Электричка Суроватиха Черемас: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017

Расстояние между станциями Суроватиха Черемас 21,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6705/6706, проходит расстояние между станциями Суроватиха и Черемас за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705/6706, которая пройдет расстояние между станциями Суроватиха и Черемас за 13 мин.

Расписание электричек Суроватиха Черемас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26705/670625-05-2018 08:49:0025-05-2018 09:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Серёжа671525-05-2018 14:38:0025-05-2018 14:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-26717/671825-05-2018 17:21:0025-05-2018 17:34:00
  • Станция Суроватиха

Расписание электричек Черемас Суроватиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6703/670425-05-2018 05:39:0025-05-2018 05:54:00
Серёжа — Нижний Новгород (Московский вокзал)671825-05-2018 16:12:0025-05-2018 16:27:00
Арзамас-2 — Нижний Новгород (Московский вокзал)6719/672025-05-2018 17:09:0025-05-2018 17:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::27-01-2017 06:50:00
435 км27-01-2017 06:56:001 мин27-01-2017 06:57:007 м
Нижний Новгород-сортировочный27-01-2017 06:59:001 мин27-01-2017 07:00:003 м
Кондукторская27-01-2017 07:02:001 мин27-01-2017 07:03:003 м
Петряевка27-01-2017 07:10:002 мин27-01-2017 07:12:009 м
Сартаково27-01-2017 07:22:002 мин27-01-2017 07:24:0012 м
Окская27-01-2017 07:26:001 мин27-01-2017 07:27:003 м
321 км27-01-2017 07:32:001 мин27-01-2017 07:33:006 м
Чаглово27-01-2017 07:38:001 мин27-01-2017 07:39:006 м
310 км27-01-2017 07:45:001 мин27-01-2017 07:46:007 м
Зимёнки27-01-2017 07:51:001 мин27-01-2017 07:52:006 м
302 км27-01-2017 07:57:001 мин27-01-2017 07:58:006 м
296 км27-01-2017 08:03:001 мин27-01-2017 08:04:006 м
Шониха27-01-2017 08:12:001 мин27-01-2017 08:13:009 м
284 км27-01-2017 08:17:001 мин27-01-2017 08:18:005 м
281 км27-01-2017 08:22:001 мин27-01-2017 08:23:005 м
Суроватиха27-01-2017 08:28:001 мин27-01-2017 08:29:006 м
Сечуга27-01-2017 08:34:001 мин27-01-2017 08:35:006 м
Черемас27-01-2017 08:42:008 мин27-01-2017 08:50:0015 м
Серёжа27-01-2017 08:57:001 мин27-01-2017 08:58:008 м
Ломовка27-01-2017 09:05:001 мин27-01-2017 09:06:008 м
Пологовка27-01-2017 09:12:001 мин27-01-2017 09:13:007 м
238 км27-01-2017 09:17:001 мин27-01-2017 09:18:005 м
Соловейко27-01-2017 09:22:0017 мин27-01-2017 09:39:0021 м
Арзамас-127-01-2017 09:45:0015 мин27-01-2017 10:00:0021 м
408 км27-01-2017 10:01:0027-01-2017 10:01:001 м
409 км27-01-2017 10:08:001 мин27-01-2017 10:09:008 м
Арзамас-227-01-2017 10:14:00— ::5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2. Время в пути между станциями Суроватиха и Черемас на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Суроватиха Черемас на карте:


Между станциями Суроватиха и Черемас курсируют следующие электрички:
6705/6706 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2
6717/6718 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Арзамас-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search