ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Суйда Броневая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суйда Броневая 56,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Суйда и Броневая за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Суйда и Броневая за 59 мин.

Расписание электричек Суйда Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 23-06-2021 05:28:00 23-06-2021 06:23:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 23-06-2021 05:51:00 23-06-2021 06:47:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 23-06-2021 06:21:00 23-06-2021 07:17:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 23-06-2021 06:41:00 23-06-2021 07:38:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 23-06-2021 07:27:00 23-06-2021 08:23:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 23-06-2021 08:26:00 23-06-2021 09:17:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 23-06-2021 09:08:00 23-06-2021 10:04:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 23-06-2021 09:46:00 23-06-2021 10:40:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 23-06-2021 10:33:00 23-06-2021 11:27:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 23-06-2021 13:32:00 23-06-2021 14:26:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 23-06-2021 15:04:00 23-06-2021 15:57:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 23-06-2021 15:53:00 23-06-2021 16:43:00
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 23-06-2021 16:42:00 23-06-2021 17:37:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 23-06-2021 17:38:00 23-06-2021 18:31:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 23-06-2021 18:33:00 23-06-2021 19:22:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 23-06-2021 19:05:00 23-06-2021 20:02:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 23-06-2021 19:56:00 23-06-2021 20:48:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 23-06-2021 22:41:00 23-06-2021 23:29:00

Расписание электричек Броневая Суйда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 23-06-2021 06:11:00 23-06-2021 07:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 23-06-2021 07:12:00 23-06-2021 08:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 23-06-2021 07:44:00 23-06-2021 08:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 23-06-2021 08:51:00 23-06-2021 09:42:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 23-06-2021 09:41:00 23-06-2021 10:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6427 23-06-2021 10:26:00 23-06-2021 11:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6443 23-06-2021 13:01:00 23-06-2021 13:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6121 23-06-2021 13:51:00 23-06-2021 14:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6447 23-06-2021 14:21:00 23-06-2021 15:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 23-06-2021 16:23:00 23-06-2021 17:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 23-06-2021 17:12:00 23-06-2021 18:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 23-06-2021 18:03:00 23-06-2021 18:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 23-06-2021 18:27:00 23-06-2021 19:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 23-06-2021 19:42:00 23-06-2021 20:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 23-06-2021 20:32:00 23-06-2021 21:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 23-06-2021 21:17:00 23-06-2021 22:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 23-06-2021 22:26:00 23-06-2021 23:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23-06-2021 23:41:00 24-06-2021 00:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 21 ноября по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 21-11-2016 05:17:00
Генерала Омельченко 21-11-2016 05:23:00 1 мин 21-11-2016 05:24:00 7 м
Партизанская 21-11-2016 05:29:00 1 мин 21-11-2016 05:30:00 6 м
Толмачёво 21-11-2016 05:31:00 1 мин 21-11-2016 05:32:00 2 м
Антонины Петровой 21-11-2016 05:33:00 21-11-2016 05:33:00 1 м
Мшинская 21-11-2016 05:44:00 1 мин 21-11-2016 05:45:00 12 м
Росинка 21-11-2016 05:49:00 1 мин 21-11-2016 05:50:00 5 м
Низовская 21-11-2016 05:54:00 1 мин 21-11-2016 05:55:00 5 м
Дивенская 21-11-2016 06:03:00 1 мин 21-11-2016 06:04:00 9 м
Строганово 21-11-2016 06:10:00 1 мин 21-11-2016 06:11:00 7 м
Лампово 21-11-2016 06:13:00 1 мин 21-11-2016 06:14:00 3 м
Сиверская 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 8 м
Карташевская 21-11-2016 06:27:00 1 мин 21-11-2016 06:28:00 6 м
Прибытково 21-11-2016 06:32:00 1 мин 21-11-2016 06:33:00 5 м
Суйда 21-11-2016 06:37:00 1 мин 21-11-2016 06:38:00 5 м
Гатчина-Варшавская 21-11-2016 06:45:00 1 мин 21-11-2016 06:46:00 8 м
Татьянино 21-11-2016 06:49:00 1 мин 21-11-2016 06:50:00 4 м
Новое Мозино 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 4 м
Старое Мозино 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 3 м
Верево 21-11-2016 07:00:00 1 мин 21-11-2016 07:01:00 4 м
29 км 21-11-2016 07:04:00 1 мин 21-11-2016 07:05:00 4 м
Кондакопшино 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 3 м
Александровская 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 5 м
Шоссейная 21-11-2016 07:14:00 21-11-2016 07:14:00 1 м
Аэропорт 21-11-2016 07:24:00 1 мин 21-11-2016 07:25:00 11 м
Предпортовая 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 4 м
Ленинский Проспект 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Броневая 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 5 м
Электродепо 21-11-2016 07:39:00 21-11-2016 07:39:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21-11-2016 07:44:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Суйда и Броневая на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Суйда Броневая на карте:


Между станциями Суйда и Броневая курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6412 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6420 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6422 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6114 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6448 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6452 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6466 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6134 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search