Электричка Сватово Кисловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
48
0

Расстояние между станциями Сватово Кисловка 38,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6330, проходит расстояние между станциями Сватово и Кисловка за 1 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6338, которая пройдет расстояние между станциями Сватово и Кисловка за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Сватово Кисловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сватово — Купянск-Узловой 6330 17-01-2018 04:44:00 17-01-2018 05:47:00
Сватово — Купянск-Узловой 6338 17-01-2018 12:45:00 17-01-2018 13:54:00

Расписание электричек Кисловка Сватово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Купянск-Узловой — Попасная 6329 17-01-2018 09:40:00 17-01-2018 10:42:00
Купянск-Узловой — Сватово 6337 17-01-2018 18:30:00 17-01-2018 19:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Сватово — Купянск-Узловой (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сватово — :: 30-04-2017 12:45:00
Краснореченская 30-04-2017 12:56:00 1 мин 30-04-2017 12:57:00 12 м
Гончаровка 30-04-2017 13:01:00 1 мин 30-04-2017 13:02:00 5 м
Калиновка 30-04-2017 13:06:00 1 мин 30-04-2017 13:07:00 5 м
Кривошеевка 30-04-2017 13:11:00 1 мин 30-04-2017 13:12:00 5 м
Ученический 30-04-2017 13:16:00 1 мин 30-04-2017 13:17:00 5 м
Кузёмовка 30-04-2017 13:28:00 1 мин 30-04-2017 13:29:00 12 м
Берестовая 30-04-2017 13:33:00 1 мин 30-04-2017 13:34:00 5 м
849 км 30-04-2017 13:37:00 1 мин 30-04-2017 13:38:00 4 м
Кисловка 30-04-2017 13:54:00 1 мин 30-04-2017 13:55:00 17 м
Шапоровка 30-04-2017 13:57:00 1 мин 30-04-2017 13:58:00 3 м
838 км 30-04-2017 14:02:00 1 мин 30-04-2017 14:03:00 5 м
Песчаное 30-04-2017 14:06:00 1 мин 30-04-2017 14:07:00 4 м
831 км 30-04-2017 14:09:00 1 мин 30-04-2017 14:10:00 3 м
Литейный 30-04-2017 14:13:00 1 мин 30-04-2017 14:14:00 4 м
Куриловка 30-04-2017 14:23:00 1 мин 30-04-2017 14:24:00 10 м
Купянск-Узловой 30-04-2017 14:30:00 — :: 6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6338 Сватово — Купянск-Узловой. Время в пути между станциями Сватово и Кисловка на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Сватово Кисловка на карте:


Между станциями Сватово и Кисловка курсируют следующие электрички:
6330 Сватово — Купянск-Узловой
6338 Сватово — Купянск-Узловой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search