ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сумский посад Кемь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сумский посад Кемь 166 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6602, проходит расстояние между станциями Сумский посад и Кемь за 2 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6602, которая пройдет расстояние между станциями Сумский посад и Кемь за 2 ч. 36 мин.

Расписание электричек Сумский посад Кемь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Маленьга — Кемь 6602 22-06-2021 01:12:00 22-06-2021 03:29:00

Расписание электричек Кемь Сумский посад на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Маленьга — Кемь (пн, ср, пт по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Маленьга — :: 30-11-2016 22:45:00
Нюхча 30-11-2016 23:02:00 1 мин 30-11-2016 23:03:00 18 м
Руйга 30-11-2016 23:17:00 1 мин 30-11-2016 23:18:00 15 м
Вирандозеро 30-11-2016 23:30:00 2 мин 30-11-2016 23:32:00 14 м
Ухтица 30-11-2016 23:41:00 1 мин 30-11-2016 23:42:00 10 м
Колежма 30-11-2016 23:59:00 2 мин 01-12-2016 00:01:00 19 м
Тёгозеро 01-12-2016 00:19:00 2 мин 01-12-2016 00:21:00 20 м
Сумский Посад 01-12-2016 00:37:00 2 мин 01-12-2016 00:39:00 18 м
Вирма 01-12-2016 00:55:00 13 мин 01-12-2016 01:08:00 29 м
Сухое 01-12-2016 01:25:00 2 мин 01-12-2016 01:27:00 19 м
Шижня 01-12-2016 01:40:00 2 мин 01-12-2016 01:42:00 15 м
14 км 01-12-2016 01:43:00 01-12-2016 01:43:00 1 м
Выг 01-12-2016 01:49:00 1 мин 01-12-2016 01:50:00 7 м
9 км 01-12-2016 01:54:00 1 мин 01-12-2016 01:55:00 5 м
Беломорск 01-12-2016 02:04:00 1 мин 01-12-2016 02:05:00 10 м
791 км 01-12-2016 02:07:00 01-12-2016 02:07:00 2 м
Заливы 01-12-2016 02:08:00 01-12-2016 02:08:00 1 м
800 км 01-12-2016 02:09:00 01-12-2016 02:09:00 1 м
Шуерецкая 01-12-2016 02:30:00 2 мин 01-12-2016 02:32:00 23 м
813 км 01-12-2016 02:33:00 01-12-2016 02:33:00 1 м
Мягрека 01-12-2016 02:48:00 2 мин 01-12-2016 02:50:00 17 м
Кемь 01-12-2016 03:15:00 — :: 25 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6602 Маленьга — Кемь. Время в пути между станциями Сумский посад и Кемь на данной электричке 2 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Сумский посад Кемь на карте:


Между станциями Сумский посад и Кемь курсируют следующие электрички:
6602 Маленьга — Кемь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search