ss x
x

Электричка Суховская Мельниково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6326, проходит расстояние между станциями Суховская и Мельниково за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6328, которая пройдет расстояние между станциями Суховская и Мельниково за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Суховская Мельниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 09-05-2021 06:33:00 09-05-2021 07:43:00
Половина — Большой Луг 6314 09-05-2021 10:15:00 09-05-2021 11:30:00
Зима — Кая 6102 09-05-2021 12:08:00 09-05-2021 13:15:00
Черемхово — Кая 6108 09-05-2021 17:29:00 09-05-2021 18:33:00
Усолье-Сибирское — Кая 6326 09-05-2021 18:19:00 09-05-2021 19:29:00
Черемхово — Большой Луг 6328 09-05-2021 19:18:00 09-05-2021 20:27:00
Зима — Кая 6114 09-05-2021 21:40:00 09-05-2021 22:41:00

Расписание электричек Мельниково Суховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 09-05-2021 07:11:00 09-05-2021 08:19:00
Большой Луг — Черемхово 6305 09-05-2021 08:15:00 09-05-2021 09:23:00
Кая — Черемхово 6311 09-05-2021 11:19:00 09-05-2021 12:24:00
Кая — Зима 6103 09-05-2021 14:05:00 09-05-2021 15:12:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 09-05-2021 14:54:00 09-05-2021 16:00:00
Кая — Черемхово 6117 09-05-2021 16:39:00 09-05-2021 17:37:00
Кая — Черемхово 6319 09-05-2021 17:23:00 09-05-2021 18:31:00
Кая — Черемхово 6321 09-05-2021 18:52:00 09-05-2021 19:57:00
Кая — Черемхово 6325 09-05-2021 20:12:00 09-05-2021 21:21:00
Слюдянка-1 — Усолье-Сибирское 6329 09-05-2021 21:35:00 09-05-2021 22:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Большой Луг (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 20-06-2017 17:20:00
Гришево 20-06-2017 17:30:00 1 мин 20-06-2017 17:31:00 11 м
Касьяновка 20-06-2017 17:36:00 1 мин 20-06-2017 17:37:00 6 м
Восточная 20-06-2017 17:41:00 1 мин 20-06-2017 17:42:00 5 м
Витух 20-06-2017 17:46:00 1 мин 20-06-2017 17:47:00 5 м
Половина 20-06-2017 17:53:00 1 мин 20-06-2017 17:54:00 7 м
Заимка 20-06-2017 17:59:00 1 мин 20-06-2017 18:00:00 6 м
Белая 20-06-2017 18:09:00 1 мин 20-06-2017 18:10:00 10 м
5100 км 20-06-2017 18:13:00 1 мин 20-06-2017 18:14:00 4 м
Мальта 20-06-2017 18:19:00 1 мин 20-06-2017 18:20:00 6 м
Мальтинка 20-06-2017 18:23:00 1 мин 20-06-2017 18:24:00 4 м
Лужки 20-06-2017 18:28:00 1 мин 20-06-2017 18:29:00 5 м
Зелёный Городок 20-06-2017 18:33:00 1 мин 20-06-2017 18:34:00 5 м
Усолье-Сибирское 20-06-2017 18:38:00 1 мин 20-06-2017 18:39:00 5 м
Тельминка 20-06-2017 18:43:00 1 мин 20-06-2017 18:44:00 5 м
Тельма 20-06-2017 18:49:00 1 мин 20-06-2017 18:50:00 6 м
Биликтуй 20-06-2017 18:58:00 1 мин 20-06-2017 18:59:00 9 м
Китой 20-06-2017 19:03:00 1 мин 20-06-2017 19:04:00 5 м
Майск 20-06-2017 19:07:00 1 мин 20-06-2017 19:08:00 4 м
Ангарск 20-06-2017 19:12:00 1 мин 20-06-2017 19:13:00 5 м
Южная 20-06-2017 19:17:00 1 мин 20-06-2017 19:18:00 5 м
Суховская 20-06-2017 19:22:00 1 мин 20-06-2017 19:23:00 5 м
Совхозная 20-06-2017 19:27:00 1 мин 20-06-2017 19:28:00 5 м
Карьер 20-06-2017 19:32:00 1 мин 20-06-2017 19:33:00 5 м
Мегет 20-06-2017 19:38:00 1 мин 20-06-2017 19:39:00 6 м
Вересовка 20-06-2017 19:42:00 1 мин 20-06-2017 19:43:00 4 м
ПМС-45 20-06-2017 19:46:00 1 мин 20-06-2017 19:47:00 4 м
Батарейная 20-06-2017 19:50:00 1 мин 20-06-2017 19:51:00 4 м
Горка 20-06-2017 19:55:00 1 мин 20-06-2017 19:56:00 5 м
Компрессорная 20-06-2017 19:59:00 1 мин 20-06-2017 20:00:00 4 м
Заводская 20-06-2017 20:04:00 1 мин 20-06-2017 20:05:00 5 м
Иркутск-Сорт. 20-06-2017 20:08:00 2 мин 20-06-2017 20:10:00 5 м
Военный Городок 20-06-2017 20:16:00 4 мин 20-06-2017 20:20:00 10 м
Иркутный мост 20-06-2017 20:23:00 1 мин 20-06-2017 20:24:00 4 м
Иркутск-Пасс. 20-06-2017 20:28:00 2 мин 20-06-2017 20:30:00 6 м
Академическая 20-06-2017 20:36:00 1 мин 20-06-2017 20:37:00 7 м
Мельниково 20-06-2017 20:40:00 1 мин 20-06-2017 20:41:00 4 м
Кая 20-06-2017 20:45:00 1 мин 20-06-2017 20:46:00 5 м
Черёмушки 20-06-2017 20:50:00 1 мин 20-06-2017 20:51:00 5 м
Смоленщина 20-06-2017 20:53:00 1 мин 20-06-2017 20:54:00 3 м
Турбаза 20-06-2017 20:56:00 1 мин 20-06-2017 20:57:00 3 м
Шелехов 20-06-2017 20:59:00 1 мин 20-06-2017 21:00:00 3 м
Гончарово 20-06-2017 21:03:00 1 мин 20-06-2017 21:04:00 4 м
Известковый 20-06-2017 21:07:00 1 мин 20-06-2017 21:08:00 4 м
Олха 20-06-2017 21:11:00 1 мин 20-06-2017 21:12:00 4 м
Летняя 20-06-2017 21:16:00 1 мин 20-06-2017 21:17:00 5 м
Голубые Ели 20-06-2017 21:20:00 1 мин 20-06-2017 21:21:00 4 м
Дачная 20-06-2017 21:24:00 1 мин 20-06-2017 21:25:00 4 м
Садовая 20-06-2017 21:28:00 1 мин 20-06-2017 21:29:00 4 м
Большой Луг 20-06-2017 21:35:00 — :: 6 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6328 Черемхово — Большой Луг. Время в пути между станциями Суховская и Мельниково на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Суховская Мельниково на карте:


Между станциями Суховская и Мельниково курсируют следующие электрички:
6302 Мальта — Большой Луг
6314 Половина — Большой Луг
6326 Усолье-Сибирское — Кая
6328 Черемхово — Большой Луг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search