ss x
x

Электричка Суйда Броневая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суйда Броневая 56,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Суйда и Броневая за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Суйда и Броневая за 59 мин.

Расписание электричек Суйда Броневая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 15-12-2018 05:26:00 15-12-2018 06:21:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 15-12-2018 05:51:00 15-12-2018 06:48:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 15-12-2018 06:39:00 15-12-2018 07:38:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 15-12-2018 07:25:00 15-12-2018 08:24:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 15-12-2018 08:25:00 15-12-2018 09:18:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 15-12-2018 09:06:00 15-12-2018 10:03:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 15-12-2018 09:45:00 15-12-2018 10:42:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 15-12-2018 10:34:00 15-12-2018 11:30:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 15-12-2018 13:35:00 15-12-2018 14:33:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 15-12-2018 15:08:00 15-12-2018 16:03:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 15-12-2018 15:39:00 15-12-2018 16:33:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 15-12-2018 16:43:00 15-12-2018 17:39:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 15-12-2018 17:36:00 15-12-2018 18:31:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 15-12-2018 18:28:00 15-12-2018 19:19:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6466 15-12-2018 19:03:00 15-12-2018 20:03:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 15-12-2018 19:55:00 15-12-2018 20:47:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6134 15-12-2018 22:38:00 15-12-2018 23:24:00

Расписание электричек Броневая Суйда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 15-12-2018 06:11:00 15-12-2018 07:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 15-12-2018 07:12:00 15-12-2018 08:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 15-12-2018 07:44:00 15-12-2018 08:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 15-12-2018 08:51:00 15-12-2018 09:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 15-12-2018 09:41:00 15-12-2018 10:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 15-12-2018 10:26:00 15-12-2018 11:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6431 15-12-2018 11:53:00 15-12-2018 12:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 15-12-2018 13:34:00 15-12-2018 14:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 15-12-2018 14:11:00 15-12-2018 15:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 15-12-2018 16:26:00 15-12-2018 17:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 15-12-2018 17:12:00 15-12-2018 18:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 15-12-2018 18:03:00 15-12-2018 18:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 15-12-2018 18:26:00 15-12-2018 19:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 15-12-2018 19:32:00 15-12-2018 20:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 15-12-2018 20:27:00 15-12-2018 21:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 15-12-2018 21:10:00 15-12-2018 22:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 15-12-2018 22:21:00 15-12-2018 23:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 15-12-2018 23:36:00 16-12-2018 00:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 21 ноября по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 21-11-2016 05:17:00
Генерала Омельченко 21-11-2016 05:23:00 1 мин 21-11-2016 05:24:00 7 м
Партизанская 21-11-2016 05:29:00 1 мин 21-11-2016 05:30:00 6 м
Толмачёво 21-11-2016 05:31:00 1 мин 21-11-2016 05:32:00 2 м
Антонины Петровой 21-11-2016 05:33:00 21-11-2016 05:33:00 1 м
Мшинская 21-11-2016 05:44:00 1 мин 21-11-2016 05:45:00 12 м
Росинка 21-11-2016 05:49:00 1 мин 21-11-2016 05:50:00 5 м
Низовская 21-11-2016 05:54:00 1 мин 21-11-2016 05:55:00 5 м
Дивенская 21-11-2016 06:03:00 1 мин 21-11-2016 06:04:00 9 м
Строганово 21-11-2016 06:10:00 1 мин 21-11-2016 06:11:00 7 м
Лампово 21-11-2016 06:13:00 1 мин 21-11-2016 06:14:00 3 м
Сиверская 21-11-2016 06:21:00 1 мин 21-11-2016 06:22:00 8 м
Карташевская 21-11-2016 06:27:00 1 мин 21-11-2016 06:28:00 6 м
Прибытково 21-11-2016 06:32:00 1 мин 21-11-2016 06:33:00 5 м
Суйда 21-11-2016 06:37:00 1 мин 21-11-2016 06:38:00 5 м
Гатчина-Варшавская 21-11-2016 06:45:00 1 мин 21-11-2016 06:46:00 8 м
Татьянино 21-11-2016 06:49:00 1 мин 21-11-2016 06:50:00 4 м
Новое Мозино 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 4 м
Старое Мозино 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 3 м
Верево 21-11-2016 07:00:00 1 мин 21-11-2016 07:01:00 4 м
29 км 21-11-2016 07:04:00 1 мин 21-11-2016 07:05:00 4 м
Кондакопшино 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 3 м
Александровская 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 5 м
Шоссейная 21-11-2016 07:14:00 21-11-2016 07:14:00 1 м
Аэропорт 21-11-2016 07:24:00 1 мин 21-11-2016 07:25:00 11 м
Предпортовая 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 4 м
Ленинский Проспект 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Броневая 21-11-2016 07:37:00 1 мин 21-11-2016 07:38:00 5 м
Электродепо 21-11-2016 07:39:00 21-11-2016 07:39:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21-11-2016 07:44:00 — :: 5 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Суйда и Броневая на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Суйда Броневая на карте:


Между станциями Суйда и Броневая курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6412 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6420 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6422 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6114 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6448 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6452 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6466 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6134 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search