ss x
x

Электричка Суходол Некрасово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Суходол Некрасово 1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6914/6913, проходит расстояние между станциями Суходол и Некрасово за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6622/6621, которая пройдет расстояние между станциями Суходол и Некрасово за 39 мин.

Расписание электричек Суходол Некрасово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 19-12-2018 05:49:00 19-12-2018 06:28:00
Алексин — Урванка 6624/6623 19-12-2018 16:05:00 19-12-2018 16:44:00

Расписание электричек Некрасово Суходол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 19-12-2018 08:47:00 19-12-2018 09:28:00
Урванка — Алексин 6653/6654 19-12-2018 17:52:00 19-12-2018 18:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Алексин — Урванка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алексин — :: 01-07-2018 05:19:00
Колюпаново (238 км) 01-07-2018 05:24:00 1 мин 01-07-2018 05:25:00 6 м
Рюриково 01-07-2018 05:34:00 1 мин 01-07-2018 05:35:00 10 м
Суходол 01-07-2018 05:48:00 1 мин 01-07-2018 05:49:00 14 м
Тесницкое 01-07-2018 05:59:00 1 мин 01-07-2018 06:00:00 11 м
Малахово 01-07-2018 06:07:00 1 мин 01-07-2018 06:08:00 8 м
275 км 01-07-2018 06:13:00 1 мин 01-07-2018 06:14:00 6 м
Обидимо 01-07-2018 06:21:00 1 мин 01-07-2018 06:22:00 8 м
Некрасово 01-07-2018 06:28:00 1 мин 01-07-2018 06:29:00 7 м
Плеханово 01-07-2018 06:36:00 1 мин 01-07-2018 06:37:00 8 м
Тула (Ряжский вокзал) 01-07-2018 06:48:00 2 мин 01-07-2018 06:50:00 13 м
Криволучье 01-07-2018 06:58:00 1 мин 01-07-2018 06:59:00 9 м
309 км 01-07-2018 07:05:00 1 мин 01-07-2018 07:06:00 7 м
313 км 01-07-2018 07:11:00 1 мин 01-07-2018 07:12:00 6 м
Присады 01-07-2018 07:15:00 1 мин 01-07-2018 07:16:00 4 м
318 км 01-07-2018 07:19:00 1 мин 01-07-2018 07:20:00 4 м
Шат 01-07-2018 07:24:00 1 мин 01-07-2018 07:25:00 5 м
Шварц 01-07-2018 07:33:00 1 мин 01-07-2018 07:34:00 9 м
Оболенское 01-07-2018 07:37:00 1 мин 01-07-2018 07:38:00 4 м
Дедилово 01-07-2018 07:47:00 1 мин 01-07-2018 07:48:00 10 м
Узловая-2 01-07-2018 07:55:00 1 мин 01-07-2018 07:56:00 8 м
Узловая-1 01-07-2018 08:07:00 1 мин 01-07-2018 08:08:00 12 м
Руднево 01-07-2018 08:13:00 1 мин 01-07-2018 08:14:00 6 м
Бобрик-Донской 01-07-2018 08:21:00 1 мин 01-07-2018 08:22:00 8 м
23 км 01-07-2018 08:26:00 1 мин 01-07-2018 08:27:00 5 м
Сборная-Угольная 01-07-2018 08:31:00 1 мин 01-07-2018 08:32:00 5 м
Новомосковск-1 01-07-2018 08:36:00 1 мин 01-07-2018 08:37:00 5 м
Урванка 01-07-2018 08:41:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6622/6621 Алексин — Урванка. Время в пути между станциями Суходол и Некрасово на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Суходол Некрасово на карте:


Между станциями Суходол и Некрасово курсируют следующие электрички:
6622/6621 Алексин — Урванка
6914/6913 Калуга-1 — Тула (Московский вокзал)
6624/6623 Алексин — Урванка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search