ss x
ss x
x

Электричка Суходрев Латышская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суходрев Латышская 71,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Суходрев и Латышская за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Суходрев и Латышская за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Суходрев Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610215-08-2018 03:16:0015-08-2018 04:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610415-08-2018 05:59:0015-08-2018 07:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610615-08-2018 08:09:0015-08-2018 09:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610815-08-2018 09:51:0015-08-2018 10:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611015-08-2018 13:50:0015-08-2018 14:58:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611215-08-2018 14:57:0015-08-2018 16:05:00
Калуга-1 — Кресты6275/627615-08-2018 17:31:0015-08-2018 18:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611615-08-2018 18:49:0015-08-2018 19:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611815-08-2018 20:17:0015-08-2018 21:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6119/612015-08-2018 21:53:0015-08-2018 23:01:00

Расписание электричек Латышская Суходрев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616615-08-2018 00:07:0015-08-2018 01:18:00
Апрелевка — Калуга-16201/620215-08-2018 04:58:0015-08-2018 06:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615215-08-2018 06:31:0015-08-2018 07:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615415-08-2018 10:10:0015-08-2018 11:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615615-08-2018 11:36:0015-08-2018 12:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615815-08-2018 15:19:0015-08-2018 16:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616015-08-2018 17:54:0015-08-2018 19:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616215-08-2018 19:32:0015-08-2018 20:42:00
Кресты — Калуга-16277/627815-08-2018 20:59:0015-08-2018 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616415-08-2018 22:24:0015-08-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калуга-2— ::25-01-2017 02:52:00
Горенская25-01-2017 02:53:0025-01-2017 02:53:001 м
Тихонова Пустынь25-01-2017 03:04:001 мин25-01-2017 03:05:0012 м
167 км25-01-2017 03:06:0025-01-2017 03:06:001 м
Сляднево25-01-2017 03:07:0025-01-2017 03:07:001 м
Родинка25-01-2017 03:18:001 мин25-01-2017 03:19:0012 м
Суходрев25-01-2017 03:23:001 мин25-01-2017 03:24:005 м
140 км25-01-2017 03:29:001 мин25-01-2017 03:30:006 м
Ерденево25-01-2017 03:36:001 мин25-01-2017 03:37:007 м
Малоярославец25-01-2017 03:48:001 мин25-01-2017 03:49:0012 м
Шемякино25-01-2017 03:57:001 мин25-01-2017 03:58:009 м
Обнинское25-01-2017 04:05:001 мин25-01-2017 04:06:008 м
Балабаново25-01-2017 04:14:001 мин25-01-2017 04:15:009 м
Ворсино25-01-2017 04:20:001 мин25-01-2017 04:21:006 м
Башкино25-01-2017 04:27:001 мин25-01-2017 04:28:007 м
Латышская25-01-2017 04:32:001 мин25-01-2017 04:33:005 м
Нара25-01-2017 04:37:001 мин25-01-2017 04:38:005 м
Зосимова Пустынь25-01-2017 04:43:001 мин25-01-2017 04:44:006 м
Бекасово-125-01-2017 04:46:001 мин25-01-2017 04:47:003 м
Ожигово25-01-2017 04:48:0025-01-2017 04:48:001 м
Рассудово25-01-2017 04:52:001 мин25-01-2017 04:53:005 м
Селятино25-01-2017 04:57:001 мин25-01-2017 04:58:005 м
Алабино25-01-2017 05:00:001 мин25-01-2017 05:01:003 м
Дачная25-01-2017 05:02:0025-01-2017 05:02:001 м
Апрелевка25-01-2017 05:05:001 мин25-01-2017 05:06:004 м
Победа25-01-2017 05:09:001 мин25-01-2017 05:10:004 м
Крёкшино25-01-2017 05:11:0025-01-2017 05:11:001 м
Кокошкино25-01-2017 05:12:0025-01-2017 05:12:001 м
Толстопальцево25-01-2017 05:13:0025-01-2017 05:13:001 м
Лесной Городок25-01-2017 05:14:0025-01-2017 05:14:001 м
Внуково25-01-2017 05:15:0025-01-2017 05:15:001 м
Мичуринец25-01-2017 05:16:0025-01-2017 05:16:001 м
Переделкино25-01-2017 05:17:0025-01-2017 05:17:001 м
Солнечная25-01-2017 05:29:001 мин25-01-2017 05:30:0013 м
Сколково25-01-2017 05:31:0025-01-2017 05:31:001 м
Очаково25-01-2017 05:36:001 мин25-01-2017 05:37:006 м
Матвеевская25-01-2017 05:38:0025-01-2017 05:38:001 м
Москва-Сортировочная25-01-2017 05:39:0025-01-2017 05:39:001 м
Москва (Киевский вокзал)25-01-2017 05:47:00— ::8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Суходрев и Латышская на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Суходрев Латышская на карте:


Между станциями Суходрев и Латышская курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search