Электричка Суходрев Латышская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
93
0

Расстояние между станциями Суходрев Латышская 71,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6102, проходит расстояние между станциями Суходрев и Латышская за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6182, которая пройдет расстояние между станциями Суходрев и Латышская за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Суходрев Латышская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 14-12-2017 03:16:00 14-12-2017 04:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 14-12-2017 05:59:00 14-12-2017 07:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 14-12-2017 08:09:00 14-12-2017 09:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 14-12-2017 10:03:00 14-12-2017 11:11:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 14-12-2017 13:50:00 14-12-2017 14:58:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 14-12-2017 14:57:00 14-12-2017 16:05:00
Калуга-1 — Кресты 6275/6276 14-12-2017 17:31:00 14-12-2017 18:39:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 14-12-2017 18:49:00 14-12-2017 19:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 14-12-2017 20:17:00 14-12-2017 21:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6119/6120 14-12-2017 21:53:00 14-12-2017 23:01:00

Расписание электричек Латышская Суходрев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 14-12-2017 00:07:00 14-12-2017 01:18:00
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 14-12-2017 04:58:00 14-12-2017 06:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 14-12-2017 06:31:00 14-12-2017 07:42:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 14-12-2017 10:10:00 14-12-2017 11:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 14-12-2017 11:36:00 14-12-2017 12:52:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14-12-2017 15:19:00 14-12-2017 16:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 14-12-2017 17:54:00 14-12-2017 19:04:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 14-12-2017 19:32:00 14-12-2017 20:42:00
Кресты — Калуга-1 6277/6278 14-12-2017 20:59:00 14-12-2017 22:11:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 14-12-2017 22:24:00 14-12-2017 23:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-2 — :: 25-01-2017 02:52:00
Горенская 25-01-2017 02:53:00 25-01-2017 02:53:00 1 м
Тихонова Пустынь 25-01-2017 03:04:00 1 мин 25-01-2017 03:05:00 12 м
167 км 25-01-2017 03:06:00 25-01-2017 03:06:00 1 м
Сляднево 25-01-2017 03:07:00 25-01-2017 03:07:00 1 м
Родинка 25-01-2017 03:18:00 1 мин 25-01-2017 03:19:00 12 м
Суходрев 25-01-2017 03:23:00 1 мин 25-01-2017 03:24:00 5 м
140 км 25-01-2017 03:29:00 1 мин 25-01-2017 03:30:00 6 м
Ерденево 25-01-2017 03:36:00 1 мин 25-01-2017 03:37:00 7 м
Малоярославец 25-01-2017 03:48:00 1 мин 25-01-2017 03:49:00 12 м
Шемякино 25-01-2017 03:57:00 1 мин 25-01-2017 03:58:00 9 м
Обнинское 25-01-2017 04:05:00 1 мин 25-01-2017 04:06:00 8 м
Балабаново 25-01-2017 04:14:00 1 мин 25-01-2017 04:15:00 9 м
Ворсино 25-01-2017 04:20:00 1 мин 25-01-2017 04:21:00 6 м
Башкино 25-01-2017 04:27:00 1 мин 25-01-2017 04:28:00 7 м
Латышская 25-01-2017 04:32:00 1 мин 25-01-2017 04:33:00 5 м
Нара 25-01-2017 04:37:00 1 мин 25-01-2017 04:38:00 5 м
Зосимова Пустынь 25-01-2017 04:43:00 1 мин 25-01-2017 04:44:00 6 м
Бекасово-1 25-01-2017 04:46:00 1 мин 25-01-2017 04:47:00 3 м
Ожигово 25-01-2017 04:48:00 25-01-2017 04:48:00 1 м
Рассудово 25-01-2017 04:52:00 1 мин 25-01-2017 04:53:00 5 м
Селятино 25-01-2017 04:57:00 1 мин 25-01-2017 04:58:00 5 м
Алабино 25-01-2017 05:00:00 1 мин 25-01-2017 05:01:00 3 м
Дачная 25-01-2017 05:02:00 25-01-2017 05:02:00 1 м
Апрелевка 25-01-2017 05:05:00 1 мин 25-01-2017 05:06:00 4 м
Победа 25-01-2017 05:09:00 1 мин 25-01-2017 05:10:00 4 м
Крёкшино 25-01-2017 05:11:00 25-01-2017 05:11:00 1 м
Кокошкино 25-01-2017 05:12:00 25-01-2017 05:12:00 1 м
Толстопальцево 25-01-2017 05:13:00 25-01-2017 05:13:00 1 м
Лесной Городок 25-01-2017 05:14:00 25-01-2017 05:14:00 1 м
Внуково 25-01-2017 05:15:00 25-01-2017 05:15:00 1 м
Мичуринец 25-01-2017 05:16:00 25-01-2017 05:16:00 1 м
Переделкино 25-01-2017 05:17:00 25-01-2017 05:17:00 1 м
Солнечная 25-01-2017 05:29:00 1 мин 25-01-2017 05:30:00 13 м
Сколково 25-01-2017 05:31:00 25-01-2017 05:31:00 1 м
Очаково 25-01-2017 05:36:00 1 мин 25-01-2017 05:37:00 6 м
Матвеевская 25-01-2017 05:38:00 25-01-2017 05:38:00 1 м
Москва-Сортировочная 25-01-2017 05:39:00 25-01-2017 05:39:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 25-01-2017 05:47:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Суходрев и Латышская на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Суходрев Латышская на карте:


Между станциями Суходрев и Латышская курсируют следующие электрички:
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6109/6110 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6275/6276 Калуга-1 — Кресты
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6203/6204 Калуга-1 — Апрелевка
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search