ss x
x

Электричка Суходрев Латышская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суходрев Латышская 71,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Суходрев и Латышская за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Суходрев и Латышская за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Суходрев Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 23-10-2018 03:16:00 23-10-2018 04:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 23-10-2018 05:59:00 23-10-2018 07:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 23-10-2018 08:09:00 23-10-2018 09:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 23-10-2018 09:51:00 23-10-2018 10:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 23-10-2018 13:50:00 23-10-2018 14:58:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 23-10-2018 14:57:00 23-10-2018 16:05:00
Калуга-1 — 241 км 6275/6276 23-10-2018 17:31:00 23-10-2018 18:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 23-10-2018 18:49:00 23-10-2018 19:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23-10-2018 20:17:00 23-10-2018 21:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 23-10-2018 21:53:00 23-10-2018 23:01:00

Расписание электричек Латышская Суходрев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2 6165/6166 23-10-2018 00:07:00 23-10-2018 01:18:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 23-10-2018 04:58:00 23-10-2018 06:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 23-10-2018 06:31:00 23-10-2018 07:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 23-10-2018 10:10:00 23-10-2018 11:22:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 23-10-2018 11:36:00 23-10-2018 12:48:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 23-10-2018 15:19:00 23-10-2018 16:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 23-10-2018 17:54:00 23-10-2018 19:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 23-10-2018 19:32:00 23-10-2018 20:42:00
241 км — Калуга-1 6277/6278 23-10-2018 20:59:00 23-10-2018 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 23-10-2018 22:24:00 23-10-2018 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-2 — :: 25-01-2017 02:52:00
Горенская 25-01-2017 02:53:00 25-01-2017 02:53:00 1 м
Тихонова Пустынь 25-01-2017 03:04:00 1 мин 25-01-2017 03:05:00 12 м
167 км 25-01-2017 03:06:00 25-01-2017 03:06:00 1 м
Сляднево 25-01-2017 03:07:00 25-01-2017 03:07:00 1 м
Родинка 25-01-2017 03:18:00 1 мин 25-01-2017 03:19:00 12 м
Суходрев 25-01-2017 03:23:00 1 мин 25-01-2017 03:24:00 5 м
140 км 25-01-2017 03:29:00 1 мин 25-01-2017 03:30:00 6 м
Ерденево 25-01-2017 03:36:00 1 мин 25-01-2017 03:37:00 7 м
Малоярославец 25-01-2017 03:48:00 1 мин 25-01-2017 03:49:00 12 м
Шемякино 25-01-2017 03:57:00 1 мин 25-01-2017 03:58:00 9 м
Обнинское 25-01-2017 04:05:00 1 мин 25-01-2017 04:06:00 8 м
Балабаново 25-01-2017 04:14:00 1 мин 25-01-2017 04:15:00 9 м
Ворсино 25-01-2017 04:20:00 1 мин 25-01-2017 04:21:00 6 м
Башкино 25-01-2017 04:27:00 1 мин 25-01-2017 04:28:00 7 м
Латышская 25-01-2017 04:32:00 1 мин 25-01-2017 04:33:00 5 м
Нара 25-01-2017 04:37:00 1 мин 25-01-2017 04:38:00 5 м
Зосимова Пустынь 25-01-2017 04:43:00 1 мин 25-01-2017 04:44:00 6 м
Бекасово-1 25-01-2017 04:46:00 1 мин 25-01-2017 04:47:00 3 м
Ожигово 25-01-2017 04:48:00 25-01-2017 04:48:00 1 м
Рассудово 25-01-2017 04:52:00 1 мин 25-01-2017 04:53:00 5 м
Селятино 25-01-2017 04:57:00 1 мин 25-01-2017 04:58:00 5 м
Алабино 25-01-2017 05:00:00 1 мин 25-01-2017 05:01:00 3 м
Дачная 25-01-2017 05:02:00 25-01-2017 05:02:00 1 м
Апрелевка 25-01-2017 05:05:00 1 мин 25-01-2017 05:06:00 4 м
Победа 25-01-2017 05:09:00 1 мин 25-01-2017 05:10:00 4 м
Крёкшино 25-01-2017 05:11:00 25-01-2017 05:11:00 1 м
Кокошкино 25-01-2017 05:12:00 25-01-2017 05:12:00 1 м
Толстопальцево 25-01-2017 05:13:00 25-01-2017 05:13:00 1 м
Лесной Городок 25-01-2017 05:14:00 25-01-2017 05:14:00 1 м
Внуково 25-01-2017 05:15:00 25-01-2017 05:15:00 1 м
Мичуринец 25-01-2017 05:16:00 25-01-2017 05:16:00 1 м
Переделкино 25-01-2017 05:17:00 25-01-2017 05:17:00 1 м
Солнечная 25-01-2017 05:29:00 1 мин 25-01-2017 05:30:00 13 м
Сколково 25-01-2017 05:31:00 25-01-2017 05:31:00 1 м
Очаково 25-01-2017 05:36:00 1 мин 25-01-2017 05:37:00 6 м
Матвеевская 25-01-2017 05:38:00 25-01-2017 05:38:00 1 м
Москва-Сортировочная 25-01-2017 05:39:00 25-01-2017 05:39:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 25-01-2017 05:47:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Суходрев и Латышская на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Суходрев Латышская на карте:


Между станциями Суходрев и Латышская курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search