ss x
x

Электричка Свень Хмелево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Свень Хмелево 45,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Свень и Хмелево за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6309, которая пройдет расстояние между станциями Свень и Хмелево за 1 ч.

Расписание электричек Свень Хмелево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 26-11-2020 09:24:00 26-11-2020 10:17:00
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 26-11-2020 13:21:00 26-11-2020 14:14:00
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 26-11-2020 17:30:00 26-11-2020 18:23:00
Брянск-1-Орловский — Почеп 6309 26-11-2020 20:46:00 26-11-2020 21:39:00

Расписание электричек Хмелево Свень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 26-11-2020 05:50:00 26-11-2020 06:49:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 26-11-2020 07:46:00 26-11-2020 08:45:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 26-11-2020 14:34:00 26-11-2020 15:28:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 26-11-2020 18:00:00 26-11-2020 19:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Почеп (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 28-02-2017 20:11:00
Деповская 28-02-2017 20:14:00 1 мин 28-02-2017 20:15:00 4 м
Рижский Пост 28-02-2017 20:17:00 1 мин 28-02-2017 20:18:00 3 м
5 км 28-02-2017 20:21:00 1 мин 28-02-2017 20:22:00 4 м
Брянск-2-Льговский 28-02-2017 20:26:00 1 мин 28-02-2017 20:27:00 5 м
Западный Парк 28-02-2017 20:30:00 1 мин 28-02-2017 20:31:00 4 м
Свень 28-02-2017 20:36:00 1 мин 28-02-2017 20:37:00 6 м
18 км 28-02-2017 20:41:00 1 мин 28-02-2017 20:42:00 5 м
Полужье 28-02-2017 20:49:00 1 мин 28-02-2017 20:50:00 8 м
31 км 28-02-2017 20:56:00 1 мин 28-02-2017 20:57:00 7 м
Выгоничи 28-02-2017 21:04:00 1 мин 28-02-2017 21:05:00 8 м
39 км 28-02-2017 21:08:00 1 мин 28-02-2017 21:09:00 4 м
43 км 28-02-2017 21:14:00 1 мин 28-02-2017 21:15:00 6 м
Пильшино 28-02-2017 21:20:00 7 мин 28-02-2017 21:27:00 12 м
50 км 28-02-2017 21:31:00 1 мин 28-02-2017 21:32:00 5 м
Хмелево 28-02-2017 21:37:00 1 мин 28-02-2017 21:38:00 6 м
Красный Рог 28-02-2017 21:47:00 7 мин 28-02-2017 21:54:00 16 м
Паниковка 28-02-2017 22:02:00 1 мин 28-02-2017 22:03:00 9 м
76 км 28-02-2017 22:08:00 1 мин 28-02-2017 22:09:00 6 м
Почеп 28-02-2017 22:17:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6309 Брянск-1-Орловский — Почеп. Время в пути между станциями Свень и Хмелево на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Свень Хмелево на карте:


Между станциями Свень и Хмелево курсируют следующие электрички:
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307 Брянск-1-Орловский — Унеча
6309 Брянск-1-Орловский — Почеп

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search