ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Суходрев Селятино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суходрев Селятино 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105/6106, проходит расстояние между станциями Суходрев и Селятино за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Суходрев и Селятино за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Суходрев Селятино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:14 04:46
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 05:51 07:22
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:17 09:47
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09:48 11:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:48 15:17
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14:56 16:26
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18:42 20:13
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20:07 21:35
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:54 23:25

Расписание электричек Селятино Суходрев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04:27 06:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:13 07:44
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:53 11:24
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:15 12:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:59 16:30
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:32 19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:16 20:44
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 22:02 23:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:51 01:23

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-2 — :: 02:51
Горенская 02:52 02:52 1 м
Тихонова Пустынь 03:02 1 мин 03:03 11 м
167 км 03:04 03:04 1 м
Сляднево 03:05 03:05 1 м
Родинка 03:15 1 мин 03:16 11 м
Суходрев 03:21 1 мин 03:22 6 м
140 км 03:27 1 мин 03:28 6 м
Ерденево 03:35 1 мин 03:36 8 м
Малоярославец 03:46 1 мин 03:47 11 м
Шемякино 03:55 2 мин 03:57 10 м
Обнинское 04:04 1 мин 04:05 8 м
Балабаново 04:13 1 мин 04:14 9 м
Ворсино 04:19 1 мин 04:20 6 м
Башкино 04:26 1 мин 04:27 7 м
Латышская 04:31 1 мин 04:32 5 м
Нара 04:36 1 мин 04:37 5 м
Зосимова Пустынь 04:42 1 мин 04:43 6 м
Бекасово-1 04:44 1 мин 04:45 2 м
Ожигово 04:46 04:46 1 м
Рассудово 04:50 1 мин 04:51 5 м
Селятино 04:56 1 мин 04:57 6 м
Алабино 04:58 1 мин 04:59 2 м
Дачная 05:00 05:00 1 м
Апрелевка 05:04 1 мин 05:05 5 м
Победа 05:07 1 мин 05:08 3 м
Крёкшино 05:09 05:09 1 м
Кокошкино 05:10 05:10 1 м
Толстопальцево 05:11 05:11 1 м
Лесной Городок 05:12 05:12 1 м
Внуково 05:13 05:13 1 м
Мичуринец 05:14 05:14 1 м
Переделкино 05:15 05:15 1 м
Солнечная 05:27 1 мин 05:28 13 м
Сколково 05:29 05:29 1 м
Очаково 05:34 1 мин 05:35 6 м
Матвеевская 05:36 05:36 1 м
Москва-Сортировочная 05:37 05:37 1 м
Москва (Киевский вокзал) 05:45 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Суходрев и Селятино на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Суходрев Селятино на карте:


Между станциями Суходрев и Селятино курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search