ss x
ss x
x

Электричка Сухобезводное Шпалозавод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сухобезводное Шпалозавод 91,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513/6515, проходит расстояние между станциями Сухобезводное и Шпалозавод за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Сухобезводное и Шпалозавод за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Сухобезводное Шпалозавод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)650718-08-2018 05:38:0018-08-2018 06:57:00
Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)650918-08-2018 06:16:0018-08-2018 07:37:00
Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6513/651518-08-2018 08:15:0018-08-2018 09:25:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)652318-08-2018 10:04:0018-08-2018 11:25:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6641/6541/654318-08-2018 17:04:0018-08-2018 18:21:00
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)654918-08-2018 18:21:0018-08-2018 19:42:00
Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)6555/655718-08-2018 20:50:0018-08-2018 22:01:00

Расписание электричек Шпалозавод Сухобезводное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская650418-08-2018 07:17:0018-08-2018 08:35:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская653018-08-2018 16:07:0018-08-2018 17:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская654618-08-2018 20:09:0018-08-2018 21:27:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская654818-08-2018 21:15:0018-08-2018 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (кроме пн по 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шеманиха— ::28-04-2017 05:35:00
Быструха28-04-2017 05:43:001 мин28-04-2017 05:44:009 м
573 км28-04-2017 05:49:001 мин28-04-2017 05:50:006 м
Ветлужская28-04-2017 05:55:001 мин28-04-2017 05:56:006 м
Перехватка28-04-2017 06:04:001 мин28-04-2017 06:05:009 м
Сухобезводное28-04-2017 06:16:001 мин28-04-2017 06:17:0012 м
Каменный Овраг28-04-2017 06:26:001 мин28-04-2017 06:27:0010 м
Озеро28-04-2017 06:31:001 мин28-04-2017 06:32:005 м
Керженец28-04-2017 06:39:001 мин28-04-2017 06:40:008 м
Захарово28-04-2017 06:47:001 мин28-04-2017 06:48:008 м
Семёнов28-04-2017 06:55:001 мин28-04-2017 06:56:008 м
506 км28-04-2017 06:57:0028-04-2017 06:57:001 м
Осинки28-04-2017 07:06:001 мин28-04-2017 07:07:0010 м
Тарасиха28-04-2017 07:16:001 мин28-04-2017 07:17:0010 м
Кеза28-04-2017 07:20:001 мин28-04-2017 07:21:004 м
Линда28-04-2017 07:26:001 мин28-04-2017 07:27:006 м
Каликино28-04-2017 07:34:001 мин28-04-2017 07:35:008 м
Шпалозавод28-04-2017 07:38:001 мин28-04-2017 07:39:004 м
Киселиха28-04-2017 07:43:001 мин28-04-2017 07:44:005 м
Рекшино28-04-2017 07:47:001 мин28-04-2017 07:48:004 м
Толоконцево28-04-2017 07:52:001 мин28-04-2017 07:53:005 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)28-04-2017 08:05:00— ::12 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Сухобезводное и Шпалозавод на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сухобезводное Шпалозавод на карте:


Между станциями Сухобезводное и Шпалозавод курсируют следующие электрички:
6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search