ss x
x

Электричка Супрановка Волочиск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Волочиск

Расстояние между станциями Супрановка Волочиск 750 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6204, проходит расстояние между станциями Супрановка и Волочиск за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6204, которая пройдет расстояние между станциями Супрановка и Волочиск за 19 мин.

Расписание электричек Супрановка Волочиск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Волочиск

Расписание электричек Волочиск Супрановка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зборов — Волочиск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зборов — :: 02-07-2018 08:10:00
Тустоголовы 02-07-2018 08:13:00 1 мин 02-07-2018 08:14:00 4 м
Ярчевцы 02-07-2018 08:19:00 1 мин 02-07-2018 08:20:00 6 м
Озерна 02-07-2018 08:29:00 1 мин 02-07-2018 08:30:00 10 м
Цебров 02-07-2018 08:36:00 1 мин 02-07-2018 08:37:00 7 м
Куровцы-Тернопольские 02-07-2018 08:42:00 1 мин 02-07-2018 08:43:00 6 м
Глубочек-Великий 02-07-2018 08:49:00 1 мин 02-07-2018 08:50:00 7 м
Белая 02-07-2018 08:55:00 1 мин 02-07-2018 08:56:00 6 м
Тернополь-грузовой 02-07-2018 09:00:00 1 мин 02-07-2018 09:01:00 5 м
Тернополь-пасс. 02-07-2018 09:04:00 15 мин 02-07-2018 09:19:00 18 м
Гаи Великие 02-07-2018 09:28:00 1 мин 02-07-2018 09:29:00 10 м
Дычков 02-07-2018 09:32:00 1 мин 02-07-2018 09:33:00 4 м
Борки-Великие 02-07-2018 09:39:00 1 мин 02-07-2018 09:40:00 7 м
Дачи 02-07-2018 09:43:00 1 мин 02-07-2018 09:44:00 4 м
Романовка 02-07-2018 09:47:00 1 мин 02-07-2018 09:48:00 4 м
Ангеловка 02-07-2018 09:50:00 1 мин 02-07-2018 09:51:00 3 м
Стриевка 02-07-2018 09:57:00 1 мин 02-07-2018 09:58:00 7 м
Максимовка-Тернопольская 02-07-2018 10:04:00 1 мин 02-07-2018 10:05:00 7 м
Гуляйполе 02-07-2018 10:08:00 1 мин 02-07-2018 10:09:00 4 м
1304 км 02-07-2018 10:13:00 1 мин 02-07-2018 10:14:00 5 м
Богдановка-Каменка 02-07-2018 10:18:00 1 мин 02-07-2018 10:19:00 5 м
Росоховатец 02-07-2018 10:22:00 1 мин 02-07-2018 10:23:00 4 м
Супрановка 02-07-2018 10:27:00 1 мин 02-07-2018 10:28:00 5 м
Подволочиск 02-07-2018 10:35:00 2 мин 02-07-2018 10:37:00 9 м
Волочиск 02-07-2018 10:47:00 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6204 Зборов — Волочиск. Время в пути между станциями Супрановка и Волочиск на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Супрановка Волочиск на карте:


Между станциями Супрановка и Волочиск курсируют следующие электрички:
6204 Зборов — Волочиск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search