Электричка Сухолесы Снетинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Сухолесы Снетинка 71,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6231/6014, проходит расстояние между станциями Сухолесы и Снетинка за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6237/6034, которая пройдет расстояние между станциями Сухолесы и Снетинка за 1 ч. 47 мин.

Расписание электричек Сухолесы Снетинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мироновка — Киев-Пасс.6231/601415-07-2018 05:40:0015-07-2018 07:31:00
Мироновка — Киев-Пасс.6233/602215-07-2018 11:01:0015-07-2018 12:26:00
Мироновка — Киев-Пасс.6237/603415-07-2018 18:26:0015-07-2018 20:19:00

Расписание электричек Снетинка Сухолесы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев-Пасс. — Мироновка6005/623415-07-2018 08:35:0015-07-2018 10:16:00
Киев-Пасс. — Мироновка6011/623615-07-2018 13:41:0015-07-2018 15:11:00
Киев-Пасс. — Мироновка6029/624015-07-2018 20:11:0015-07-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Мироновка — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мироновка— ::26-02-2017 17:30:00
Карапыши26-02-2017 17:40:001 мин26-02-2017 17:41:0011 м
Карапыши-226-02-2017 17:45:001 мин26-02-2017 17:46:005 м
Лютарский26-02-2017 17:49:001 мин26-02-2017 17:50:004 м
Ольшаница26-02-2017 17:57:001 мин26-02-2017 17:58:008 м
Бушево26-02-2017 18:01:001 мин26-02-2017 18:02:004 м
Ракитное26-02-2017 18:09:001 мин26-02-2017 18:10:008 м
Житнегоры26-02-2017 18:14:001 мин26-02-2017 18:15:005 м
Сухолесы26-02-2017 18:22:001 мин26-02-2017 18:23:008 м
Чепелиевка26-02-2017 18:27:001 мин26-02-2017 18:28:005 м
Бирюки26-02-2017 18:32:001 мин26-02-2017 18:33:005 м
Томиловка26-02-2017 18:36:001 мин26-02-2017 18:37:004 м
Роток26-02-2017 18:41:002 мин26-02-2017 18:43:006 м
Белая Церковь26-02-2017 18:50:002 мин26-02-2017 18:52:009 м
Гай26-02-2017 19:01:001 мин26-02-2017 19:02:0010 м
Устиновка26-02-2017 19:07:001 мин26-02-2017 19:08:006 м
Полениченцы26-02-2017 19:14:001 мин26-02-2017 19:15:007 м
8 км26-02-2017 19:18:001 мин26-02-2017 19:19:004 м
Фастов-226-02-2017 19:22:001 мин26-02-2017 19:23:004 м
Фастов-126-02-2017 19:30:0035 мин26-02-2017 20:05:0042 м
Снетинка26-02-2017 20:10:001 мин26-02-2017 20:11:006 м
Сорочий Брод26-02-2017 20:15:001 мин26-02-2017 20:16:005 м
Вишняки26-02-2017 20:18:001 мин26-02-2017 20:19:003 м
Пивни26-02-2017 20:21:001 мин26-02-2017 20:22:003 м
Белки26-02-2017 20:24:001 мин26-02-2017 20:25:003 м
Мотовиловка26-02-2017 20:29:001 мин26-02-2017 20:30:005 м
Корчи26-02-2017 20:33:001 мин26-02-2017 20:34:004 м
Васильков-126-02-2017 20:41:001 мин26-02-2017 20:42:008 м
888 км26-02-2017 20:44:001 мин26-02-2017 20:45:003 м
Глеваха26-02-2017 20:48:001 мин26-02-2017 20:49:004 м
Шляхова26-02-2017 20:50:001 мин26-02-2017 20:51:002 м
Малютинка26-02-2017 20:53:001 мин26-02-2017 20:54:003 м
Боярка26-02-2017 20:58:001 мин26-02-2017 20:59:005 м
Тарасовка26-02-2017 21:02:001 мин26-02-2017 21:03:004 м
Вишнёвое26-02-2017 21:08:001 мин26-02-2017 21:09:006 м
Киев-Волынский26-02-2017 21:15:001 мин26-02-2017 21:16:007 м
Караваевы Дачи26-02-2017 21:20:001 мин26-02-2017 21:21:005 м
Киев-Пасс.26-02-2017 21:28:00— ::7 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Сухолесы и Снетинка на данной электричке 1 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Сухолесы Снетинка на карте:


Между станциями Сухолесы и Снетинка курсируют следующие электрички:
6231/6014 Мироновка — Киев-Пасс.
6233/6022 Мироновка — Киев-Пасс.
6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search