Электричка Сунгач Кнорринг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
84
0

Расстояние между станциями Сунгач Кнорринг 71,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6016/6008, проходит расстояние между станциями Сунгач и Кнорринг за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6016/6008, которая пройдет расстояние между станциями Сунгач и Кнорринг за 56 мин.

Расписание электричек Сунгач Кнорринг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ружино — Владивосток6016/600819-11-2017 07:59:0019-11-2017 08:55:00

Расписание электричек Кнорринг Сунгач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Ружино6007/601519-11-2017 20:46:0019-11-2017 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Ружино — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ружино— ::21-02-2017 07:00:00
Лесозаводск-121-02-2017 07:01:0021-02-2017 07:01:001 м
Кабарга21-02-2017 07:21:001 мин21-02-2017 07:22:0021 м
Шмаковка21-02-2017 07:38:001 мин21-02-2017 07:39:0017 м
Сунгач21-02-2017 07:58:001 мин21-02-2017 07:59:0020 м
Свиягино21-02-2017 08:10:001 мин21-02-2017 08:11:0012 м
Спасск-Дальний21-02-2017 08:37:002 мин21-02-2017 08:39:0028 м
Старый Ключ21-02-2017 08:40:0021-02-2017 08:40:001 м
Кнорринг21-02-2017 08:55:001 мин21-02-2017 08:56:0016 м
Тиховодное21-02-2017 08:57:0021-02-2017 08:57:001 м
Мучная21-02-2017 09:14:001 мин21-02-2017 09:15:0018 м
Сибирцево21-02-2017 09:31:0010 мин21-02-2017 09:41:0026 м
Орехово-Приморское21-02-2017 09:42:0021-02-2017 09:42:001 м
Перелётный21-02-2017 09:57:001 мин21-02-2017 09:58:0016 м
Ипполитовка21-02-2017 10:03:001 мин21-02-2017 10:04:006 м
Озёрная Падь21-02-2017 10:12:001 мин21-02-2017 10:13:009 м
Уссурийск21-02-2017 10:42:001 мин21-02-2017 10:43:0030 м
Сахзавод21-02-2017 10:44:0021-02-2017 10:44:001 м
9183 км21-02-2017 10:45:0021-02-2017 10:45:001 м
Баневурово21-02-2017 10:46:0021-02-2017 10:46:001 м
9194 км21-02-2017 10:47:0021-02-2017 10:47:001 м
Барановский21-02-2017 10:48:0021-02-2017 10:48:001 м
9202 км21-02-2017 10:49:0021-02-2017 10:49:001 м
9208 км21-02-2017 10:50:0021-02-2017 10:50:001 м
Раздольное21-02-2017 11:14:001 мин21-02-2017 11:15:0025 м
Безымянное21-02-2017 11:16:0021-02-2017 11:16:001 м
9222 км21-02-2017 11:17:0021-02-2017 11:17:001 м
Кипарисово21-02-2017 11:18:0021-02-2017 11:18:001 м
9230 км21-02-2017 11:19:0021-02-2017 11:19:001 м
9232 км21-02-2017 11:20:0021-02-2017 11:20:001 м
Сиреневка21-02-2017 11:21:0021-02-2017 11:21:001 м
9237 км21-02-2017 11:22:0021-02-2017 11:22:001 м
Надеждинская21-02-2017 11:41:001 мин21-02-2017 11:42:0020 м
Совхозная21-02-2017 11:43:0021-02-2017 11:43:001 м
Амурский Залив21-02-2017 11:44:0021-02-2017 11:44:001 м
Угольная21-02-2017 11:54:001 мин21-02-2017 11:55:0011 м
Весенняя21-02-2017 11:56:0021-02-2017 11:56:001 м
Садгород21-02-2017 11:57:0021-02-2017 11:57:001 м
Спутник21-02-2017 11:58:0021-02-2017 11:58:001 м
Океанская21-02-2017 11:59:0021-02-2017 11:59:001 м
Санаторная21-02-2017 12:00:0021-02-2017 12:00:001 м
Седанка21-02-2017 12:01:0021-02-2017 12:01:001 м
Чайка21-02-2017 12:02:0021-02-2017 12:02:001 м
Вторая Речка21-02-2017 12:15:001 мин21-02-2017 12:16:0014 м
Моргородок21-02-2017 12:17:0021-02-2017 12:17:001 м
Первая Речка21-02-2017 12:22:001 мин21-02-2017 12:23:006 м
Владивосток21-02-2017 12:30:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6016/6008 Ружино — Владивосток. Время в пути между станциями Сунгач и Кнорринг на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Сунгач Кнорринг на карте:


Между станциями Сунгач и Кнорринг курсируют следующие электрички:
6016/6008 Ружино — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search