ss x
x

Электричка Сусанино Кобралово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сусанино Кобралово 40,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6420, проходит расстояние между станциями Сусанино и Кобралово за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Сусанино и Кобралово за 15 мин.

Расписание электричек Сусанино Кобралово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 10-05-2021 05:54:00 10-05-2021 06:05:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 10-05-2021 06:46:00 10-05-2021 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 10-05-2021 07:12:00 10-05-2021 07:23:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 10-05-2021 07:34:00 10-05-2021 07:46:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 10-05-2021 08:07:00 10-05-2021 08:19:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 10-05-2021 09:08:00 10-05-2021 09:19:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10-05-2021 10:02:00 10-05-2021 10:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 10-05-2021 10:37:00 10-05-2021 10:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 10-05-2021 11:14:00 10-05-2021 11:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 10-05-2021 12:09:00 10-05-2021 12:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 10-05-2021 14:01:00 10-05-2021 14:12:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 10-05-2021 15:08:00 10-05-2021 15:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 10-05-2021 16:24:00 10-05-2021 16:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6258 10-05-2021 17:19:00 10-05-2021 17:30:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 10-05-2021 18:58:00 10-05-2021 19:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 10-05-2021 19:36:00 10-05-2021 19:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 10-05-2021 20:34:00 10-05-2021 20:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 10-05-2021 22:02:00 10-05-2021 22:13:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 10-05-2021 23:07:00 10-05-2021 23:19:00

Расписание электричек Кобралово Сусанино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 10-05-2021 00:02:00 10-05-2021 00:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 10-05-2021 07:23:00 10-05-2021 07:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 10-05-2021 07:54:00 10-05-2021 08:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 10-05-2021 08:28:00 10-05-2021 08:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 10-05-2021 09:11:00 10-05-2021 09:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 10-05-2021 09:45:00 10-05-2021 09:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10-05-2021 10:48:00 10-05-2021 10:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 10-05-2021 11:39:00 10-05-2021 11:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 10-05-2021 13:27:00 10-05-2021 13:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 10-05-2021 13:41:00 10-05-2021 13:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 10-05-2021 15:04:00 10-05-2021 15:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 10-05-2021 15:26:00 10-05-2021 15:36:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 10-05-2021 17:08:00 10-05-2021 17:18:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 10-05-2021 17:50:00 10-05-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 10-05-2021 18:09:00 10-05-2021 18:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 10-05-2021 18:50:00 10-05-2021 19:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 10-05-2021 19:29:00 10-05-2021 19:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 10-05-2021 20:04:00 10-05-2021 20:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 10-05-2021 20:36:00 10-05-2021 20:45:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 10-05-2021 21:09:00 10-05-2021 21:20:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 10-05-2021 21:40:00 10-05-2021 21:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 10-05-2021 22:45:00 10-05-2021 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 20-11-2016 07:42:00
Платформа №3 20-11-2016 07:45:00 1 мин 20-11-2016 07:46:00 4 м
Платформа №2 20-11-2016 07:47:00 1 мин 20-11-2016 07:48:00 2 м
Платформа №1 20-11-2016 07:50:00 1 мин 20-11-2016 07:51:00 3 м
Вырица 20-11-2016 07:54:00 1 мин 20-11-2016 07:55:00 4 м
Михайловка 20-11-2016 07:57:00 1 мин 20-11-2016 07:58:00 3 м
Красницы 20-11-2016 08:00:00 1 мин 20-11-2016 08:01:00 3 м
Сусанино 20-11-2016 08:04:00 1 мин 20-11-2016 08:05:00 4 м
46 км 20-11-2016 08:10:00 1 мин 20-11-2016 08:11:00 6 м
Семрино 20-11-2016 08:13:00 1 мин 20-11-2016 08:14:00 3 м
Кобралово 20-11-2016 08:20:00 1 мин 20-11-2016 08:21:00 7 м
Антропшино 20-11-2016 08:25:00 1 мин 20-11-2016 08:26:00 5 м
Павловск 20-11-2016 08:31:00 1 мин 20-11-2016 08:32:00 6 м
Царское Село 20-11-2016 08:36:00 1 мин 20-11-2016 08:37:00 5 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 20-11-2016 08:40:00 1 мин 20-11-2016 08:41:00 4 м
Паровозный музей 20-11-2016 08:45:00 1 мин 20-11-2016 08:46:00 5 м
Шушары 20-11-2016 08:48:00 1 мин 20-11-2016 08:49:00 3 м
Купчино 20-11-2016 08:52:00 1 мин 20-11-2016 08:53:00 4 м
Проспект Славы 20-11-2016 08:55:00 1 мин 20-11-2016 08:56:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 20-11-2016 09:00:00 1 мин 20-11-2016 09:01:00 5 м
Боровая 20-11-2016 09:04:00 1 мин 20-11-2016 09:05:00 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20-11-2016 09:09:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Сусанино и Кобралово на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Сусанино Кобралово на карте:


Между станциями Сусанино и Кобралово курсируют следующие электрички:
6304 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6402 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6312 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6314 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6316 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6318 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6322 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6330 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6408 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6340 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6346 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6420 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6354 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6358 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6368 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6370 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6376 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6440 Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
6386 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search