Электричка Супруновка Вакуленцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
32
0

Расстояние между станциями Супруновка Вакуленцы 15,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6726/6358, проходит расстояние между станциями Супруновка и Вакуленцы за 1 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6362/6722/6354, которая пройдет расстояние между станциями Супруновка и Вакуленцы за 1 ч. 59 мин.

Расписание электричек Супруновка Вакуленцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635420-11-2017 06:17:0020-11-2017 08:16:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635820-11-2017 13:36:0020-11-2017 15:29:00

Расписание электричек Вакуленцы Супруновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Вилы6351/6721/636320-11-2017 06:40:0020-11-2017 08:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Гребёнка — Огульцы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гребёнка— ::17-02-2017 02:05:00
136 км17-02-2017 02:09:001 мин17-02-2017 02:10:005 м
Беседовщина17-02-2017 02:14:001 мин17-02-2017 02:15:005 м
Боярский17-02-2017 02:18:001 мин17-02-2017 02:19:004 м
147 км17-02-2017 02:20:0017-02-2017 02:20:001 м
Лазорки17-02-2017 02:26:001 мин17-02-2017 02:27:007 м
Ивановка17-02-2017 02:28:0017-02-2017 02:28:001 м
Вилы17-02-2017 02:39:001 мин17-02-2017 02:40:0012 м
Стронское17-02-2017 02:41:0017-02-2017 02:41:001 м
Лубны17-02-2017 02:56:004 мин17-02-2017 03:00:0019 м
Терны17-02-2017 03:01:0017-02-2017 03:01:001 м
Солоницкая17-02-2017 03:14:001 мин17-02-2017 03:15:0014 м
Тарнавщина17-02-2017 03:25:001 мин17-02-2017 03:26:0011 м
Стадня17-02-2017 03:32:001 мин17-02-2017 03:33:007 м
Ромодан17-02-2017 03:41:003 мин17-02-2017 03:44:0011 м
209 км17-02-2017 03:50:001 мин17-02-2017 03:51:007 м
Кибинцы17-02-2017 04:02:001 мин17-02-2017 04:03:0012 м
227 км17-02-2017 04:09:001 мин17-02-2017 04:10:007 м
Миргород17-02-2017 04:17:002 мин17-02-2017 04:19:009 м
Мелашенково17-02-2017 04:29:001 мин17-02-2017 04:30:0011 м
Гоголево17-02-2017 04:38:001 мин17-02-2017 04:39:009 м
Матяшевка17-02-2017 04:46:001 мин17-02-2017 04:47:008 м
Яреськи17-02-2017 04:53:001 мин17-02-2017 04:54:007 м
Федунка17-02-2017 04:59:001 мин17-02-2017 05:00:006 м
Сагайдак17-02-2017 05:07:001 мин17-02-2017 05:08:008 м
Братешки17-02-2017 05:16:001 мин17-02-2017 05:17:009 м
Шкурупии17-02-2017 05:23:001 мин17-02-2017 05:24:007 м
Решетиловка17-02-2017 05:31:001 мин17-02-2017 05:32:008 м
Уманцевка17-02-2017 05:48:001 мин17-02-2017 05:49:0017 м
303 км17-02-2017 05:55:001 мин17-02-2017 05:56:007 м
Абазовка17-02-2017 06:02:001 мин17-02-2017 06:03:007 м
311 км17-02-2017 06:08:001 мин17-02-2017 06:09:006 м
Супруновка17-02-2017 06:16:001 мин17-02-2017 06:17:008 м
Полтава-Киевская17-02-2017 06:25:005 мин17-02-2017 06:30:0013 м
Шведская Могила17-02-2017 06:36:001 мин17-02-2017 06:37:007 м
Яковцы17-02-2017 06:39:001 мин17-02-2017 06:40:003 м
328 км17-02-2017 06:44:001 мин17-02-2017 06:45:005 м
Красный Путь17-02-2017 06:49:001 мин17-02-2017 06:50:005 м
Кривохатки17-02-2017 06:54:001 мин17-02-2017 06:55:005 м
Крутой Берег17-02-2017 06:59:001 мин17-02-2017 07:00:005 м
336 км17-02-2017 07:03:001 мин17-02-2017 07:04:004 м
Полтава-Южная17-02-2017 07:10:0051 мин17-02-2017 08:01:0057 м
Восточный17-02-2017 08:06:001 мин17-02-2017 08:07:006 м
Дублянщина17-02-2017 08:11:001 мин17-02-2017 08:12:005 м
Вакуленцы17-02-2017 08:16:001 мин17-02-2017 08:17:005 м
Лесные Поляны17-02-2017 08:21:002 мин17-02-2017 08:23:006 м
Свинковка17-02-2017 08:25:001 мин17-02-2017 08:26:003 м
Ковалевка17-02-2017 08:29:001 мин17-02-2017 08:30:004 м
Парасковеевка17-02-2017 08:34:001 мин17-02-2017 08:35:005 м
Пригородная17-02-2017 08:38:001 мин17-02-2017 08:39:004 м
Божков17-02-2017 08:43:001 мин17-02-2017 08:44:005 м
Зелёная17-02-2017 08:49:001 мин17-02-2017 08:50:006 м
Сторожевой17-02-2017 08:53:001 мин17-02-2017 08:54:004 м
Кочубеевка17-02-2017 09:03:001 мин17-02-2017 09:04:0010 м
Скороходово17-02-2017 09:13:002 мин17-02-2017 09:15:0011 м
Искровка17-02-2017 09:23:001 мин17-02-2017 09:24:009 м
Коломак17-02-2017 09:30:0011 мин17-02-2017 09:41:0017 м
80 км17-02-2017 09:44:001 мин17-02-2017 09:45:004 м
Панасовка17-02-2017 09:49:001 мин17-02-2017 09:50:005 м
Водяная17-02-2017 09:59:001 мин17-02-2017 10:00:0010 м
Садки17-02-2017 10:05:001 мин17-02-2017 10:06:006 м
Марьино17-02-2017 10:10:001 мин17-02-2017 10:11:005 м
Ковяги17-02-2017 10:17:001 мин17-02-2017 10:18:007 м
Бараново17-02-2017 10:23:001 мин17-02-2017 10:24:006 м
Роговка17-02-2017 10:28:001 мин17-02-2017 10:29:005 м
Хворостово17-02-2017 10:31:001 мин17-02-2017 10:32:003 м
Огульцы17-02-2017 10:38:00— ::6 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы. Время в пути между станциями Супруновка и Вакуленцы на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Супруновка Вакуленцы на карте:


Между станциями Супруновка и Вакуленцы курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search