ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сусанино Вырица: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сусанино Вырица 12,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6425, проходит расстояние между станциями Сусанино и Вырица за 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Сусанино и Вырица за 11 мин.

Расписание электричек Сусанино Вырица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 00:15 00:25
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 06:40 06:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07:40 07:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 08:07 08:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 08:41 08:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 09:22 09:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6415 10:01 10:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:54 11:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 13:46 13:57
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 14:48 14:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 15:21 15:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 15:36 15:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 16:10 16:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 17:19 17:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 18:20 18:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 18:35 18:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 19:24 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 19:42 19:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 20:17 20:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 20:47 20:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 21:21 21:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 21:58 22:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 22:57 23:07

Расписание электричек Вырица Сусанино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 04:53 05:05
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 05:39 05:52
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:01 06:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 06:32 06:45
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:01 07:13
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:19 07:32
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 07:57 08:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 08:58 09:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 09:48 10:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10:24 10:35
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:04 11:14
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 13:47 13:59
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 15:25 15:37
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:52 16:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:12 16:25
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 16:59 17:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:10 18:22
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 18:53 19:06
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 19:31 19:44
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20:24 20:36
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21:51 22:03
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 22:53 23:06

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 06:05
Боровая 06:06 06:06 1 м
Воздухоплавательный Парк 06:11 1 мин 06:12 6 м
Проспект Славы 06:16 1 мин 06:17 5 м
Купчино 06:19 1 мин 06:20 3 м
Шушары 06:22 1 мин 06:23 3 м
Паровозный музей 06:25 1 мин 06:26 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 06:30 1 мин 06:31 5 м
Царское Село 06:35 1 мин 06:36 5 м
Павловск 06:40 1 мин 06:41 5 м
Антропшино 06:46 1 мин 06:47 6 м
Кобралово 06:52 1 мин 06:53 6 м
Семрино 06:58 1 мин 06:59 6 м
46 км 07:00 1 мин 07:01 2 м
Сусанино 07:04 1 мин 07:05 4 м
Красницы 07:09 1 мин 07:10 5 м
Михайловка 07:12 1 мин 07:13 3 м
Вырица 07:16 6 мин 07:22 9 м
Платформа №1 07:24 1 мин 07:25 3 м
Платформа №2 07:27 1 мин 07:28 3 м
Платформа №3 07:29 1 мин 07:30 2 м
Посёлок 07:34 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6311 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок. Время в пути между станциями Сусанино и Вырица на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Сусанино Вырица на карте:

Между станциями Сусанино и Вырица курсируют следующие электрички:
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6311 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6419 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6335 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search