ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сумский посад Кемь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сумский посад Кемь 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Сумский посад и Кемь за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Сумский посад и Кемь за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Сумский посад Кемь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Маленьга — Кемь 6602 01:12 03:30

Расписание электричек Кемь Сумский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Маленьга — Кемь (пн, ср, пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Маленьга — :: 22:45
Нюхча 23:02 1 мин 23:03 18 м
Руйга 23:17 1 мин 23:18 15 м
Вирандозеро 23:30 2 мин 23:32 14 м
Ухтица 23:41 1 мин 23:42 10 м
Колежма 23:59 2 мин 00:01 19 м
Тёгозеро 00:19 2 мин 00:21 20 м
Сумский Посад 00:37 2 мин 00:39 18 м
Вирма 00:55 13 мин 01:08 29 м
Сухое 01:25 2 мин 01:27 19 м
Шижня 01:40 2 мин 01:42 15 м
14 км 01:43 01:43 1 м
Выг 01:49 1 мин 01:50 7 м
9 км 01:54 1 мин 01:55 5 м
Беломорск 02:04 1 мин 02:05 10 м
791 км 02:07 02:07 2 м
Заливы 02:08 02:08 1 м
800 км 02:09 02:09 1 м
Шуерецкая 02:30 2 мин 02:32 23 м
813 км 02:33 02:33 1 м
Мягрека 02:48 2 мин 02:50 17 м
Кемь 03:15 — :: 25 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6602 Маленьга — Кемь. Время в пути между станциями Сумский посад и Кемь на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Сумский посад Кемь на карте:

Между станциями Сумский посад и Кемь курсируют следующие электрички:
6602 Маленьга — Кемь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search