ss x
ss x
x

Электричка Суровикино Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суровикино Волгоград 1 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Суровикино и Волгоград 1 за 3 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622, которая пройдет расстояние между станциями Суровикино и Волгоград 1 за 3 ч. 44 мин.

Расписание электричек Суровикино Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Суровикино — Волгоград-1662223-07-2018 04:41:0023-07-2018 08:23:00
Суровикино — Волгоград-1661623-07-2018 12:58:0023-07-2018 16:25:00
Чернышков — Волгоград-1661423-07-2018 16:10:0023-07-2018 19:39:00

Расписание электричек Волгоград 1 Суровикино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград-1 — Суровикино661523-07-2018 06:42:0023-07-2018 10:22:00
Волгоград-1 — Чернышков661323-07-2018 08:30:0023-07-2018 12:00:00
Волгоград-1 — Суровикино662123-07-2018 20:07:0023-07-2018 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Суровикино — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Суровикино— ::30-09-2016 04:38:00
240 км30-09-2016 04:44:001 мин30-09-2016 04:45:007 м
Дмитриевка30-09-2016 04:54:001 мин30-09-2016 04:55:0010 м
255 км30-09-2016 05:03:001 мин30-09-2016 05:04:009 м
261 км30-09-2016 05:10:001 мин30-09-2016 05:11:007 м
Чир30-09-2016 05:16:001 мин30-09-2016 05:17:006 м
Школа-Интернат (267 км)30-09-2016 05:23:001 мин30-09-2016 05:24:007 м
Рычков30-09-2016 05:27:001 мин30-09-2016 05:28:004 м
278 км30-09-2016 05:34:001 мин30-09-2016 05:35:007 м
Ложки30-09-2016 05:50:001 мин30-09-2016 05:51:0016 м
Ляпичев30-09-2016 06:01:001 мин30-09-2016 06:02:0011 м
304 км30-09-2016 06:13:001 мин30-09-2016 06:14:0012 м
Кумовка30-09-2016 06:19:001 мин30-09-2016 06:20:006 м
310 км30-09-2016 06:24:001 мин30-09-2016 06:25:005 м
312 км30-09-2016 06:29:001 мин30-09-2016 06:30:005 м
Кривомузгинская30-09-2016 06:36:001 мин30-09-2016 06:37:007 м
323 км30-09-2016 06:43:001 мин30-09-2016 06:44:007 м
Мариновка30-09-2016 06:49:001 мин30-09-2016 06:50:006 м
329 км30-09-2016 06:53:001 мин30-09-2016 06:54:004 м
Прудбой30-09-2016 06:59:001 мин30-09-2016 07:00:006 м
Орошаемое30-09-2016 07:06:001 мин30-09-2016 07:07:007 м
Карповская30-09-2016 07:13:001 мин30-09-2016 07:14:007 м
Басаргино (351 км)30-09-2016 07:15:0030-09-2016 07:15:001 м
Бирюзовая30-09-2016 07:27:001 мин30-09-2016 07:28:0013 м
Пост №1630-09-2016 07:33:001 мин30-09-2016 07:34:006 м
Пост ЭЦ (М.Горького)30-09-2016 07:38:001 мин30-09-2016 07:39:005 м
Пост №1130-09-2016 07:42:001 мин30-09-2016 07:43:004 м
Локомотивное Депо30-09-2016 07:44:0030-09-2016 07:44:001 м
Им. Максима Горького30-09-2016 07:46:008 мин30-09-2016 07:54:0010 м
366 км30-09-2016 07:55:0030-09-2016 07:55:001 м
Железнодорожная Больница30-09-2016 08:03:001 мин30-09-2016 08:04:009 м
Садовая30-09-2016 08:07:002 мин30-09-2016 08:09:005 м
Волгоград-230-09-2016 08:16:001 мин30-09-2016 08:17:008 м
Волгоград-130-09-2016 08:22:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6622 Суровикино — Волгоград-1. Время в пути между станциями Суровикино и Волгоград 1 на данной электричке 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Суровикино Волгоград 1 на карте:


Между станциями Суровикино и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6622 Суровикино — Волгоград-1
6616 Суровикино — Волгоград-1
6614 Чернышков — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search