 м
Змиёвка 25-06-2017 14:03:00 1 мин 25-06-2017 14:04:00 6 м
429 км 25-06-2017 14:08:00 1 мин 25-06-2017 14:09:00 5 м
Куракино 25-06-2017 14:15:00 1 мин 25-06-2017 14:16:00 7 м
Глазуновка 25-06-2017 14:24:00 1 мин 25-06-2017 14:25:00 9 м
452 км 25-06-2017 14:33:00 1 мин 25-06-2017 14:34:00 9 м
Малоархангельск 25-06-2017 14:41:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6335 Орёл — Малоархангельск. Время в пути между станциями Светлая жизнь и Малоархангельск на данной электричке 1 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлая жизнь Малоархангельск на карте:


Между станциями Светлая жизнь и Малоархангельск курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6335 Орёл — Малоархангельск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск
6341 Орёл — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search