Электричка Светлая жизнь Глазуновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
132
0

Расстояние между станциями Светлая жизнь Глазуновка 55,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Светлая жизнь и Глазуновка за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Светлая жизнь и Глазуновка за 57 мин.

Расписание электричек Светлая жизнь Глазуновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 23-01-2018 08:45:00 23-01-2018 09:42:00
Орёл — Малоархангельск 6335 23-01-2018 13:27:00 23-01-2018 14:24:00
Орёл — Курск 6337 23-01-2018 16:43:00 23-01-2018 17:40:00
Орёл — Курск 6339 23-01-2018 18:09:00 23-01-2018 19:06:00
Орёл — Поныри 6341 23-01-2018 20:45:00 23-01-2018 21:42:00

Расписание электричек Глазуновка Светлая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Орёл 6332 23-01-2018 06:01:00 23-01-2018 06:58:00
Курск — Орёл 6334 23-01-2018 10:23:00 23-01-2018 11:20:00
Малоархангельск — Орёл 6336 23-01-2018 15:46:00 23-01-2018 16:43:00
Курск — Орёл 6338 23-01-2018 18:25:00 23-01-2018 19:22:00
Курск — Орёл 6340 23-01-2018 20:04:00 23-01-2018 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 26-02-2017 08:35:00
Светлая Жизнь 26-02-2017 08:44:00 1 мин 26-02-2017 08:45:00 10 м
Стишь 26-02-2017 08:49:00 1 мин 26-02-2017 08:50:00 5 м
Пилатовка 26-02-2017 08:52:00 1 мин 26-02-2017 08:53:00 3 м
Становой Колодезь 26-02-2017 08:58:00 1 мин 26-02-2017 08:59:00 6 м
406 км 26-02-2017 09:01:00 1 мин 26-02-2017 09:02:00 3 м
408 км 26-02-2017 09:05:00 1 мин 26-02-2017 09:06:00 4 м
Еропкино 26-02-2017 09:10:00 1 мин 26-02-2017 09:11:00 5 м
418 км 26-02-2017 09:15:00 1 мин 26-02-2017 09:16:00 5 м
Змиёвка 26-02-2017 09:21:00 1 мин 26-02-2017 09:22:00 6 м
429 км 26-02-2017 09:26:00 1 мин 26-02-2017 09:27:00 5 м
Куракино 26-02-2017 09:33:00 1 мин 26-02-2017 09:34:00 7 м
Глазуновка 26-02-2017 09:42:00 1 мин 26-02-2017 09:43:00 9 м
452 км 26-02-2017 09:51:00 1 мин 26-02-2017 09:52:00 9 м
Малоархангельск 26-02-2017 09:57:00 1 мин 26-02-2017 09:58:00 6 м
Поныри 26-02-2017 10:05:00 1 мин 26-02-2017 10:06:00 8 м
474 км 26-02-2017 10:13:00 1 мин 26-02-2017 10:14:00 8 м
Возы 26-02-2017 10:21:00 1 мин 26-02-2017 10:22:00 8 м
487 км 26-02-2017 10:26:00 1 мин 26-02-2017 10:27:00 5 м
491 км 26-02-2017 10:31:00 1 мин 26-02-2017 10:32:00 5 м
Золотухино 26-02-2017 10:37:00 1 мин 26-02-2017 10:38:00 6 м
500 км 26-02-2017 10:42:00 1 мин 26-02-2017 10:43:00 5 м
502 км 26-02-2017 10:47:00 1 мин 26-02-2017 10:48:00 5 м
507 км 26-02-2017 10:53:00 1 мин 26-02-2017 10:54:00 6 м
Свобода 26-02-2017 11:00:00 1 мин 26-02-2017 11:01:00 7 м
517 км 26-02-2017 11:06:00 1 мин 26-02-2017 11:07:00 6 м
521 км 26-02-2017 11:11:00 1 мин 26-02-2017 11:12:00 5 м
Букреевка 26-02-2017 11:16:00 1 мин 26-02-2017 11:17:00 5 м
530 км 26-02-2017 11:23:00 1 мин 26-02-2017 11:24:00 7 м
Курск 26-02-2017 11:33:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6333 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Светлая жизнь и Глазуновка на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлая жизнь Глазуновка на карте:


Между станциями Светлая жизнь и Глазуновка курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6335 Орёл — Малоархангельск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск
6341 Орёл — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search