ss x
ss x
x

Электричка Сватово Кисловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сватово Кисловка 38,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Сватово и Кисловка за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6338, которая пройдет расстояние между станциями Сватово и Кисловка за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Сватово Кисловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сватово — Купянск-Узловой633023-09-2018 04:44:0023-09-2018 05:47:00
Сватово — Купянск-Узловой633823-09-2018 12:45:0023-09-2018 13:54:00

Расписание электричек Кисловка Сватово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Купянск-Узловой — Попасная632923-09-2018 09:40:0023-09-2018 10:42:00
Купянск-Узловой — Сватово633723-09-2018 18:26:0023-09-2018 19:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Купянск-Узловой (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сватово— ::30-04-2017 12:45:00
Краснореченская30-04-2017 12:56:001 мин30-04-2017 12:57:0012 м
Гончаровка30-04-2017 13:01:001 мин30-04-2017 13:02:005 м
Калиновка30-04-2017 13:06:001 мин30-04-2017 13:07:005 м
Кривошеевка30-04-2017 13:11:001 мин30-04-2017 13:12:005 м
Ученический30-04-2017 13:16:001 мин30-04-2017 13:17:005 м
Кузёмовка30-04-2017 13:28:001 мин30-04-2017 13:29:0012 м
Берестовая30-04-2017 13:33:001 мин30-04-2017 13:34:005 м
849 км30-04-2017 13:37:001 мин30-04-2017 13:38:004 м
Кисловка30-04-2017 13:54:001 мин30-04-2017 13:55:0017 м
Шапоровка30-04-2017 13:57:001 мин30-04-2017 13:58:003 м
838 км30-04-2017 14:02:001 мин30-04-2017 14:03:005 м
Песчаное30-04-2017 14:06:001 мин30-04-2017 14:07:004 м
831 км30-04-2017 14:09:001 мин30-04-2017 14:10:003 м
Литейный30-04-2017 14:13:001 мин30-04-2017 14:14:004 м
Куриловка30-04-2017 14:23:001 мин30-04-2017 14:24:0010 м
Купянск-Узловой30-04-2017 14:30:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6338 Сватово — Купянск-Узловой. Время в пути между станциями Сватово и Кисловка на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Сватово Кисловка на карте:


Между станциями Сватово и Кисловка курсируют следующие электрички:
6330 Сватово — Купянск-Узловой
6338 Сватово — Купянск-Узловой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search