ss x
x

Электричка Сумы Золотницкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/e3313f35a1958203e6c282544da4c3db_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/b90ba88a7b7036465b0baaf5e89d4051_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6872/6871, проходит расстояние между станциями Сумы и Золотницкий за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6066/6065, которая пройдет расстояние между станциями Сумы и Золотницкий за 46 мин.

Расписание электричек Сумы Золотницкий на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Золотницкий Сумы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Краснополье (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 31-10-2017 07:54:00
58 км 31-10-2017 08:01:00 2 мин 31-10-2017 08:03:00 9 м
Сумы-Тов. 31-10-2017 08:07:00 2 мин 31-10-2017 08:09:00 6 м
Олдыш 31-10-2017 08:13:00 1 мин 31-10-2017 08:14:00 5 м
Басы 31-10-2017 08:19:00 1 мин 31-10-2017 08:20:00 6 м
Бездрик 31-10-2017 08:27:00 1 мин 31-10-2017 08:28:00 8 м
Железняк 31-10-2017 08:33:00 1 мин 31-10-2017 08:34:00 6 м
Золотницкий 31-10-2017 08:40:00 2 мин 31-10-2017 08:42:00 8 м
14 км 31-10-2017 08:47:00 1 мин 31-10-2017 08:48:00 6 м
Глыбное 31-10-2017 08:50:00 1 мин 31-10-2017 08:51:00 3 м
Корчаковка 31-10-2017 08:59:00 2 мин 31-10-2017 09:01:00 10 м
Краснополье 31-10-2017 09:14:00 — :: 13 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6066/6065 Сумы — Краснополье. Время в пути между станциями Сумы и Золотницкий на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Сумы Золотницкий на карте:


Между станциями Сумы и Золотницкий курсируют следующие электрички:
6066/6065 Сумы — Краснополье
6872/6871 Сумы — Пушкарное

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search