ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сватово Купянск-узловой: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сватово Купянск-узловой 62,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Сватово и Купянск-узловой за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6338, которая пройдет расстояние между станциями Сватово и Купянск-узловой за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Сватово Купянск-узловой на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Купянск-узловой Сватово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Купянск-Узловой (ежедневно по 29 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 12:55
Краснореченская 13:06 1 мин 13:07 12 м
Гончаровка 13:11 1 мин 13:12 5 м
Калиновка 13:16 1 мин 13:17 5 м
Кривошеевка 13:21 1 мин 13:22 5 м
Ученический 13:26 1 мин 13:27 5 м
Кузёмовка 13:35 3 мин 13:38 11 м
Берестовая 13:45 1 мин 13:46 8 м
849 км 13:50 1 мин 13:51 5 м
Кисловка 14:03 2 мин 14:05 14 м
Шапоровка 14:08 1 мин 14:09 4 м
838 км 14:12 1 мин 14:13 4 м
Песчаное 14:16 1 мин 14:17 4 м
831 км 14:20 1 мин 14:21 4 м
Литейный 14:24 1 мин 14:25 4 м
Куриловка 14:33 1 мин 14:34 9 м
Купянск-Узловой 14:40 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6338 Сватово — Купянск-Узловой. Время в пути между станциями Сватово и Купянск-узловой на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Сватово Купянск-узловой на карте:

Между станциями Сватово и Купянск-узловой курсируют следующие электрички:
6330 Сватово — Купянск-Узловой
6338 Сватово — Купянск-Узловой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search