ss x
ss x
x

Электричка Светлая жизнь Глазуновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Светлая жизнь Глазуновка 55,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Светлая жизнь и Глазуновка за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Светлая жизнь и Глазуновка за 57 мин.

Расписание электричек Светлая жизнь Глазуновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Курск633321-07-2018 08:45:0021-07-2018 09:42:00
Орёл — Малоархангельск633521-07-2018 13:27:0021-07-2018 14:24:00
Орёл — Курск633721-07-2018 16:43:0021-07-2018 17:40:00
Орёл — Курск633921-07-2018 18:09:0021-07-2018 19:06:00
Орёл — Поныри634121-07-2018 20:45:0021-07-2018 21:42:00

Расписание электричек Глазуновка Светлая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Поныри — Орёл633221-07-2018 06:01:0021-07-2018 06:58:00
Курск — Орёл633421-07-2018 10:23:0021-07-2018 11:20:00
Малоархангельск — Орёл633621-07-2018 15:46:0021-07-2018 16:43:00
Курск — Орёл633821-07-2018 18:25:0021-07-2018 19:22:00
Курск — Орёл634021-07-2018 20:24:0021-07-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Орёл— ::26-02-2017 08:35:00
Светлая Жизнь26-02-2017 08:44:001 мин26-02-2017 08:45:0010 м
Стишь26-02-2017 08:49:001 мин26-02-2017 08:50:005 м
Пилатовка26-02-2017 08:52:001 мин26-02-2017 08:53:003 м
Становой Колодезь26-02-2017 08:58:001 мин26-02-2017 08:59:006 м
406 км26-02-2017 09:01:001 мин26-02-2017 09:02:003 м
408 км26-02-2017 09:05:001 мин26-02-2017 09:06:004 м
Еропкино26-02-2017 09:10:001 мин26-02-2017 09:11:005 м
418 км26-02-2017 09:15:001 мин26-02-2017 09:16:005 м
Змиёвка26-02-2017 09:21:001 мин26-02-2017 09:22:006 м
429 км26-02-2017 09:26:001 мин26-02-2017 09:27:005 м
Куракино26-02-2017 09:33:001 мин26-02-2017 09:34:007 м
Глазуновка26-02-2017 09:42:001 мин26-02-2017 09:43:009 м
452 км26-02-2017 09:51:001 мин26-02-2017 09:52:009 м
Малоархангельск26-02-2017 09:57:001 мин26-02-2017 09:58:006 м
Поныри26-02-2017 10:05:001 мин26-02-2017 10:06:008 м
474 км26-02-2017 10:13:001 мин26-02-2017 10:14:008 м
Возы26-02-2017 10:21:001 мин26-02-2017 10:22:008 м
487 км26-02-2017 10:26:001 мин26-02-2017 10:27:005 м
491 км26-02-2017 10:31:001 мин26-02-2017 10:32:005 м
Золотухино26-02-2017 10:37:001 мин26-02-2017 10:38:006 м
500 км26-02-2017 10:42:001 мин26-02-2017 10:43:005 м
502 км26-02-2017 10:47:001 мин26-02-2017 10:48:005 м
507 км26-02-2017 10:53:001 мин26-02-2017 10:54:006 м
Свобода26-02-2017 11:00:001 мин26-02-2017 11:01:007 м
517 км26-02-2017 11:06:001 мин26-02-2017 11:07:006 м
521 км26-02-2017 11:11:001 мин26-02-2017 11:12:005 м
Букреевка26-02-2017 11:16:001 мин26-02-2017 11:17:005 м
530 км26-02-2017 11:23:001 мин26-02-2017 11:24:007 м
Курск26-02-2017 11:33:00— ::9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6333 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Светлая жизнь и Глазуновка на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлая жизнь Глазуновка на карте:


Между станциями Светлая жизнь и Глазуновка курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6335 Орёл — Малоархангельск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск
6341 Орёл — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search