...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Суровикино Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суровикино Волгоград 1 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Суровикино и Волгоград 1 за 3 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622, которая пройдет расстояние между станциями Суровикино и Волгоград 1 за 3 ч. 44 мин.

Расписание электричек Суровикино Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суровикино — Волгоград-1 6622 05:19 08:30
Суровикино — Волгоград-1 6616 13:06 16:04
Чернышков — Волгоград-1 6614 16:09 19:15

Расписание электричек Волгоград 1 Суровикино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Суровикино 6615 06:46 09:35
Волгоград-1 — Чернышков 6613 08:56 11:56
Волгоград-1 — Суровикино 6621 20:07 23:02

Остановки и станции по маршруту следования Суровикино — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суровикино — :: 04:38
240 км 04:44 1 мин 04:45 7 м
Дмитриевка 04:54 1 мин 04:55 10 м
255 км 05:03 1 мин 05:04 9 м
261 км 05:10 1 мин 05:11 7 м
Чир 05:16 1 мин 05:17 6 м
Школа-Интернат (267 км) 05:23 1 мин 05:24 7 м
Рычков 05:27 1 мин 05:28 4 м
278 км 05:34 1 мин 05:35 7 м
Ложки 05:50 1 мин 05:51 16 м
Ляпичев 06:01 1 мин 06:02 11 м
304 км 06:13 1 мин 06:14 12 м
Кумовка 06:19 1 мин 06:20 6 м
310 км 06:24 1 мин 06:25 5 м
312 км 06:29 1 мин 06:30 5 м
Кривомузгинская 06:36 1 мин 06:37 7 м
323 км 06:43 1 мин 06:44 7 м
Мариновка 06:49 1 мин 06:50 6 м
329 км 06:53 1 мин 06:54 4 м
Прудбой 06:59 1 мин 07:00 6 м
Орошаемое 07:06 1 мин 07:07 7 м
Карповская 07:13 1 мин 07:14 7 м
Басаргино (351 км) 07:15 07:15 1 м
Бирюзовая 07:27 1 мин 07:28 13 м
Пост №16 07:33 1 мин 07:34 6 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 07:38 1 мин 07:39 5 м
Пост №11 07:42 1 мин 07:43 4 м
Локомотивное Депо 07:44 07:44 1 м
Им. Максима Горького 07:46 8 мин 07:54 10 м
366 км 07:55 07:55 1 м
Железнодорожная Больница 08:03 1 мин 08:04 9 м
Садовая 08:07 2 мин 08:09 5 м
Волгоград-2 08:16 1 мин 08:17 8 м
Волгоград-1 08:22 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6622 Суровикино — Волгоград-1. Время в пути между станциями Суровикино и Волгоград 1 на данной электричке 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Суровикино Волгоград 1 на карте:

Между станциями Суровикино и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6622 Суровикино — Волгоград-1
6616 Суровикино — Волгоград-1
6614 Чернышков — Волгоград-1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв