Электричка Суровикино Волгоград 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 сентября 2016
741
0

Расстояние между станциями Суровикино Волгоград 1 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Суровикино и Волгоград 1 за 3 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622, которая пройдет расстояние между станциями Суровикино и Волгоград 1 за 3 ч. 44 мин.

Расписание электричек Суровикино Волгоград 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суровикино — Волгоград-1 6622 20-09-2017 04:42:00 20-09-2017 08:26:00
Суровикино — Волгоград-1 6616 20-09-2017 13:01:00 20-09-2017 16:27:00
Чернышков — Волгоград-1 6614 20-09-2017 16:08:00 20-09-2017 19:39:00

Расписание электричек Волгоград 1 Суровикино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград-1 — Суровикино 6615 20-09-2017 06:42:00 20-09-2017 10:22:00
Волгоград-1 — Чернышков 6613 20-09-2017 08:27:00 20-09-2017 11:52:00
Волгоград-1 — Суровикино 6621 20-09-2017 20:07:00 20-09-2017 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Суровикино — Волгоград-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Суровикино — :: 30-09-2016 04:38:00
240 км 30-09-2016 04:44:00 1 мин 30-09-2016 04:45:00 7 м
Дмитриевка 30-09-2016 04:54:00 1 мин 30-09-2016 04:55:00 10 м
255 км 30-09-2016 05:03:00 1 мин 30-09-2016 05:04:00 9 м
261 км 30-09-2016 05:10:00 1 мин 30-09-2016 05:11:00 7 м
Чир 30-09-2016 05:16:00 1 мин 30-09-2016 05:17:00 6 м
Школа-Интернат (267 км) 30-09-2016 05:23:00 1 мин 30-09-2016 05:24:00 7 м
Рычков 30-09-2016 05:27:00 1 мин 30-09-2016 05:28:00 4 м
278 км 30-09-2016 05:34:00 1 мин 30-09-2016 05:35:00 7 м
Ложки 30-09-2016 05:50:00 1 мин 30-09-2016 05:51:00 16 м
Ляпичев 30-09-2016 06:01:00 1 мин 30-09-2016 06:02:00 11 м
304 км 30-09-2016 06:13:00 1 мин 30-09-2016 06:14:00 12 м
Кумовка 30-09-2016 06:19:00 1 мин 30-09-2016 06:20:00 6 м
310 км 30-09-2016 06:24:00 1 мин 30-09-2016 06:25:00 5 м
312 км 30-09-2016 06:29:00 1 мин 30-09-2016 06:30:00 5 м
Кривомузгинская 30-09-2016 06:36:00 1 мин 30-09-2016 06:37:00 7 м
323 км 30-09-2016 06:43:00 1 мин 30-09-2016 06:44:00 7 м
Мариновка 30-09-2016 06:49:00 1 мин 30-09-2016 06:50:00 6 м
329 км 30-09-2016 06:53:00 1 мин 30-09-2016 06:54:00 4 м
Прудбой 30-09-2016 06:59:00 1 мин 30-09-2016 07:00:00 6 м
Орошаемое 30-09-2016 07:06:00 1 мин 30-09-2016 07:07:00 7 м
Карповская 30-09-2016 07:13:00 1 мин 30-09-2016 07:14:00 7 м
Басаргино (351 км) 30-09-2016 07:15:00 30-09-2016 07:15:00 1 м
Бирюзовая 30-09-2016 07:27:00 1 мин 30-09-2016 07:28:00 13 м
Пост №16 30-09-2016 07:33:00 1 мин 30-09-2016 07:34:00 6 м
Пост ЭЦ (М.Горького) 30-09-2016 07:38:00 1 мин 30-09-2016 07:39:00 5 м
Пост №11 30-09-2016 07:42:00 1 мин 30-09-2016 07:43:00 4 м
Локомотивное Депо 30-09-2016 07:44:00 30-09-2016 07:44:00 1 м
Им. Максима Горького 30-09-2016 07:46:00 8 мин 30-09-2016 07:54:00 10 м
366 км 30-09-2016 07:55:00 30-09-2016 07:55:00 1 м
Железнодорожная Больница 30-09-2016 08:03:00 1 мин 30-09-2016 08:04:00 9 м
Садовая 30-09-2016 08:07:00 2 мин 30-09-2016 08:09:00 5 м
Волгоград-2 30-09-2016 08:16:00 1 мин 30-09-2016 08:17:00 8 м
Волгоград-1 30-09-2016 08:22:00 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6622 Суровикино — Волгоград-1. Время в пути между станциями Суровикино и Волгоград 1 на данной электричке 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Суровикино Волгоград 1 на карте:


Между станциями Суровикино и Волгоград 1 курсируют следующие электрички:
6622 Суровикино — Волгоград-1
6616 Суровикино — Волгоград-1
6614 Чернышков — Волгоград-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search