ss x
x

Электричка Суземка Клюковники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суземка Клюковники 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Суземка и Клюковники за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6554, которая пройдет расстояние между станциями Суземка и Клюковники за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Суземка Клюковники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Орджоникидзеград 6802 11-05-2021 04:39:00 11-05-2021 05:56:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 11-05-2021 08:38:00 11-05-2021 09:57:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 11-05-2021 13:28:00 11-05-2021 14:52:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 11-05-2021 17:18:00 11-05-2021 18:36:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 11-05-2021 20:23:00 11-05-2021 21:35:00

Расписание электричек Клюковники Суземка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 11-05-2021 06:13:00 11-05-2021 07:29:00
Жуковка — Суземка 6291 11-05-2021 09:01:00 11-05-2021 10:18:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 11-05-2021 13:39:00 11-05-2021 14:55:00
Жуковка — Суземка 6293 11-05-2021 18:53:00 11-05-2021 20:07:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 11-05-2021 21:33:00 11-05-2021 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Суземка — Брянск-1-Орловский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суземка — :: 17-11-2016 08:38:00
483 км 17-11-2016 08:43:00 1 мин 17-11-2016 08:44:00 6 м
480 км 17-11-2016 08:47:00 1 мин 17-11-2016 08:48:00 4 м
Нерусса 17-11-2016 08:52:00 1 мин 17-11-2016 08:53:00 5 м
Холмечи 17-11-2016 09:00:00 1 мин 17-11-2016 09:01:00 8 м
460 км 17-11-2016 09:06:00 1 мин 17-11-2016 09:07:00 6 м
Кокоревка 17-11-2016 09:13:00 1 мин 17-11-2016 09:14:00 7 м
448 км 17-11-2016 09:18:00 1 мин 17-11-2016 09:19:00 5 м
Алтухово 17-11-2016 09:25:00 1 мин 17-11-2016 09:26:00 7 м
Земляничная 17-11-2016 09:33:00 1 мин 17-11-2016 09:34:00 8 м
Навля 17-11-2016 09:42:00 1 мин 17-11-2016 09:43:00 9 м
Калигаевка 17-11-2016 09:48:00 1 мин 17-11-2016 09:49:00 6 м
Клюковники 17-11-2016 09:55:00 1 мин 17-11-2016 09:56:00 7 м
Чичково 17-11-2016 10:01:00 1 мин 17-11-2016 10:02:00 6 м
Синезёрки 17-11-2016 10:07:00 1 мин 17-11-2016 10:08:00 6 м
Стяжное 17-11-2016 10:16:00 1 мин 17-11-2016 10:17:00 9 м
387 км 17-11-2016 10:20:00 1 мин 17-11-2016 10:21:00 4 м
Восточный парк 17-11-2016 10:27:00 1 мин 17-11-2016 10:28:00 7 м
Брянск-2-Льговский 17-11-2016 10:30:00 1 мин 17-11-2016 10:31:00 3 м
5 км 17-11-2016 10:34:00 1 мин 17-11-2016 10:35:00 4 м
Рижский Пост 17-11-2016 10:36:00 1 мин 17-11-2016 10:37:00 2 м
Деповская 17-11-2016 10:40:00 1 мин 17-11-2016 10:41:00 4 м
Брянск-1-Орловский 17-11-2016 10:46:00 — :: 5 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6554 Суземка — Брянск-1-Орловский. Время в пути между станциями Суземка и Клюковники на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Суземка Клюковники на карте:


Между станциями Суземка и Клюковники курсируют следующие электрички:
6562 Суземка — Брянск-1-Орловский
6554 Суземка — Брянск-1-Орловский
6556 Суземка — Брянск-1-Орловский
6558 Суземка — Брянск-1-Орловский
6560 Суземка — Брянск-1-Орловский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search