ss x
x

Электричка Сумы Торохтяный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сумы Торохтяный 43,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6881, проходит расстояние между станциями Сумы и Торохтяный за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513, которая пройдет расстояние между станциями Сумы и Торохтяный за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Сумы Торохтяный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Ворожба-Пасс. 6881 15-10-2018 07:28:00 15-10-2018 08:39:00
Кириковка — Ворожба-Пасс. 6003 15-10-2018 08:22:00 15-10-2018 09:33:00
Сумы — Ворожба-Пасс. 6513 15-10-2018 14:54:00 15-10-2018 16:06:00
Сумы — Ворожба-Пасс. 6517 15-10-2018 18:09:00 15-10-2018 19:19:00
Басы — Ворожба-Пасс. 6515 15-10-2018 20:40:00 15-10-2018 21:49:00

Расписание электричек Торохтяный Сумы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ворожба-Пасс. — Сумы 6512 15-10-2018 06:04:00 15-10-2018 07:21:00
Ворожба-Пасс. — Смородино 6882 15-10-2018 09:38:00 15-10-2018 10:50:00
Ворожба-Пасс. — Сумы 6514 15-10-2018 11:39:00 15-10-2018 12:58:00
Ворожба-Пасс. — Сумы 6516 15-10-2018 17:35:00 15-10-2018 18:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Ворожба-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 31-03-2017 14:54:00
52 км 31-03-2017 14:58:00 1 мин 31-03-2017 14:59:00 5 м
Торопиловка 31-03-2017 15:07:00 1 мин 31-03-2017 15:08:00 9 м
40 км 31-03-2017 15:14:00 1 мин 31-03-2017 15:15:00 7 м
Головашевка 31-03-2017 15:20:00 1 мин 31-03-2017 15:21:00 6 м
Лекарское 31-03-2017 15:27:00 1 мин 31-03-2017 15:28:00 7 м
Амбары 31-03-2017 15:35:00 2 мин 31-03-2017 15:37:00 9 м
24 км 31-03-2017 15:41:00 1 мин 31-03-2017 15:42:00 5 м
Виры 31-03-2017 15:48:00 1 мин 31-03-2017 15:49:00 7 м
Ульяновка 31-03-2017 15:55:00 1 мин 31-03-2017 15:56:00 7 м
15 км 31-03-2017 15:59:00 1 мин 31-03-2017 16:00:00 4 м
Торохтяный 31-03-2017 16:06:00 1 мин 31-03-2017 16:07:00 7 м
Белополье 31-03-2017 16:15:00 2 мин 31-03-2017 16:17:00 10 м
Ворожба-Пасс. 31-03-2017 16:26:00 — :: 9 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6513 Сумы — Ворожба-Пасс.. Время в пути между станциями Сумы и Торохтяный на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Сумы Торохтяный на карте:


Между станциями Сумы и Торохтяный курсируют следующие электрички:
6881 Смородино — Белополье
6003 Кириковка — Ворожба-Пасс.
6513 Сумы — Ворожба-Пасс.
6515 Басы — Ворожба-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search