ss x
ss x
x

Электричка Сундуково Амзя: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Сундуково и Амзя за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511/6512, которая пройдет расстояние между станциями Сундуково и Амзя за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Сундуково Амзя на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ижевск — Янаул6511/651221-07-2018 07:06:0021-07-2018 09:37:00
Ижевск — Красноуфимск6513/6514/6524/653421-07-2018 14:36:0021-07-2018 17:07:00
Ижевск — Янаул6515/651621-07-2018 17:38:0021-07-2018 20:08:00

Расписание электричек Амзя Сундуково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноуфимск — Ижевск6531/6521/6519/652021-07-2018 13:52:0021-07-2018 14:23:00
Янаул — Ижевск6525/652621-07-2018 19:58:0021-07-2018 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Янаул (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::28-02-2017 05:23:00
31 км28-02-2017 05:24:0028-02-2017 05:24:001 м
27 км28-02-2017 05:30:001 мин28-02-2017 05:31:007 м
Лудзя28-02-2017 05:42:002 мин28-02-2017 05:44:0013 м
Совхозный28-02-2017 05:46:001 мин28-02-2017 05:47:003 м
17 км28-02-2017 05:50:001 мин28-02-2017 05:51:004 м
Юски28-02-2017 05:59:001 мин28-02-2017 06:00:009 м
9 км28-02-2017 06:02:001 мин28-02-2017 06:03:003 м
6 км28-02-2017 06:04:0028-02-2017 06:04:001 м
5 км28-02-2017 06:06:001 мин28-02-2017 06:07:003 м
4 км28-02-2017 06:08:0028-02-2017 06:08:001 м
Горочный пост28-02-2017 06:10:001 мин28-02-2017 06:11:003 м
Агрыз-128-02-2017 05:18:0015 мин28-02-2017 05:33:0022 м
Агрыз-228-02-2017 05:39:001 мин28-02-2017 05:40:007 м
Успьян28-02-2017 06:47:001 мин28-02-2017 06:48:008 м
Кичево28-02-2017 06:58:001 мин28-02-2017 06:59:0011 м
Сундуково28-02-2017 07:04:001 мин28-02-2017 07:05:006 м
1117 км28-02-2017 07:09:001 мин28-02-2017 07:10:005 м
Бугрыш28-02-2017 07:16:001 мин28-02-2017 07:17:007 м
Совхоз Удмуртский28-02-2017 07:20:001 мин28-02-2017 07:21:004 м
1129 км28-02-2017 07:23:001 мин28-02-2017 07:24:003 м
Шевырялово28-02-2017 07:27:001 мин28-02-2017 07:28:004 м
1136 км28-02-2017 07:32:001 мин28-02-2017 07:33:005 м
Сарапул28-02-2017 07:42:002 мин28-02-2017 07:44:0011 м
Армязь28-02-2017 07:53:001 мин28-02-2017 07:54:0010 м
Шолья28-02-2017 08:03:001 мин28-02-2017 08:04:0010 м
1169 км28-02-2017 08:07:001 мин28-02-2017 08:08:004 м
Кама28-02-2017 08:14:001 мин28-02-2017 08:15:007 м
Камбарка28-02-2017 08:24:001 мин28-02-2017 08:25:0010 м
Амзя28-02-2017 09:34:001 мин28-02-2017 09:35:0010 м
Карманово28-02-2017 09:44:001 мин28-02-2017 09:45:0010 м
Энергетик28-02-2017 09:46:001 мин28-02-2017 09:47:002 м
Бадряш28-02-2017 09:52:001 мин28-02-2017 09:53:006 м
1219 км28-02-2017 09:58:001 мин28-02-2017 09:59:006 м
Янаул28-02-2017 10:09:00— ::10 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6511/6512 Ижевск — Янаул. Время в пути между станциями Сундуково и Амзя на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Сундуково Амзя на карте:


Между станциями Сундуково и Амзя курсируют следующие электрички:
6511/6512 Ижевск — Янаул
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск
6515/6516 Ижевск — Янаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search