ss x
x

Электричка Сулин Чертково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сулин Чертково 226 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Сулин и Чертково за 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6515/6615/6517, которая пройдет расстояние между станциями Сулин и Чертково за 3 ч. 53 мин.

Расписание электричек Сулин Чертково на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Чертково Сулин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Чертково (только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 18-11-2016 15:50:00
Рабочий Городок 18-11-2016 15:51:00 18-11-2016 15:51:00 1 м
Проспект Октября 18-11-2016 15:52:00 18-11-2016 15:52:00 1 м
Микояна 18-11-2016 15:53:00 18-11-2016 15:53:00 1 м
Ростов-Тов. 18-11-2016 15:54:00 18-11-2016 15:54:00 1 м
Сельмаш 18-11-2016 16:08:00 1 мин 18-11-2016 16:09:00 15 м
Орджоникидзе 18-11-2016 16:10:00 18-11-2016 16:10:00 1 м
Развилка 18-11-2016 16:11:00 18-11-2016 16:11:00 1 м
Красный Аксай 18-11-2016 16:12:00 18-11-2016 16:12:00 1 м
Кизитеринка 18-11-2016 16:13:00 18-11-2016 16:13:00 1 м
Стеклозавод 18-11-2016 16:14:00 18-11-2016 16:14:00 1 м
Аксай 18-11-2016 16:23:00 1 мин 18-11-2016 16:24:00 10 м
Берданосовка 18-11-2016 16:25:00 18-11-2016 16:25:00 1 м
Большой Лог 18-11-2016 16:26:00 18-11-2016 16:26:00 1 м
1193 км 18-11-2016 16:27:00 18-11-2016 16:27:00 1 м
Пчеловодная 18-11-2016 16:28:00 18-11-2016 16:28:00 1 м
Александровка 18-11-2016 16:29:00 18-11-2016 16:29:00 1 м
1184 км 18-11-2016 16:30:00 18-11-2016 16:30:00 1 м
Мишкинская 18-11-2016 16:31:00 18-11-2016 16:31:00 1 м
Малое Мишкино 18-11-2016 16:32:00 18-11-2016 16:32:00 1 м
Студенческая 18-11-2016 16:33:00 18-11-2016 16:33:00 1 м
Новочеркасск 18-11-2016 16:48:00 1 мин 18-11-2016 16:49:00 16 м
Хотунок 18-11-2016 16:50:00 18-11-2016 16:50:00 1 м
НЭВЗ 18-11-2016 16:59:00 1 мин 18-11-2016 17:00:00 10 м
Локомотивстрой 18-11-2016 17:02:00 1 мин 18-11-2016 17:03:00 3 м
Персиановка 18-11-2016 17:08:00 1 мин 18-11-2016 17:09:00 6 м
Казачьи Лагери 18-11-2016 17:10:00 18-11-2016 17:10:00 1 м
Совхоз-10 18-11-2016 17:11:00 18-11-2016 17:11:00 1 м
Дорурс 18-11-2016 17:20:00 1 мин 18-11-2016 17:21:00 10 м
Каменоломни 18-11-2016 17:26:00 1 мин 18-11-2016 17:27:00 6 м
1136 км 18-11-2016 17:28:00 18-11-2016 17:28:00 1 м
Шахтная 18-11-2016 17:37:00 1 мин 18-11-2016 17:38:00 10 м
Кирпичный 18-11-2016 17:39:00 18-11-2016 17:39:00 1 м
Сады 18-11-2016 17:40:00 18-11-2016 17:40:00 1 м
Питомник 18-11-2016 17:41:00 18-11-2016 17:41:00 1 м
Горная 18-11-2016 17:50:00 1 мин 18-11-2016 17:51:00 10 м
Лесостепь 18-11-2016 17:56:00 1 мин 18-11-2016 17:57:00 6 м
Лесхоз 18-11-2016 17:58:00 18-11-2016 17:58:00 1 м
Кундрючий 18-11-2016 17:59:00 18-11-2016 17:59:00 1 м
1108 км 18-11-2016 18:00:00 18-11-2016 18:00:00 1 м
Сулин 18-11-2016 18:08:00 1 мин 18-11-2016 18:09:00 9 м
Красный Сулин 18-11-2016 18:13:00 1 мин 18-11-2016 18:14:00 5 м
Черевково 18-11-2016 18:15:00 18-11-2016 18:15:00 1 м
Зверево 18-11-2016 18:28:00 1 мин 18-11-2016 18:29:00 14 м
Предугольная 18-11-2016 18:35:00 1 мин 18-11-2016 18:36:00 7 м
1078 км 18-11-2016 18:37:00 18-11-2016 18:37:00 1 м
Замчалово 18-11-2016 18:45:00 1 мин 18-11-2016 18:46:00 9 м
1069 км 18-11-2016 18:47:00 18-11-2016 18:47:00 1 м
1064 км 18-11-2016 18:48:00 18-11-2016 18:48:00 1 м
Лихая 18-11-2016 18:59:00 3 мин 18-11-2016 19:02:00 14 м
1055 км 18-11-2016 19:03:00 18-11-2016 19:03:00 1 м
1051 км 18-11-2016 19:04:00 18-11-2016 19:04:00 1 м
Северский Донец 18-11-2016 19:05:00 18-11-2016 19:05:00 1 м
1045 км 18-11-2016 19:06:00 18-11-2016 19:06:00 1 м
1044 км 18-11-2016 19:07:00 18-11-2016 19:07:00 1 м
1040 км 18-11-2016 19:08:00 18-11-2016 19:08:00 1 м
1038 км 18-11-2016 19:09:00 18-11-2016 19:09:00 1 м
Каменская 18-11-2016 19:26:00 1 мин 18-11-2016 19:27:00 18 м
1034 км 18-11-2016 19:28:00 18-11-2016 19:28:00 1 м
1032 км 18-11-2016 19:29:00 18-11-2016 19:29:00 1 м
1027 км 18-11-2016 19:34:00 1 мин 18-11-2016 19:35:00 6 м
Погорелово 18-11-2016 19:36:00 18-11-2016 19:36:00 1 м
1022 км 18-11-2016 19:37:00 18-11-2016 19:37:00 1 м
1020 км 18-11-2016 19:38:00 18-11-2016 19:38:00 1 м
1018 км 18-11-2016 19:39:00 18-11-2016 19:39:00 1 м
Глубокая 18-11-2016 19:58:00 24 мин 18-11-2016 20:22:00 43 м
1008 км 18-11-2016 20:23:00 18-11-2016 20:23:00 1 м
1006 км 18-11-2016 20:24:00 18-11-2016 20:24:00 1 м
Дяткино 18-11-2016 20:31:00 1 мин 18-11-2016 20:32:00 8 м
995 км 18-11-2016 20:33:00 18-11-2016 20:33:00 1 м
992 км 18-11-2016 20:34:00 18-11-2016 20:34:00 1 м
Тарасовка 18-11-2016 20:43:00 1 мин 18-11-2016 20:44:00 10 м
983 км 18-11-2016 20:45:00 18-11-2016 20:45:00 1 м
Старая Станица 18-11-2016 20:51:00 1 мин 18-11-2016 20:52:00 7 м
976 км 18-11-2016 20:53:00 18-11-2016 20:53:00 1 м
972 км 18-11-2016 20:54:00 18-11-2016 20:54:00 1 м
Миллерово 18-11-2016 21:04:00 1 мин 18-11-2016 21:05:00 11 м
961 км 18-11-2016 21:06:00 18-11-2016 21:06:00 1 м
958 км 18-11-2016 21:07:00 18-11-2016 21:07:00 1 м
Боченково 18-11-2016 21:08:00 18-11-2016 21:08:00 1 м
Мальчевская 18-11-2016 21:25:00 1 мин 18-11-2016 21:26:00 18 м
940 км 18-11-2016 21:27:00 18-11-2016 21:27:00 1 м
Сысоево 18-11-2016 21:34:00 1 мин 18-11-2016 21:35:00 8 м
929 км 18-11-2016 21:36:00 18-11-2016 21:36:00 1 м
Шептуховка 18-11-2016 21:43:00 1 мин 18-11-2016 21:44:00 8 м
917 км 18-11-2016 21:45:00 18-11-2016 21:45:00 1 м
Маньково 18-11-2016 21:50:00 1 мин 18-11-2016 21:51:00 6 м
903 км 18-11-2016 21:52:00 18-11-2016 21:52:00 1 м
Чертково 18-11-2016 22:02:00 — :: 10 м

Всего 89 останов. при поездке электричкой № 6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково. Время в пути между станциями Сулин и Чертково на данной электричке 3 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Сулин Чертково на карте:


Между станциями Сулин и Чертково курсируют следующие электрички:
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search