Электричка Сватово Забиркино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6447, проходит расстояние между станциями Сватово и Забиркино за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6441, которая пройдет расстояние между станциями Сватово и Забиркино за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Сватово Забиркино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сватово — Попасная643924-06-2018 00:11:0024-06-2018 01:56:00
Сватово — Попасная644124-06-2018 05:00:0024-06-2018 06:46:00
Сватово — Попасная644324-06-2018 09:40:0024-06-2018 11:26:00
Купянск-Узловой — Попасная632924-06-2018 12:20:0024-06-2018 14:06:00
Сватово — Попасная644724-06-2018 17:20:0024-06-2018 19:06:00

Расписание электричек Забиркино Сватово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Попасная — Сватово644024-06-2018 05:31:0024-06-2018 07:30:00
Попасная — Сватово644224-06-2018 10:21:0024-06-2018 12:10:00
Попасная — Сватово644424-06-2018 15:04:0024-06-2018 16:50:00
Попасная — Сватово633224-06-2018 18:51:0024-06-2018 20:50:00
Попасная — Сватово644824-06-2018 23:32:0025-06-2018 01:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Попасная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сватово— ::21-04-2017 05:05:00
Меловатка21-04-2017 05:14:001 мин21-04-2017 05:15:0010 м
Хрипково21-04-2017 05:20:001 мин21-04-2017 05:21:006 м
Щебрец21-04-2017 05:25:001 мин21-04-2017 05:26:005 м
Перелески21-04-2017 05:31:001 мин21-04-2017 05:32:006 м
Кабанье21-04-2017 05:39:001 мин21-04-2017 05:40:008 м
Новососновский21-04-2017 05:46:001 мин21-04-2017 05:47:007 м
Краснорецкая21-04-2017 05:53:001 мин21-04-2017 05:54:007 м
Бунчужный21-04-2017 05:58:001 мин21-04-2017 05:59:005 м
Житловка21-04-2017 06:04:001 мин21-04-2017 06:05:006 м
Юный21-04-2017 06:09:001 мин21-04-2017 06:10:005 м
Кременное21-04-2017 06:16:004 мин21-04-2017 06:20:0010 м
Володино21-04-2017 06:25:001 мин21-04-2017 06:26:006 м
933 км21-04-2017 06:32:001 мин21-04-2017 06:33:007 м
Рубежное21-04-2017 06:39:001 мин21-04-2017 06:40:007 м
Забиркино21-04-2017 06:46:001 мин21-04-2017 06:47:007 м
942 км21-04-2017 06:50:001 мин21-04-2017 06:51:004 м
Насветевич21-04-2017 06:55:001 мин21-04-2017 06:56:005 м
Лисичанск21-04-2017 07:04:001 мин21-04-2017 07:05:009 м
Переездная21-04-2017 07:13:001 мин21-04-2017 07:14:009 м
956 км21-04-2017 07:21:001 мин21-04-2017 07:22:008 м
Волчеярская21-04-2017 07:26:001 мин21-04-2017 07:27:005 м
Фиалка21-04-2017 07:33:001 мин21-04-2017 07:34:007 м
Лоскутовка21-04-2017 07:45:001 мин21-04-2017 07:46:0012 м
970 км21-04-2017 07:49:001 мин21-04-2017 07:50:004 м
Ученический21-04-2017 07:54:001 мин21-04-2017 07:55:005 м
Венгеровка21-04-2017 08:02:001 мин21-04-2017 08:03:008 м
Камышеваха21-04-2017 08:10:001 мин21-04-2017 08:11:008 м
Кучмовка21-04-2017 08:14:001 мин21-04-2017 08:15:004 м
Попасная-221-04-2017 08:20:001 мин21-04-2017 08:21:006 м
Попасная21-04-2017 08:26:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6441 Сватово — Попасная. Время в пути между станциями Сватово и Забиркино на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Сватово Забиркино на карте:


Между станциями Сватово и Забиркино курсируют следующие электрички:
6439 Сватово — Попасная
6441 Сватово — Попасная
6443 Сватово — Попасная
6329 Купянск-Узловой — Попасная
6447 Сватово — Попасная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search