ss x
ss x
x

Электричка Суходол Некрасово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суходол Некрасово 1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914/6913, проходит расстояние между станциями Суходол и Некрасово за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622/6621, которая пройдет расстояние между станциями Суходол и Некрасово за 39 мин.

Расписание электричек Суходол Некрасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алексин — Урванка6622/662118-08-2018 05:49:0018-08-2018 06:28:00
Калуга-1 — Тула (Московский вокзал)6914/691318-08-2018 12:47:0018-08-2018 13:21:00
Алексин — Урванка6624/662318-08-2018 16:05:0018-08-2018 16:44:00

Расписание электричек Некрасово Суходол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узловая-1 — Алексин6652/665118-08-2018 08:47:0018-08-2018 09:28:00
Урванка — Алексин6653/665418-08-2018 17:52:0018-08-2018 18:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алексин— ::01-07-2018 05:19:00
Колюпаново (238 км)01-07-2018 05:24:001 мин01-07-2018 05:25:006 м
Рюриково01-07-2018 05:34:001 мин01-07-2018 05:35:0010 м
Суходол01-07-2018 05:48:001 мин01-07-2018 05:49:0014 м
Тесницкое01-07-2018 05:59:001 мин01-07-2018 06:00:0011 м
Малахово01-07-2018 06:07:001 мин01-07-2018 06:08:008 м
275 км01-07-2018 06:13:001 мин01-07-2018 06:14:006 м
Обидимо01-07-2018 06:21:001 мин01-07-2018 06:22:008 м
Некрасово01-07-2018 06:28:001 мин01-07-2018 06:29:007 м
Плеханово01-07-2018 06:36:001 мин01-07-2018 06:37:008 м
Тула (Ряжский вокзал)01-07-2018 06:48:002 мин01-07-2018 06:50:0013 м
Криволучье01-07-2018 06:58:001 мин01-07-2018 06:59:009 м
309 км01-07-2018 07:05:001 мин01-07-2018 07:06:007 м
313 км01-07-2018 07:11:001 мин01-07-2018 07:12:006 м
Присады01-07-2018 07:15:001 мин01-07-2018 07:16:004 м
318 км01-07-2018 07:19:001 мин01-07-2018 07:20:004 м
Шат01-07-2018 07:24:001 мин01-07-2018 07:25:005 м
Шварц01-07-2018 07:33:001 мин01-07-2018 07:34:009 м
Оболенское01-07-2018 07:37:001 мин01-07-2018 07:38:004 м
Дедилово01-07-2018 07:47:001 мин01-07-2018 07:48:0010 м
Узловая-201-07-2018 07:55:001 мин01-07-2018 07:56:008 м
Узловая-101-07-2018 08:07:001 мин01-07-2018 08:08:0012 м
Руднево01-07-2018 08:13:001 мин01-07-2018 08:14:006 м
Бобрик-Донской01-07-2018 08:21:001 мин01-07-2018 08:22:008 м
23 км01-07-2018 08:26:001 мин01-07-2018 08:27:005 м
Сборная-Угольная01-07-2018 08:31:001 мин01-07-2018 08:32:005 м
Новомосковск-101-07-2018 08:36:001 мин01-07-2018 08:37:005 м
Урванка01-07-2018 08:41:00— ::4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6622/6621 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Суходол и Некрасово на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Суходол Некрасово на карте:


Между станциями Суходол и Некрасово курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6914/6913 Калуга-1 — Тула (Московский вокзал)
6624/6623 Алексин — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search