ss x
x

Электричка Светлая жизнь Глазуновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Светлая жизнь Глазуновка 55,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Светлая жизнь и Глазуновка за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333, которая пройдет расстояние между станциями Светлая жизнь и Глазуновка за 57 мин.

Расписание электричек Светлая жизнь Глазуновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Курск 6333 05-12-2020 08:45:00 05-12-2020 09:42:00
Орёл — Курск 6335 05-12-2020 13:27:00 05-12-2020 14:22:00
Орёл — Курск 6337 05-12-2020 16:43:00 05-12-2020 17:38:00
Орёл — Курск 6339 05-12-2020 18:03:00 05-12-2020 18:57:00
Орёл — Поныри 6341 05-12-2020 21:00:00 05-12-2020 21:53:00

Расписание электричек Глазуновка Светлая жизнь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поныри — Орёл 6332 05-12-2020 05:54:00 05-12-2020 06:47:00
Курск — Орёл 6334 05-12-2020 10:26:00 05-12-2020 11:23:00
Курск — Орёл 6336 05-12-2020 15:52:00 05-12-2020 16:47:00
Курск — Орёл 6338 05-12-2020 18:19:00 05-12-2020 19:14:00
Курск — Орёл 6340 05-12-2020 20:18:00 05-12-2020 21:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Орёл — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орёл — :: 26-02-2017 08:35:00
Светлая Жизнь 26-02-2017 08:44:00 1 мин 26-02-2017 08:45:00 10 м
Стишь 26-02-2017 08:49:00 1 мин 26-02-2017 08:50:00 5 м
Пилатовка 26-02-2017 08:52:00 1 мин 26-02-2017 08:53:00 3 м
Становой Колодезь 26-02-2017 08:58:00 1 мин 26-02-2017 08:59:00 6 м
406 км 26-02-2017 09:01:00 1 мин 26-02-2017 09:02:00 3 м
408 км 26-02-2017 09:05:00 1 мин 26-02-2017 09:06:00 4 м
Еропкино 26-02-2017 09:10:00 1 мин 26-02-2017 09:11:00 5 м
418 км 26-02-2017 09:15:00 1 мин 26-02-2017 09:16:00 5 м
Змиёвка 26-02-2017 09:21:00 1 мин 26-02-2017 09:22:00 6 м
429 км 26-02-2017 09:26:00 1 мин 26-02-2017 09:27:00 5 м
Куракино 26-02-2017 09:33:00 1 мин 26-02-2017 09:34:00 7 м
Глазуновка 26-02-2017 09:42:00 1 мин 26-02-2017 09:43:00 9 м
452 км 26-02-2017 09:51:00 1 мин 26-02-2017 09:52:00 9 м
Малоархангельск 26-02-2017 09:57:00 1 мин 26-02-2017 09:58:00 6 м
Поныри 26-02-2017 10:05:00 1 мин 26-02-2017 10:06:00 8 м
474 км 26-02-2017 10:13:00 1 мин 26-02-2017 10:14:00 8 м
Возы 26-02-2017 10:21:00 1 мин 26-02-2017 10:22:00 8 м
487 км 26-02-2017 10:26:00 1 мин 26-02-2017 10:27:00 5 м
491 км 26-02-2017 10:31:00 1 мин 26-02-2017 10:32:00 5 м
Золотухино 26-02-2017 10:37:00 1 мин 26-02-2017 10:38:00 6 м
500 км 26-02-2017 10:42:00 1 мин 26-02-2017 10:43:00 5 м
502 км 26-02-2017 10:47:00 1 мин 26-02-2017 10:48:00 5 м
507 км 26-02-2017 10:53:00 1 мин 26-02-2017 10:54:00 6 м
Свобода 26-02-2017 11:00:00 1 мин 26-02-2017 11:01:00 7 м
517 км 26-02-2017 11:06:00 1 мин 26-02-2017 11:07:00 6 м
521 км 26-02-2017 11:11:00 1 мин 26-02-2017 11:12:00 5 м
Букреевка 26-02-2017 11:16:00 1 мин 26-02-2017 11:17:00 5 м
530 км 26-02-2017 11:23:00 1 мин 26-02-2017 11:24:00 7 м
Курск 26-02-2017 11:33:00 — :: 9 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6333 Орёл — Курск. Время в пути между станциями Светлая жизнь и Глазуновка на данной электричке 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Светлая жизнь Глазуновка на карте:


Между станциями Светлая жизнь и Глазуновка курсируют следующие электрички:
6333 Орёл — Курск
6335 Орёл — Малоархангельск
6337 Орёл — Курск
6339 Орёл — Курск
6341 Орёл — Поныри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search