ss x
x

Электричка Сватово Забиркино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6447, проходит расстояние между станциями Сватово и Забиркино за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Сватово и Забиркино за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Сватово Забиркино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Забиркино Сватово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 21-04-2017 05:05:00
Меловатка 21-04-2017 05:14:00 1 мин 21-04-2017 05:15:00 10 м
Хрипково 21-04-2017 05:20:00 1 мин 21-04-2017 05:21:00 6 м
Щебрец 21-04-2017 05:25:00 1 мин 21-04-2017 05:26:00 5 м
Перелески 21-04-2017 05:31:00 1 мин 21-04-2017 05:32:00 6 м
Кабанье 21-04-2017 05:39:00 1 мин 21-04-2017 05:40:00 8 м
Новососновский 21-04-2017 05:46:00 1 мин 21-04-2017 05:47:00 7 м
Краснорецкая 21-04-2017 05:53:00 1 мин 21-04-2017 05:54:00 7 м
Бунчужный 21-04-2017 05:58:00 1 мин 21-04-2017 05:59:00 5 м
Житловка 21-04-2017 06:04:00 1 мин 21-04-2017 06:05:00 6 м
Юный 21-04-2017 06:09:00 1 мин 21-04-2017 06:10:00 5 м
Кременное 21-04-2017 06:16:00 4 мин 21-04-2017 06:20:00 10 м
Володино 21-04-2017 06:25:00 1 мин 21-04-2017 06:26:00 6 м
933 км 21-04-2017 06:32:00 1 мин 21-04-2017 06:33:00 7 м
Рубежное 21-04-2017 06:39:00 1 мин 21-04-2017 06:40:00 7 м
Забиркино 21-04-2017 06:46:00 1 мин 21-04-2017 06:47:00 7 м
942 км 21-04-2017 06:50:00 1 мин 21-04-2017 06:51:00 4 м
Насветевич 21-04-2017 06:55:00 1 мин 21-04-2017 06:56:00 5 м
Лисичанск 21-04-2017 07:04:00 1 мин 21-04-2017 07:05:00 9 м
Переездная 21-04-2017 07:13:00 1 мин 21-04-2017 07:14:00 9 м
956 км 21-04-2017 07:21:00 1 мин 21-04-2017 07:22:00 8 м
Волчеярская 21-04-2017 07:26:00 1 мин 21-04-2017 07:27:00 5 м
Фиалка 21-04-2017 07:33:00 1 мин 21-04-2017 07:34:00 7 м
Лоскутовка 21-04-2017 07:45:00 1 мин 21-04-2017 07:46:00 12 м
970 км 21-04-2017 07:49:00 1 мин 21-04-2017 07:50:00 4 м
Ученический 21-04-2017 07:54:00 1 мин 21-04-2017 07:55:00 5 м
Венгеровка 21-04-2017 08:02:00 1 мин 21-04-2017 08:03:00 8 м
Камышеваха 21-04-2017 08:10:00 1 мин 21-04-2017 08:11:00 8 м
Кучмовка 21-04-2017 08:14:00 1 мин 21-04-2017 08:15:00 4 м
Попасная-2 21-04-2017 08:20:00 1 мин 21-04-2017 08:21:00 6 м
Попасная 21-04-2017 08:26:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6441 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Сватово и Забиркино на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Сватово Забиркино на карте:


Между станциями Сватово и Забиркино курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6447 Сватово — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search