ss x
x

Электричка Сумы Алексино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сумы Алексино 61,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 888, проходит расстояние между станциями Сумы и Алексино за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6006, которая пройдет расстояние между станциями Сумы и Алексино за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Сумы Алексино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Веринский Завод — Смородино 6892 20-10-2018 06:50:00 20-10-2018 08:28:00
Сумы — Смородино 6002 20-10-2018 08:08:00 20-10-2018 10:03:00
Ворожба-Пасс. — Смородино 6882 20-10-2018 10:55:00 20-10-2018 12:18:00
Сумы — Люботин 6268 20-10-2018 14:10:00 20-10-2018 15:32:00
Сумы — Кириковка 6006 20-10-2018 17:29:00 20-10-2018 19:10:00
Веринский Завод — Смородино 6856 20-10-2018 20:34:00 20-10-2018 22:20:00

Расписание электричек Алексино Сумы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смородино — Ворожба-Пасс. 6881 20-10-2018 05:39:00 20-10-2018 07:18:00
Кириковка — Ворожба-Пасс. 6003 20-10-2018 06:40:00 20-10-2018 08:12:00
Люботин — Сумы 6267 20-10-2018 12:08:00 20-10-2018 13:36:00
Смородино — Сумы 6885 20-10-2018 15:33:00 20-10-2018 17:09:00
Смородино — Веринский Завод 6855 20-10-2018 16:07:00 20-10-2018 17:19:00
Смородино — Сумы 6007 20-10-2018 17:48:00 20-10-2018 19:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Кириковка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 21-02-2017 17:30:00
58 км 21-02-2017 17:38:00 1 мин 21-02-2017 17:39:00 9 м
Сумы-Тов. 21-02-2017 17:42:00 1 мин 21-02-2017 17:43:00 4 м
Олдыш 21-02-2017 17:47:00 1 мин 21-02-2017 17:48:00 5 м
Басы 21-02-2017 17:53:00 1 мин 21-02-2017 17:54:00 6 м
67 км 21-02-2017 17:59:00 1 мин 21-02-2017 18:00:00 6 м
70 км 21-02-2017 18:05:00 1 мин 21-02-2017 18:06:00 6 м
Сыроватка 21-02-2017 18:12:00 1 мин 21-02-2017 18:13:00 7 м
Имени Василия Несвита 21-02-2017 18:22:00 1 мин 21-02-2017 18:23:00 10 м
86 км 21-02-2017 18:32:00 1 мин 21-02-2017 18:33:00 10 м
Боромля 21-02-2017 18:42:00 2 мин 21-02-2017 18:44:00 11 м
98 км 21-02-2017 18:55:00 1 мин 21-02-2017 18:56:00 12 м
102 км 21-02-2017 19:01:00 1 мин 21-02-2017 19:02:00 6 м
Скряговка 21-02-2017 19:08:00 1 мин 21-02-2017 19:09:00 7 м
Алексино 21-02-2017 19:14:00 1 мин 21-02-2017 19:15:00 6 м
Смородино 21-02-2017 19:23:00 47 мин 21-02-2017 20:10:00 55 м
Рупино 21-02-2017 20:14:00 1 мин 21-02-2017 20:15:00 5 м
Бакировка 21-02-2017 20:23:00 1 мин 21-02-2017 20:24:00 9 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 21-02-2017 20:28:00 1 мин 21-02-2017 20:29:00 5 м
Казацкое 21-02-2017 20:34:00 1 мин 21-02-2017 20:35:00 6 м
Кириковка 21-02-2017 20:42:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6006 Сумы — Кириковка. Время в пути между станциями Сумы и Алексино на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Сумы Алексино на карте:


Между станциями Сумы и Алексино курсируют следующие электрички:
892 Веринский Завод — Ахтырка
6002 Сумы — Смородино
6882 Белополье — Смородино
888 Сумы — Смородино
6006 Сумы — Кириковка
886 Веринский Завод — Смородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search